Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мряу!
b27d27bb736c3c971101f02ad9916fe7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я убежден в том, что Куклачев - это не настоящий человек, а марионетка, которой управляет группа кошек, решивших поднять деньжат.
:)
 
Последнее редактирование:
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, дррьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?"
- Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"
Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.

Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!
 
Много что хочется рассказать. Из внутренего. Но все никак. Днем некогда ночью спать хатю.
 
Много что хочется рассказать. Из внутренего. Но все никак. Днем некогда ночью спать хатю.
Вечером :)
Можно и утром, теоретически.
Вечером если что- я ...регулярно в новой говорилке. Данте и Дизайр, который Леша - тоже.
Можно и тут, но голосом бывает ...живее или еще как.
И коленки меня Ваши волнуют, хоть и не очень внутреннее :)
Я сейчас за нескольких физиотерапевтов работаю плотно, и суставы смотрю искусственные и настоящие, и что мы реально можем сделать с ними...
Многое можем, пока свои, обычно, даже в 4стадии гонартроза, а тем более в предполагаемой мной у Вас 1-2ст..
 
Насколько значима личность?
...смотря какая личность;)

Решение проблемы упирается не только в деньги, но ещё и во время, которое необходимо затратить, чтобы с помощью этих денег освоить какую-то новую технологию или устранить какие-то недостатки.
Хорошо, когда есть запас и того и другого, а если у вас времени мало?
А ещё неплохо иметь грамотного управленца, который руководит проектом. Потому что отсутствие оного запросто может похоронить даже имеющийся избыток времени и денег.
Чисто для примера.
Если бы в своё время КБ С.В.Ильюшина не пыталось самостоятельно решить проблему охлаждения двигателя штурмовика Ил-2 вплоть до конструирования радиаторов(!), а сразу бы обратилось за помощью в КБ А.А.Микулина, которое двигатель для него и создало, то серийный выпуск штурмовиков вполне мог начаться примерно на год раньше!
Замечу, что основной поставщик Ил-2 - воронежский завод №18 в 1941 году построил 1510 штурмовиков, а в следующем, 1942-м году - даже в условиях нехватки сырья, потери части станочного парка и квалифицированных кадров - уже 3942 самолёта!
Представляете как выглядели бы боевые действия в летом 41-го, если вот эти цифры сдвинуть во времени на год влево?
Т.е. 1510 и половину от 3942! Причём, во втором случае, скорее всего количество выпущенных штурмовиков в первой половине 1941 года было бы заметно больше, так как их производство проходило бы ещё в мирное время, когда не было той нехватки всего и вся, которая имелась сразу после эвакуации промышленности на восток.
Т.е. при ином, более грамотном, управлении проектом Ил-2 у нас вполне могло бы быть к 22 июня 1941 года примерно 3,5-4 тысячи современных (пускай и одноместных, но за то цельнометаллических!) штурмовиков. По довоенному штату округлённо в 60 самолётов это не много ни мало от 58 до 67 штурмовых авиаполков! Причём у значительной части авиаполков лётный состав был бы на эти машины выучен хотя бы боевому применению в ПМУ в составе звена и эскадрильи. Учитывая, что устроил всего один штурмовой авиаполк летом 41-го на Березине, я не берусь предсказать, как выглядели бы немецкие прорывы при наличии такого "дивайса" в массовых количествах.
Вот тут вам сразу и роль личностей в истории и вполне возможный альтернативный вариант истории.
 
Нее Док. У меня не гоноартроз! Колено выглядит точно так же как здоровое. Ромка считает что у меня вялотекущее воспаление. Ну.. если взять ветеринарию то я б так же считал. Я ж в своей жизни еще ничего не долечил:D
Знаете чем лучше написать чем сказать? Пишешь медленее - это систиматизирует. Вообще неплохо бы было иметь наверно личный рукописный дневник. Ну или печатный. Так времениж нет.
Ну последний год зато учусь. Зато занялся кавалерами:D
 
Нее Док. У меня не гоноартроз! Колено выглядит точно так же как здоровое. Ромка считает что у меня вялотекущее воспаление. Ну.. если взять ветеринарию то я б так же считал. Я ж в своей жизни еще ничего не долечил:D
Норм!
Ура!:))
Вялотекущее - да.
Заниматься надо - да.
Физио - да.
Нержавеющим коленкам - нет!
:)


Знаете чем лучше написать чем сказать? Пишешь медленее - это систиматизирует. Вообще неплохо бы было иметь наверно личный рукописный дневник. Ну или печатный. Так времениж нет.
Это да. Форум предлагает такую возможность, если что :)
Но...при нехватке времени...вместо барыни мы используем кучера, а вместо Войны и мира - короткое общение. Вместо нуля и хм, хм, воздержания /от дневника ;)

Ну последний год зато учусь. Зато занялся кавалерами:D
Эт шо за порода такая? И отчего их много развелось?;)
 
Упор не на мульти, а на цель/результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху