компьютерный вопрос

То есть случаев неудачных очень длительных терапий из-за ложных надежд немало.
Это понятно.
Меня волнует другое :)
Вы чтобы вместо хм, глубокомысленных сообщений для Уила "отлично, учи Питона и как раз высшую математику будешь делать задачки!"- Вы спустились _ в Реал_, где математики Ваш ученик _ боится_.
Где такое слово - нетолерантно до неприличия. А Вам, как и мне - требуется объяснять образами, как всегда - чтобы _ донести_ до нашего ученика знания...
Если согласны и справитесь - тогда вперёд. Я с той недели уже буду более работоспособен, надеюсь. И вернусь к этому вопросу, с Вами :))
 
Я к экзамену готовлюсь, поэтому тоже времени мало.
Присоединитесь позже. Просто с соблюдением условий, которые исключат ...негативное влияние на учебный процесс и обеспечат позитивное.
При понимании, как нетолерантные лично для него слова влияют. Он ведь говорил об этом, помните?
 
Присоединитесь позже. Просто с соблюдением условий, которые исключат ...негативное влияние на учебный процесс и обеспечат позитивное.
При понимании, как нетолерантные лично для него слова влияют. Он ведь говорил об этом, помните?
Да, надо форумчанам быть чуткими и бережными друг к другу, согласна.
 
Последнее редактирование:
Да, надо форумчанам быть чуткими и бережными друг к другу, согласна.
Я имею в виду лично Вас, как понимаете. В отношение конкретного человека. Вместо запугивания нетолерантными терминами - адаптировать программу обучения так, чтобы он смог разобраться.
ИМХО это весьма важно.
 
"Кто в серверной не был,

Тому не понять,

Зачем админ в свитере

В плюс 35..."
Не моё:)
Я понимаю.
 
Вот как раз забота о защите от излишних восторженных фантазий и надежд :)
 

Немного о комплекте за 8 тыр :)
Ну, ещё корпус, кулер нужен, мышка и пр видюхи:)
Но это _ несравнимо_ с ноутами или старыми "фирменными" компами, которые часто берут детям, подросткам, при нехватке денег..
Работать тоже можно, я подчеркну.
 
История увлеченного человека.
Не из страха, не из желания "заработать много и жить ничего не делая"- а просто жизнь играя в разные штучки с компами :))
А гит пулл я тоже делаю с волнением :))
 
Вопрос буквально жизни и смерти.
В Германии нельзя пиратить с торрентов (скачивать можно, раздавать/загружать) нельзя. Я ОЧЕНЬ хочу поиграть в Sims 3. Скачать с торрентов, соответственно, не могу. Может кто-то знает хороший ресурс, где игры закачаны в облако, и я могу их откуда скачать?
Может кто-то сможет скачать для меня Sims 3 со всеми дополнениями, загрузить в облако, а я скачаю оттуда?
Могу прислать денежную благодарность за потраченное время.
Очень надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху