компьютерный вопрос

Значит просто мне не везло - я качал раньше, чем банили релизера.
Ошибка. Смотрите на релизера. на отклики, отзывы в теме.
Если к 10 странице торрент-форума не забанили - логично, что вопрос снимается.
А спешка....это нам не надо :)
 
Значит просто мне не везло - я качал раньше, чем банили релизера.
Релизера банят сразу после того, как его тема с программой не прошла модерацию (до модерации - тему просто не увидят другие пользователи) из-за того, что там был обнаружен вирус. Так что вариант того, что "качал раньше, чем банили релизера" отпадает сразу. Может быть не на те сайты заходил?
 
Правой кнопкой, см.выше.
Именно в папке "Мой компьютер" на правую кнопку жать?

Ошибка. Смотрите на релизера. на отклики, отзывы в теме.
Если к 10 странице торрент-форума не забанили - логично, что вопрос снимается.
А спешка....это нам не надо :)
А если там всего 3-4 страницы написано?

Может быть не на те сайты заходил?
Может быть.
 
А если там всего 3-4 страницы написано?
Все основные нужные программы, типа архиваторов-антивирусов-фотошопов - имеют сотню и более страниц, на практике.
Так что или не на тех сайтах, или...или ещё что :)
 
Именно в папке "Мой компьютер" на правую кнопку жать?
Для изучения действия правой кнопки мыши?
Да где угодно :)
Контекстное меню называется :)
Изучите, интересно и полезно.
 
Контекстное меню называется :)
Я так и делаю. Но там из архивов только платный ВинРАР.

Все основные нужные программы, типа архиваторов-антивирусов-фотошопов - имеют сотню и более страниц, на практике.
А если нужна программка для прослушивания онлайн-радио - по ней тоже будут сотни страниц?
 
Я так и делаю. Но там из архивов только платный ВинРАР.
ОК, я посмотрю вечером у себя. Сейчас на телефоне, не на винде.
Впрочем 7Z тоже пригодится, как было сказано. Архиваторов- немало сделано, причем мультиформатных, в том числе
 
Впрочем 7Z тоже пригодится, как было сказано. Архиваторов- немало сделано, причем мультиформатных, в том числе
Среди них только 7Z совсем бесплатный?

ОК, я посмотрю вечером у себя. Сейчас на телефоне, не на винде.
ОК :)
 
Среди них только 7Z совсем бесплатный?


ОК :)
КОненчо нет, не один.
Из нескольких тысяч, условно архиваторов разного калибра - не может быть лишь один.
Но - вопрос снова задан в ..очень общей форме, которая предполагает .- изучение отвечающим на Ваш вопрос - этих тысяч программ, чтобы ответить Вам. Что нереально, факт?
ПОтому - Вы такой формулировкой - попадаете в ситуацию - заведомого неответа на поставленный вопрос.
Снова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху