Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читать
Хм, ежели белкам даже и то нужна диета и физактивность...;)
То и нам они желательны, имхо :))
 
Тазик
:)

Вопрос такой..
Желания котика должны быть удовлетворены, по любому?
Или же ...могут быть варианты?
;)
 
Не ну пля обозвали сурогатом. Че за жизнь пошла?
Так видны же уже ...стереотипы с мифами?
Не нарочно она, не ангел..
Лишь на пути к этому состоянию:)
И вероятно - имеет шанс.
Имхо :)
 
Прикольно у натуралов Док)))
Одной нужна невестка и "шоп как у людей". Другой может жену насиловать а жена ноги раздвинать тока шоп "кормилец" был рядом)))
Не ну и потом Уил не прав насчет "счастливых натуралов"? Де они Док))))
 
Прикольно у натуралов Док)))
Одной нужна невестка и "шоп как у людей". Другой может жену насиловать а жена ноги раздвинать тока шоп "кормилец" был рядом)))
Не ну и потом Уил не прав насчет "счастливых натуралов"? Де они Док))))
...а в соседней теме, Мур :)
Вечером в говорилку заглянете - видео покажу :)

Ваши слова - примерно как пришел человек к автомеханику на работу, а там...справа зажигание погорело, слева левой соляркой насос забило..
Факт?-да.
Но делать на основе этого вывод, что по дорогам не бегают живые бодрые машинки - имхо неверно.
 
Де кситати ваша говорилка теперь. Я все потерял)) Хоть бы иногда отдыхать Докчик... Очень хочу отохнуть. Ну еще вот год. Этот. И будет проще в плане того что не будет учебы. И будет тока работа. Две работы:cool:
Котенка нашел. Пуховый страсть. Очень мелкий - прям месячный. Кто от матери оторвал? Ухоженый чистый без блох но дристун. И дрисня эта просто судя по всему от неверного питания слишком рано оторваного от матери кошачка. Какой то казел взял кошачка и выкинуд как тока тот дом ему засрал. Не ну не гадство Докчик? Ну хоть крайне симпатичный - подрощу-0подлечу и пристроется легко
 
Гадство. Но если на каждое гадство есть и хорошее, от других даже людей - этот мир имеет право жить...
В говорилке покажу собачку моего брата, я ее вживую еще не видел, только сегодня фотки посмотрел :)
Самая востребованная команда "плюнь" :)
Но она понимает конечно, и решает сама - выполнить _просьбу_ человека, или нет :)
Собаки похожи на людей:))
Все моего Нордика вспомнили сегодня :) мы с ним тоже похожи.

А помогают слабым котятам - многие. Мои масштабы с Вашими несравнимы конечно, а вот моя сестра- может быть на уровне :) тоже подбирает, и выхаживает.
Так что мир пока пусть поживет 3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху