компьютерный вопрос


Варианты есть, работа есть интересная, как по мне. От 1С до ASP.NET и много чего.
Про 20 тыр вроде никто не издевается над людьми, сами видите.
Но требования, возможно, ранее были заниженными. Потому и восприятие такое
 
От 1С до ASP.NET и много чего.
1С вряд ли кому то в Мельбурне или Сиэтле нужен.
Про ASP.NET не в курсе, что это?


Вот требования к Джуниору.
Разумные, как полагаете?
5000 строк кода - это сколько лет работы?
Вряд ли такого рвботника можно назвать новичеом в деле программирования.
 
1С вряд ли кому то в Мельбурне или Сиэтле нужен.
...это денежки :)
Про ASP.NET не в курсе, что это?
Есть такое, Вам пока не нужно. Змейка покачивает хвостиком и ждёт Вас :)
5000 строк кода - это сколько лет работы?
Зачем лет? :)
Вы видели мою тему по обучению программированию? :)
Сколько там уже было строк?
Ну, пусть сотня. При ленивом отношении и ожидании ВАс.
Сотня строк в день - это пара месяцев максимум.
Но это же интересно - писать код :)

Вряд ли такого рвботника можно назвать новичеом в деле программирования.
А посчитайте, сколько будет строк у ВАс по завершению учебника..
Так и будет. С домашками :)
Когда, вопрос. В смысле - Вы свою тему откроете и будете там как я или иначе - свои решения, записи выкладывать. Код и результат.
Красиво же выходит.
 
Я в курсе. :)
Но там, куда мне нужно, другие программки денежки считают. :)


Змейка покачивает хвостиком и ждёт Вас :)
А приложения для Андроида пишутся на Змейке? :)
Или больше на Java?
Кстати, что сложнее - Змейка или Java?


. В смысле - Вы свою тему откроете и будете там как я или иначе - свои решения, записи выкладывать. Код и результат.
Красиво же выходит.
А я думал, можно будет в Вашей выкладывать. Не?
 
приложения для Андроида пишутся на Змейке? :)
Или больше на Java?
Кстати, что сложнее - Змейка или Java?
Можно и на Змейке, я вроде давал пример.
Сначала - просто язык учится.
Когда сорри Вы стоите , не открывая книжку - разницы нет :)
Нет смысла и отвечать про вкусы разных сортов сыра тому, кто _ точно_ не станет их брать.
 
А я думал, можно будет в Вашей выкладывать. Не?
Не :)
Путаться станете :)
У меня один стиль, у Вас другой.
Подсматривать мои решения - можно.
Неясно, почему так пока не сделали :)
 
"В Роспатенте отметили, что «желание заявителей зарегистрировать исключительные права на создаваемое программное обеспечение свидетельствует о стабильном развитии национального рынка в условиях импортозамещения». В первом полугодии лидерами по регистрации ТИМС стал Минпромторг (22 заявки), «Байкал Электроникс» (11 заявок), АО «НИИМА Прогресс» (10 заявок) и АО «НИИЭТ» (9 заявок). Всего же за отчётный период в указанной категории подана 101 заявка и зарегистрировано 82 топологии.

В прошлом году по количеству заявок лидировали «Байкал Электроникс» (43 заявки) и МЦСТ (14 заявок). В этом году разработчик процессоров «Эльбрус» не подал ни одной заявки на регистрацию ТИМС. Компания Yadro, разработчик процессоров на открытой архитектуре RISC-V, в прошлом году зарегистрировала один патент, в этом году заявок на регистрацию не подавала"
Не политика, напомню тому, кто это может не понять.
Далее - не буду напоминать. Будет подразумеваться не-политический характер ссылки или цитаты
 
Не путайте :)
Это не комповый вопрос.
Это вопрос организации обучения
Вы немного прозевали момент востребованности, это да.
То есть - джуниоры нужны за менее высокую оплату. И это проблема для многих.
Однако, когда человек получает опыт, и не отсеялся - доход будет приличным.
Опыт - теперь не только в погрузчиках и сварке рулит :)
Опыт программист может получить на фрилансе, его доказательством будет ссылка на успешные коммерческие проекты(какую-нибудь игру, например, или сайт или еще что-то). Если бы я была бы работодателем, я бы отдала предпочтению фрилансеру, который написал несколько успешных программ, чем бакалавру, который теорию алгоритмов знает. Хотя эта теория нужна. Я вот магистр программирования, если что. Многое что знаю, но опыта коммерческих проектов у меня нет, честно скажу. Есть опыт научных проектов только.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху