Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Касательно отдыха
..да, понимаю, коллега :))
Но иногда получается. Иногда минуты-часы, иногда дни и недели. Я благодарен Богу/судьбе за каждый вариант.
Вот сегодня- полный отдых, практически. Два очных иногородних пациента коротко смс-ились, и всё. Тьфу*3- никаких медицинских, немедицинских и даже админских дел не было, отдых весьма неплохой :))
Завтра поработаю конечно, а сегодня - переключился, и мне это нравится.
 
Прикольно у натуралов Док)))
Одной нужна невестка и "шоп как у людей". Другой может жену насиловать а жена ноги раздвинать тока шоп "кормилец" был рядом)))
Не ну и потом Уил не прав насчет "счастливых натуралов"? Де они Док))))
Мур, можешь описать в чем твое счастье заключается. И как оно там у тебя происходит.
 
Спасибо Богу за то что вместо 100 ударок палкой он подарил мне 90. Вы ангел, Док. Или инфант...
Неверно восприняли :)
Я сижу\сидел в болоте - и Бог помогает мне выбираться оттуда, показывает пути выходы. которые я не видел. По мере вылезания - я вижу красивейшие картины и приятнейшие ощущения. И разумеется выражаю благодарность БОгу\Судьбе.
Вы же - ощущаете, что Бог\Судьба бьёт Вас палками.. И не видите красоты и прочего.
Хотя они есть.
 
Человек-ангел - это человек без воли. Человек на службе
Не только. Вы говорите о "функционале", а человек-ангел - более широкое понятие. Не только "внешнее",.
 
Ну так и у меня также. Теперь тебя я больше понимаю. Имхо.
Бытует мнение что за любовь называют "вынуждеными отношениями". Но неть))) Это вынужденые отношения прикрывают любовью))) К сажалению подавляющее большинство браков распались бы тут же есип стороны не потеряли нечто материальное. И распадаются. Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков . Это все что нужно знать. Ну куда пойдет бабешка с дочерью подростком и сыном-шизофреником от мужа-насильника? Ну насильника же - он знает что она не хочет но продолжает ее дрь. И ему от себя не противно. А ей может и противно но она не умеет держать жизненый удар и не готова остаться одна. Давайте уж назовем вещи своими именами. И все это дерьмо оно в 829 случаев из 1000. И больше.
Любовь это... свобода и уважение
 
Ну... Я сомневаюсь что геи* или лесби, трансы не приходят к чему-то подобному. Ведь, поведение не от ориентации зависит. Есть тс или геи*, которые хотят чтобы их епали. Есть и женщины такие же.
Есть мужья, которые не знают и не чувствовали разницы между любовью и еплей. Это во многом определяется опытом, воспитанием, степенью восприимчивости и тп.
Собственно, писания и заветы, они ведь и говорят о том, что от епли нужно уходить. Но... К сожалению, не все так просто. Может я и ошибаюсь. Но факт в том, действительно, что вопрос брака- это вопрос экзистенции как минимум шести человек. А это значит, что люди, счастливые в браке, должны этому счастью научиться. Научить себя. Как видишь, мы, здесь, на форуме, зная об этом, и то не без проблем идём. И притом, эти проблемы и трудности ожидают любого человека. Поэтому чаще всего он от них отказывается и повинуется общему и простому. Тому, за что не нужно (как кажется) нести ответственность. Страдания не исчезают, имхо, они только откладываются. Ведь они всегда признак изменений и критической оценки себя прошлого. Они либо приводят к этим изменениям, либо ждут их, если дожидаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху