компьютерный вопрос

Проверили, в чем дело, как с новой гарнитурой?
 
Походу в Дуолинго я с планшета не зайду, меня все время выбрасывает на главный экран.
Я ставил и на планшете, нексус 7 - с очень разными системами. Не очень понятен механизм неполадки. Отвечаю в более верной теме :)
 
Док, как думаете, если программа состоит из одного только файла .exe - значит ее можно скачать на флешку или на диск, и перенести на другой комп, и на другом компе установить даже без подключения к Интернету?

А то у меня на ноуте уже давно проблема с некоторыми клавишами, которые частенько не срабатывают, и я стал экранную клавиатуру искать, чтоб ею нерабочие клавиши заменять. Попробовал стандартную, предустановленную в Винду - но она почему-то очень тормозит ноут и сильно нагружает систему при попытке ее свернуть или закрыть. Я стал искать более "легкую" виртуальную клавиатуру - и нашел. :)

Маленькая программка, помещающаяся в один файл .exe, открывающаяся от клика мышью на этот файл, сворачивается и закрывается без малейших зависаний.

Если кому-то понадобится - вот официальный сайт программки. А скачать ее можно еще отсюда, откуда я скачивал. :)
 
Да, можно перенести. Это так называемые portable программы, не устанавливающиеся в виндовс, но способные запускаться и работать туда, куда принес ее на флешку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху