компьютерный вопрос

1С вряд ли кому то в Мельбурне или Сиэтле нужен.
Про ASP.NET не в курсе, что это?



5000 строк кода - это сколько лет работы?
Вряд ли такого рвботника можно назвать новичеом в деле программирования.
5000 строк кода -- это мало, это программа начального уровня, за неделю делается, может еще быстрее. Я за неделю напишу, может, быстрее :) Тем более не весь код новый, многое просто копируется и модифицируется. Не думай, что программист пишет программу с нуля, по-любому уже что-то за него сделано. Я вот ни разу в жизни никогда с нуля не писала, никуда не подсматривая, без шаблонов, примеров, без ничего. То есть задача программиста изучить предметную область, подобрать под нее структуру данных, алгоритмы, выбрать для их реализации библиотеки, посмотреть как они используются, найти примеры, которые подойдут для его задачи, их изучить, , модифицировать, доделать, сделать рефракторинг, протестировть. В ASP.NET большая часть кода посвящена интерфейсу, а он, как правило, стандартный. Уникальная часть кода -- это бизнесс логика. Код для работы с базой данных тоже часто стандартный, отличается только в зависимости от схемы базы данных.
 
5000 строк кода -- это мало, это программа начального уровня, за неделю делается, может еще быстрее. Я за неделю напишу, может, быстрее :) Тем более не весь код новый, многое просто копируется и модифицируется.
Да, согласен. Гляньте форму, в которой Уил спросил об этом....
Разница между тем, что кажется - и Реалом довольно большая. И как раз она _ останавливает_ человека на его пути развития, на его пути к счастью.
Убийственные представления о многом - останавливают и другие пути развития...и это инвалидность, если не помочь Реалу в его работе с таким человеком..
 
"мешки из кожи с костями с этой задачей справляются хуже алгоритмов.

вы несете откровенную члейню. Потому что НИ ОДИН алгоритм НИКОГДА не предусмотрит 100% всех возможных ситуаций. И ВСЕГДА возникнет ситуация, когда алгоритма ПРОСТО НЕ БУДЕТ. Например:


Причиной катастрофы стало действие системы MCAS. Из-за конструктивных особенностей и положения двигателей Boeing 737 MAX во время полета немного задирает нос, что потенциально может привести к потере скорости и падению самолета. Для исправления этой особенности была придумана система MCAS (Maneuvering Characteristics Augmentation System), которая корректирует положения самолёта, получая данные от датчиков угла атаки и скорости. Во время нештатной ситуации MCAS может резко опустить нос самолёта, в результате он входит в пикирование. От датчика поступил неверный сигнал, и для избежания сваливания система MCAS опустила нос самолёта.

так вот внезапно выяснилось, что спасти самолет можно было, просто выпустив закрылки. И люди это делали, но потом снова убирали закрылки и опять начиналась некорректная работа системы MCAS. Продолжая выполнять ПРОПИСАННЫЕ В АЛГОРИТМАХ указания боинга пилоты угробили два самолета с пассажирами. Электроника-Человек 2:346."

Не моё. Спор про алгоритмы будущего :)
 
вы несете откровенную члейню. Потому что НИ ОДИН алгоритм НИКОГДА не предусмотрит 100% всех возможных ситуаций. И ВСЕГДА возникнет ситуация, когда алгоритма ПРОСТО НЕ БУДЕТ. Например:




так вот внезапно выяснилось, что спасти самолет можно было, просто выпустив закрылки. И люди это делали, но потом снова убирали закрылки и опять начиналась некорректная работа системы MCAS. Продолжая выполнять ПРОПИСАННЫЕ В АЛГОРИТМАХ указания боинга пилоты угробили два самолета с пассажирами. Электроника-Человек 2:346."

Не моё. Спор про алгоритмы будущего :)
Док. От Вас что то агрессивное такое. И ещё слово - члейню. Док - это как так от Вас такое?
 
Ааа. Это не ваше. Я тока щас увидел. Слова какие то Вам не свойственные. Я аж испугался.
 
Док. От Вас что то агрессивное такое. И ещё слово - члейню. Док - это как так от Вас такое?
Нет, я же взял в кавычки и написал, что не моё. Что не Уилу - не написал, и не буду писать :)
Суть понятна?
Она не в матах маскированных.
 
Нет, я же взял в кавычки и написал, что не моё. Что не Уилу - не написал, и не буду писать :)
Суть понятна?
Она не в матах маскированных.
Ну я суть не вчитывался. Так что не понял.
Уже тока потом увидел что не Ваше а цитируете. Я ещё тогда прочитаю.

Тоже получается искажение - увидел чото не то и все остальное даже не понял, в смысл не влезал а просто проглядел
 
вы несете откровенную члейню. Потому что НИ ОДИН алгоритм НИКОГДА не предусмотрит 100% всех возможных ситуаций. И ВСЕГДА возникнет ситуация, когда алгоритма ПРОСТО НЕ БУДЕТ. Например:




так вот внезапно выяснилось, что спасти самолет можно было, просто выпустив закрылки. И люди это делали, но потом снова убирали закрылки и опять начиналась некорректная работа системы MCAS. Продолжая выполнять ПРОПИСАННЫЕ В АЛГОРИТМАХ указания боинга пилоты угробили два самолета с пассажирами. Электроника-Человек 2:346."

Не моё. Спор про алгоритмы будущего :)
Понял суть.
 
Ну я суть не вчитывался. Так что не понял.
Уже тока потом увидел что не Ваше а цитируете. Я ещё тогда прочитаю.

Тоже получается искажение - увидел чото не то и все остальное даже не понял, в смысл не влезал а просто проглядел
Сначала не понял.
Потому, что картинка _уже_ была_. ПО тому, что бросилось в глаза.
Затем понял:
И этим _доказал_ возможность устранения влияния не-сексуальной парафильной особенности. На практике :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху