компьютерный вопрос

Фотки смотреть - одно, а самому чистить - совсем другое.
По фоткам снимать клавиши и вставлять их не научишься.
Если они уже отвалились - можно вполне пробовать снять-поставить.
држе не будет :)
Ну и видео есть.
Чем-то плоским поддеть, даже ногтем получается иногда. А ставить- как крышечку на бутылку:)
 
Как такой запрос сформулировать? "Какие клавиши совместимы с клавишей буквы "я"?"
И еще: Тут речь про переназначение, т.е. про то, чтоб другую клавишу назначить на роль неработающей? Я видел программы для переназначений в Сети, только не пробовал никогда их скачивать и использовать.
Как думаете, стоит попробовать?

Или речь про покупку новых клавиш и контактов к ним?

Так от Вашего выбора зависит, логично?
Обычно, как я понимаю - продают именно набор, все клавиши. По одной, в розницу - это как "дайте одну конфеты из коробки" в магазине :)
Если одна Я - можно и наклейку использовать, тоже есть, универсальные. Наклеил и хоть японская клавиша - будет работать :)
 
Знаю, и знаю что в РФ такие уже несколько лет не возят, поскольку Тошиба свернула бизнес в РФ
Так и Вы не в сервис- центр обращаетесь, а на али с ебеем :)
Китайцы еще не то присылают :)
 
Как это делается?
В Гугл :)
Именно для Вашего ноута или его семейства.
Возможно как часть сборки, разборки, систем, обслуживания, апгрейда - ищите любой запрос и смотрите ролики.
Как я смотрел, как другие люди типа Данте смотрят.
 
А это попробуйте :)
Скорее остается
А где купить такую клавиатуру? В Связном продают такие, как думаете?

Если они уже отвалились - можно вполне пробовать снять-поставить.
држе не будет :)
У меня не отваливались. А выковыривать их я не рискую и вряд ли рискну.

А ставить- как крышечку на бутылку:)
Покажите плиз видео именно про то, как вставлять. А то я боюсь, что потом просто не вставлю.

Если одна Я - можно и наклейку использовать, тоже есть, универсальные. Наклеил и хоть японская клавиша - будет работать :)
Это как? Непонятно, сорри.

Так и Вы не в сервис- центр обращаетесь, а на али с ебеем :)
Китайцы еще не то присылают :)
А если они окажутся неисправными, мне их обратно в Китай посылать? Деньги за товар будут юанями возвращать?
А если продавец на али перестанет выходить на контакт - мне что, в Китай ехать, у него деньги отсуживать?

речь о замене клавиатуры в сборе, от данного ноута. В Гугл, велком
Я пока даже не понял, что именно мне надо гуглить. Я не понимаю, о какой замене клавиатуры идет речь, сорри.

Именно для Вашего ноута или его семейства.
Возможно как часть сборки, разборки, систем, обслуживания, апгрейда - ищите любой запрос и смотрите ролики.
Еще раз - я не понимаю, какой запрос мне надо делать. Вообще. Даже вариантов нет.

Но если что - шифровать пока не запретили , можно назвать архивы "я на даче 2015год, окучиваю клубнику ":)
Кстати насчет архивов. Док, порекомендуйте плиз бесплатную программу ( НЕ ту, которая с тестовым бесплатным периодом, а ПОЛОСТЬЮ бесплатную ) для архивации файлов.
Я искал, но так ничего и не нашел - они все либо в виде триалов и "бесплатно первые 15 дней", либо сразу платные. А мне такие не подходят, потому что у меня нет возможности оплачивать с карты, да еще и в долларах.
 
А где купить такую клавиатуру? В Связном продают такие, как думаете?
Хм, Гугл что сказал Вам об этом? Или сайт Связного ?:)
Имеется в виду - стандартная, простейшая офисная клавиатура usb.
 
Покажите плиз видео именно про то, как вставлять. А то я боюсь, что потом просто не вставлю.
Неее!
Сначала покажите, что именно Вы уже нашли, конкретно, и что там не поняли.
Чтобы было понятнее мне, нам - что же искать.
Не Ваш...обобщенный вопрос, и не хм, "как снять кнопку Я с клавиатуры Тошиба jgfscv-123xcop?"
:)
 
А если они окажутся неисправными, мне их обратно в Китай посылать? Деньги за товар будут юанями возвращать?
А если продавец на али перестанет выходить на контакт - мне что, в Китай ехать, у него деньги отсуживать?
Ой, какие вопросы...
Сорри, Вы вроде бы пользовались инет-магазинами? Но такие вопросы задали...При том, что Али или ебей- явно не менее ответственные магазины, чем Озон или Плеер...
Похоже на тролление и сарказм.
Но я усилием воли и разума - убрал это ощущение. Хотя и с трудом.
Просто отметьте это, такое ощущение.
Аналог - в хлебном ларьке у дома Вы каждый раз требуете составлять письменный договор на каждую буханку, и каждый раз переспрашиваете, насчет срока гарантии на приобретенный хлеб и что делать, если в нем будет обнаружена куриная кость, как это недавно написали в газете...
Это - очень инопланетно, имхо..
И, если клавиши ..физически не потерялись - просто не требуется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху