Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упор не на мульти, а на цель/результат
Хороший опыт кстати.

А у меня другой

Как извесно мне скоро тридцаточка Да и.. надо набрать кг 10 - не влучщей гей*ской форме я. :D

Еду давича по городу а навстречу Жека и у него в машине парнишка. Я аж окуел! Развернул машину прям поперек всех и поехал следом. Они поехали там в честный сектор вышли и пошли в дом. Я канешн следом:cool:. А там..... ремонт там карочи. Жекина бригада работает. Мне штрашн этот парнишка ни панравился. На вид сильно молодой Невысокого росту чернявый. Очинь скромный, прям капец скромный. С такой скромнастью его фсе выипать хотеть будут. :mad:
Не сразу я канешн промалчал. Штоп Жекины рабочие ни падумали что он гей*:D. А дома закатил жирный скандалище. Ибо некуй! Итак уже девушку из пад носа увели (Серега казел Докчик оказался Змею я на груди пригрел).
Не ну Жека сказал - что единствиный хандон это я. Паскоку магу так плоха о нем думать. Дескать парню тока пятнадцать. Он из очинь бедной верующей семью. Типа мать трое дитей старшие сестры уже алкашки а етот типа парень хороший верующий скромный. Со страшной нищиты, в этом гаду окончил 9 классов и пошел учится на плотника. А батюшка с храма куда Жека ходит попросил подработку какую шоп с голоду не пух. Не ну мне даже малость стыдно стало. НО малость. Паскоку в целом я Жеке верю, да и этот огрызок он на натурала похож. Но хз.. Первый раз в жизни грызет меня четная неувереность в сибе. Уже 2 нидели узбагица не магу
 
Хороший опыт кстати.

А у меня другой

Как извесно мне скоро тридцаточка Да и.. надо набрать кг 10 - не влучщей гей*ской форме я. :D

Еду давича по городу а навстречу Жека и у него в машине парнишка. Я аж окуел! Развернул машину прям поперек всех и поехал следом. Они поехали там в честный сектор вышли и пошли в дом. Я канешн следом:cool:. А там..... ремонт там карочи. Жекина бригада работает. Мне штрашн этот парнишка ни панравился. На вид сильно молодой Невысокого росту чернявый. Очинь скромный, прям капец скромный. С такой скромнастью его фсе выипать хотеть будут. :mad:
Не сразу я канешн промалчал. Штоп Жекины рабочие ни падумали что он гей*:D. А дома закатил жирный скандалище. Ибо некуй! Итак уже девушку из пад носа увели (Серега казел Докчик оказался Змею я на груди пригрел).
Не ну Жека сказал - что единствиный хандон это я. Паскоку магу так плоха о нем думать. Дескать парню тока пятнадцать. Он из очинь бедной верующей семью. Типа мать трое дитей старшие сестры уже алкашки а етот типа парень хороший верующий скромный. Со страшной нищиты, в этом гаду окончил 9 классов и пошел учится на плотника. А батюшка с храма куда Жека ходит попросил подработку какую шоп с голоду не пух. Не ну мне даже малость стыдно стало. НО малость. Паскоку в целом я Жеке верю, да и этот огрызок он на натурала похож. Но хз.. Первый раз в жизни грызет меня четная неувереность в сибе. Уже 2 нидели узбагица не магу
Да, главное - это и есть неуверенность _в себе_..
Помните же причину - одиночество в Мире, ощущение недоверия и необходимость _доказывать_ что ты лучше, что ты наилучший..
А любовь - она не требует доказательств. она просто есть :)
Если её не удушат и не зальют чем. Подозрениями, в том числе.
Со Змеями - тоже не совсем так. ИМХО :)
Вы сорри нашли вкуснейший тортик (на любителя. не спорю, но Серёга - любитель, вроде?) и тщательно подсовывали его под нос голодному волчку :)
При этом тщательно показывали всеми способами, что этот тортик Вам лично - ну вот ни на сколько не нужен!...
Примерно так?
Не он казёл, а Вы - разведчик, имхо..
Замаскированный так, что не сложно отличить от равнодушного.

ЛЮбовь это такая штука, что хоть трижды гей* вертит попой - соблазны могут _в голове_ получиться, но реализация - нет.
Не считая "назло" и прочих ...потерь контроля.

Примерно так видится..
 
"Усыновлю" кота Скрипалей. Ээх, у меня уже пятеро, возьму шестого.

Гарантирую ежедневную миску сухого корма "пурина", котоместо в утепленном контейнере с обогревом и охотничьи угодья на мышей и кротов в 0.3 Га + соседские участки. В качестве оплаты принимаю урчалки не менее 5 минут в день.
Наш человек, как полагаете?:))
 
Последнее редактирование:
Держите довольного котика!
pQI21ns.jpg
 
Док. У дядьки панкреонекроз. Допился др. Не ну уже вылазит. Кабы бы сдох я б не знаю.. Что бы я делал? Я так испугался Док... Да он никогда не жаловался. Говорит не болела. Это у меня поджелудочная папу раз пошаливала. Ну не считаю вы сами пониматете
Я ваще в шоке
 
Хм, нехорошо, главное чтобы острый период пережить, дальше - вылезет, и дрлиганить не станет..
Держитесь!
МОжет и не болела, а может слегка беспокоила, но организм справлялся..
Диету знаете, лучше меня :)
Он тоже теперь узнает. :)
И восстановится, надеюсь, не старый дядька...тьфу*3
Пусть старается и вылезает! :))
Антиферменты капают видимо, голод\диета тоже пока видимо идёт?
Сахар не вылез, на этом фоне?
 
Ну щас начали давать есть. А то полный голод был - на капельницах. И операцию делали - некроз почистили. Да ваще. Хорошо что он хоть не один живет же - ну вы в курсе. Ночью прихватило. - грит сроду так не болело. А у меня 2 раза приступ острого был:). Я то знаю что ничего не сравнится:D Легче наверно родимть опять назад запхать и родить:D И я думаю что от бухлишка-пожранчика. Он же любить жирно-жареное и бухнуть. Не то что алкаш конечно. НО как грится печенка уже не та:(. 42 года уже. Ну теперь буит на диете сидеть. Заодно и давление наладицо.
Ну живу ж я на диете. И кстати ем то можно сказать все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху