компьютерный вопрос

Вопрос буквально жизни и смерти.
В Германии нельзя пиратить с торрентов (скачивать можно, раздавать/загружать) нельзя. Я ОЧЕНЬ хочу поиграть в Sims 3. Скачать с торрентов, соответственно, не могу. Может кто-то знает хороший ресурс, где игры закачаны в облако, и я могу их откуда скачать?
Может кто-то сможет скачать для меня Sims 3 со всеми дополнениями, загрузить в облако, а я скачаю оттуда?
Могу прислать денежную благодарность за потраченное время.
Очень надо.
Этот форум может быть таким ресурсом :)
Слить и залить в облако, хоть моё личное , хоть в Яндекс - это без проблем.
Какие пожелания - лучше в Игровой теме, наверное.
Я давно Симсов не трогал :)
Какой вариант брать - не знаю, поэтому хочется уточнений :)
 
Этот форум может быть таким ресурсом :)
Слить и залить в облако, хоть моё личное , хоть в Яндекс - это без проблем.
Какие пожелания - лучше в Игровой теме, наверное.
Я давно Симсов не трогал :)
Какой вариант брать - не знаю, поэтому хочется уточнений :)
Не знала, что есть игровая. Прошу прощения.
 
Вопрос более компьютерный. Если скачивать с Яндекс.диска, оно же не работает на раздачу, как торрент?
 
Я не смотрел, сорри
 
Так, по ссылке -качает. Ладно
 
Полагаю, переведенные, все на русском. Вроде на бейсике. Была Посадка на Луну. Дано. Текущая масса корабля. Запас топлива. Расстояние до Луны. Скорость сближения. Единственная ручка управления это тяга двигателя через расход топлива. Все происходит с временным квантом 10 сек. Ну то есть задача имеет квант 10сек, общение с ЭВМ происходит не в реальном времени, можно немного подумать. Предполагается, что корабль уже правильно сориентирован и для посадки нужно только правильно тормозить. Долгими пробами и ошибками находишь выигрышную стратегию. Нужно ждать, в некоторый момент давить на полную раз за разом. Корабль сначала неповоротлив, он тяжел, но тяжел топливом, которое убывает. В какой-то момент остается пустое ведро, которое улетает от Луны на передозе. Вот этот момент нужно подобрать и тормозить уже меньше. Игрушка развлекает язвительными комментариями. Новый кратер на Луне. Тяжелые разрушения вы никогда не вернетесь на Землю. Нельзя же для вас обложить Луну подушками. Похоже на прыжок козла, но поздравляем, вы на Луне. Мягкая посадка. И даже вы сняты с полетов за пользование шпаргалкой, если хорошо сел с первого раза. Напомню, это все через CONSUL, шлеп-шлеп литерами по бумаге. После первого удачного приземления было уже неинтересно. Но пока не нашел решение, затягивало. Действительно эмоционально чувствовал себя внутри алюминиевой банки в космосе и ставка – жизнь.

Привлеку внимание к тому, когда становится неинтересной игрушка.
Может потому, что рядом, вокруг - сотни и тысячи ещё не решенных?
 
"Рассмотрим. Найдите фото “ЭВМ Промiнь и ее изобретатель “. Похожа на письменный стол. Боковые стенки немного сужаются к полу, дизайн. На стенках 4 ручки для переноски, весит килограмм 100 или больше. Облицована стальными панелями-дверцами, покрашена серой молотковой эмалью. Столешница – наборное поле программ, выступает строчка десятичных индикаторов нумитронов ИН-1. Есть ряды кнопок и лампочек. За машиной одинаково неудобно сидеть, упираются коленки, и стоять, приходится нагибаться. Обратите внимание на позу оператора на фото. Забегая вперед, поза ремонтника еще лучше, на коленках, на четвереньках или лежа на полу. Не то чтобы не думали об эргономике, просто еще не знали как можно и как нужно. Это машина из самого начала эры машин, машина-младенец. У нее еще не появилась самооценка, кто я, хорош ли я, соответствую ли ожиданиям окружающих. Я просто есть"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху