компьютерный вопрос

Сначала не понял.
Потому, что картинка _уже_ была_. ПО тому, что бросилось в глаза.
Затем понял:

И этим _доказал_ возможность устранения влияния не-сексуальной парафильной особенности. На практике :))
Я как обычно... Суть то понял раньше бегло прочитав. Но забыл сразу что читал, так как важнее показалось другое. Вот эта ругачка. А суть я на лету схватил но довольно плохо и поверхностно, даже не дочитав до конца. Ещё одна особенность мышления. Реально кое где я нервничаю и тороплюсь
 
Уже и частично сексуальную парафильную тоже. В своем мозгу. Конечно не совсем ещё. Тут как говорилось - становишься гетеро а все остальное и привычки такие же. Ну ещё старое возникает. Интересы детские старые. Они ещё теперь и на девушек. Девушки частично уже амристированны в моей голове. Есть осознание что они разные.
 
Да, согласен. Гляньте форму, в которой Уил спросил об этом....
Разница между тем, что кажется - и Реалом довольно большая. И как раз она _ останавливает_ человека на его пути развития, на его пути к счастью.
Убийственные представления о многом - останавливают и другие пути развития...и это инвалидность, если не помочь Реалу в его работе с таким человеком..
Да, но, с другой стороны, ложные надежды врачи тоже не должны давать, они тоже могут вред большой нанести.
 
Я как обычно... Суть то понял раньше бегло прочитав. Но забыл сразу что читал, так как важнее показалось другое. Вот эта ругачка. А суть я на лету схватил но довольно плохо и поверхностно, даже не дочитав до конца. Ещё одна особенность мышления. Реально кое где я нервничаю и тороплюсь
Вот это и есть суть части теории-практики Дока :)
Та часть, которая описывает особенности мышления, которые могут быть _везде_, тотальными - либо исключительно в области сексуальности.
Спасибо!

То есть.
Если строить картину мира на таком "бегло схваченном" кусочке картинки мира - картинка будет искажена. По определению.
Это может быть со всеми, но больше с детьми и особенными, "быстро, торопливо схватыывающими"
Если есть особенность, которая у ВАс сейчас меньше явно (стремление отстаивать такую картину мира ,отвергать сразу с лёту другие варианты и альтернативы, предложения самому изучить и разобраться...) - эта картина неизменна и спустя годы-десятилетия.
Образовалось табу - и остаётся. Потенциально навсегда.

Если эта особенность слабая, или её нет (гибкость имеется у нервной системы), если эта особенность теряет свою силу в процессе терапии и человек становится более открытым для корректировок старинных табу - тогда другое дело. Старинные ошибки можно исправлять.
По желанию самого человека :))
 
Да, но, с другой стороны, ложные надежды врачи тоже не должны давать, они тоже могут вред большой нанести.
Однозначно.
Потому я прошу Уила и других - "ИДИ!" :)
(с) от тов. Насретдина.
Где подчёркивается - хоть примерно определить скорость движения, возможность движения человека по дороге - возможно лишь после того, как хоть немного, хоть пару секунд увидел, как он идёт :)

То есть , говоря словами тов. Ленина - "Практика - критерий истины".
Если Уил напишет хоть сотню строк на Змейке, для начале - это будет о чём-то говорить?
Если он не напишет по причине того, что он просто не открывает учебник дальше пары первых строчек (по модели Данте - "на 14 странице закладка уже много лет") - вопрос остаётся открытым. Неизвестно. Котик Шрёдингера :)
И ответ "не сможет" будет звучать чисто организационно, если до 40 лет не прошёл дальше 14 странички, то вероятность изучения дальше - резко снижается, до нуля примерно.
Если же он не пишет по причине страха (тоже модель Данте работает отлично!) - то изучать вопрос можно _только_ после устранения подобных помех. Иначе и вопрос и ответ теряют смысл. Изучается уже не возможность мозга обучаться в благоприятных условиях - а просто тормозящее влияние страха на этот процесс, что совсем неинтересно для меня, ибо очевидно - тормозит, зараза :)

Итого.
Сначала сбор данных, анамнеза, всех данных по обучению или сексуальному поведению в прошлом, подчеркну - всех и без пристрастий!! - и лишь затем ставится вопрос о возможности для конкретного человека освоить погрузчик, сварку, секс с арабами либо ещё что интересующее нас :)

Вынесу в Песочницу.
 
Потому я прошу Уила и других - "ИДИ!" :)
Если парафилия ядерная, с 3-4 лет, то нет смысла. По моему опыту уровень соц. адаптации у тех, кто себя принял, лучше, чем у тех, кто пытался идти, иногда годами, десятилетиями, а на финише ни карьеры, ни здоровья, потрепанные нервы.
 
Если парафилия ядерная, с 3-4 лет, то нет смысла. По моему опыту уровень соц. адаптации у тех, кто себя принял, лучше, чем у тех, кто пытался идти, иногда годами, десятилетиями, а на финише ни карьеры, ни здоровья, потрепанные нервы.
Зачем годами? :)
Вы о чем?
Ещё раз - "ИДИ!" это пусть месяц, пусть пара недель, в течение которых становится понятно - будет ли "титанический труд", или же обычная работа, стандартная почти психотерапия.
 
Зачем годами? :)
Вы о чем?
Ещё раз - "ИДИ!" это пусть месяц, пусть пара недель, в течение которых становится понятно - будет ли "титанический труд", или же обычная работа, стандартная почти психотерапия.
Ну в литературе я читала клинические случаи терапии парафилий и гс, которые были растянуты на 10 и более лет, до 15 лет. Я скидывала случай один такой по моему, терапии гс, которая длилась 15 лет, безуспешно причем.
 
Ну в литературе я читала клинические случаи терапии парафилий и гс, которые были растянуты на 10 и более лет, до 15 лет. Я скидывала случай один такой по моему...
Терапия - пожалуйста.
А определить, может ли Уил выучить Змейку - можно гораздо быстрее :)
Выучить - это небыстро, но есть ли потенциал - можно выяснить не так и за долго.
Я - об этом. Этап диагностики - _до_ этапа анализа :)
 
Терапия - пожалуйста.
А определить, может ли Уил выучить Змейку - можно гораздо быстрее :)
Выучить - это небыстро, но есть ли потенциал - можно выяснить не так и за долго.
Я - об этом. Этап диагностики - _до_ этапа анализа :)
Ну там клинический случай неудачной терапии гс, которая длилась 15 лет. Еще в мед. литературе описан случай неудачной терапии педофилии с периодом наблюдения 40 лет, только я не знаю, сколько лет там терапия длилась.

То есть случаев неудачных очень длительных терапий из-за ложных надежд немало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху