Конфликтология

жену "плохой девочкой", шлепает ее, получая при этом удовольствие и возбуждение.
Потому что он находится в таком состоянии, в котором никакая психологическая связь, кроме садо-мазохистской и авторитарной не возможна.
Т.е сама черствость чувств препятствует зарождению близкого контакта между партнерами. И теперь, такая привлекательная вещь как секс, уже не зарождается естественно и "сама по себе". Возбуждение становится проблематичным. Для удовлетворения этой потребности используется "трюк в обход".
 
Потому что он находится в таком состоянии, в котором никакая психологическая связь, кроме садо-мазохистской и авторитарной не возможна.
Т.е сама черствость чувств препятствует зарождению близкого контакта между партнерами. И теперь, такая привлекательная вещь как секс, уже не зарождается естественно и "сама по себе". Возбуждение становится проблематичным. Для удовлетворения этой потребности используется "трюк в обход".
Да, примерно так.
При том, что на определенном этапе это их устраивает, вроде "в рамках", возбуждает. А затем - трюк становится все более необходимым..
Аналог, частый...девушки в школе часто обращают внимание на..."дрлиганов", нарушителей спокойствия и так далее. Крепкие, нагловатые, кажутся "Гераклами" и сексуально зачастую развиваются раньше сверстников. А затем, спустя не такое большое время - вылезает другая сторона этой медали. Умение выпивать (важно подросткам, типа взрослости)- оказывается алкоголизмом, умение ударить противника - оказывается умением бить жену..
И вот уже развод, если была свадьба..
А дальше- если девушка...с низкой нейропластичностью, то так же на "ботаников" ноль внимания...тряпка мол, не мужик..
Если достаточно хорошая нейропластичность - откроются глаза и на не-дрлиганов, и любовь будет уже более счастливой. Менее конфликтной:)
Хотя конфликты и возможны, особенно поначалу, в процессе притирки личностей.
 
У меня в аптеке недавно почти случился конфликт. Было желание сказать что-нить, но потом, после. Есть люди которые да - не держут границу, даже на работе своей. Странно - человек выполняет свою работу - и вдруг какие-то претензии у него к тебе возникают. Что ты по ему мнению не сделал то-то и то-то. Неприятно. А когда сам в раздрае - порой хочется и сказать. У меня часто бывает что мне хочется сказать уже после всего, а во время - как-то стесняюсь, робею или неожиданности такие обескураживают.

По сути меня часто то что робею и обескураживаюсь - спасает от конфликтов. Потому что мысли потом всякие идут, ууу, типо - бабушкиных. А потом когда прокручиваю все это в голове - вот тогда типо - моральной победы - тока в фантазии, а потом просто забываю. А потом понимаю что это хрень какая-то все. Но то что в голове все это - может шизоидность такая.

Вообщем - есть люди, которые реально сливают свой негатив. Тут бы какую хитрую фразу - не обидную а отрезвляющую человека.
 
А в ролике да - водитель как сильная сторона все таки был и повел себя совсем хреново. Ну и пассажир тоже. Но если пассажир такой - склочник. То водитель мне тоже показался очень неприятным типом. Он в данном случае - работает, обслуживает и он вообще не имел никакого права себя вести так, не только в человеческом смысле (как и пассажир тоже) - но и в профессиональном, главным образом здесь в профессиональном. Тут сам себе антирекламу на ютубе создал. Видимо настолько прав себя считает, что это печально все. даже спустя время - нет сомнений в своем поведении, желании изменить, а вместо этого - выставить все это еще и на обозрение другим.
 
Странно - человек выполняет свою работу - и вдруг какие-то претензии у него к тебе возникают. Что ты по ему мнению не сделал то-то и то-то. Неприятно.
Дело в том, что если люди не умеют общаться, они обычно формируют вокруг себя группу людей с идентичными взглядами. И тогда уже не надо адаптироваться. А затем их "понятия" начинают распространяться на всех вокруг по типу "свой-чужой". Теперь для них есть свои и дураки.
 
Он в данном случае - работает, обслуживает и он вообще не имел никакого права себя вести так, не только в человеческом смысле (как и пассажир тоже) - но и в профессиональном, главным образом здесь в профессиональном.
Человек, выходя на работу не становится роботом. И в своей машине он- хозяин. Многие ждут за копейки царского сервиса, не понимая что потребность в рабах- суть рабского менталитета. Имхо.
 
Человек, выходя на работу не становится роботом. И в своей машине он- хозяин. Многие ждут за копейки царского сервиса, не понимая что потребность в рабах- суть рабского менталитета. Имхо.
Какого рабского... есть элементарное уважение - во первых к людям. Во вторых - когда ты делаешь свою работу и твоя работа заключается в обслуживании людей. Это извините - не садись - я тебя подвезу, это работа. Какая рабская философия. Если человек любит свою работу, и работа связана с людьми - то работай хорошо, не нравится - если ты нервничаешь, не выносишь людей - ищу другую работу себе.
 
Какого рабского
"Мечта раба- иметь своих рабов",- это не я придумал.
Во вторых - когда ты делаешь свою работу и твоя работа заключается в обслуживании людей.
Работа с людьми подразумевает большое их количество и разносортность. Если тебе, в качестве водителя, скажут "засунь язык и вези меня поживей", то язык ты вряд ли прикусишь.
Если человек любит свою работу, и работа связана с людьми - то работай хорошо, не нравится - если ты нервничаешь, не выносишь людей - ищу другую работу себе.
Если ты мужик- то будь мужиком. Не нравится- становись бабой.
Одна из причин срывов- перезагруженность. И ты это испытал на себе недавно. Таксовать- это очень нервная работа. На дороге конфликтов больше чем в ММА.
 
Сплошные манипуляции, я понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху