компьютерный вопрос

Я вспомнила!!
Я была Почемучкой, и спрашивала значение многих слов у взрослых. Мой дядя однажды дал мне в руки словарь и показал, как искать!
Словарь был старый, но он открыл мне целый мир!!
 
По сути да, но термины отличаются, если быть точным!
"В чем разница между QA и тестировщиком?

Главное их отличие в том, что тестировщики занимаются тестированием готового продукта, а QA-инженеры следят за качеством продукта на этапах разработки, чтобы не было ошибок и багов, тем самым повышая качество продукта."
О, спасибо! Я излишне упростил. Подробность важная, просто чтобы знать - я прочитал теперь и то, что чуть ниже. Спасибо!!
 
Сообщение в теме '[BS] Real Time Chat' [BS] Real Time Chat
Подумаю над чатом. Но это сообщение - форумный пример, как опускаются руки у одной личности, а другая - наоборот не понимает, как это можно опустить руки и бросить.
Ну, максимум - сделать перерыв на обед:))
 
КОторые хороши для освоения профессии без влезания в профессию. Без глубоких знаний - работа по алгоритму.
По алгоритму?! :) Отлично! Значит это именно то, что мне нужно!

Насколько это востребовано в Австралии и учат ли этому на Скиллбокс?
 
По алгоритму?! :) Отлично! Значит это именно то, что мне нужно!
То ,что алгоритмы бывают разные - Вы в курсе? :)
1.ПРОверить наличие вхождений в блоке test128.py и выявить противоречия
2.Сообщить о противоречии кодеру А в течение 2 минут
3.При его отсутствии перейти к циклу 10
4.ПРоверить отсутствие лишних циклов в блоке test273.py и при их наличии перейти к циклу 10
5.Завершить цикл проверки и перейти к регламенту номер 12
10.Сообщать каждый 10 минут в течение часа, при неответе - сообщить старшему менеджеру Г.
Насколько это востребовано в Австралии и учат ли этому на Скиллбокс?
Вопрос пока к ВАм , очевидно :)
Я тему обучения тестировщиков воспринимаю как спам и не читаю практически :)
Вроде как именно на Скиллбоксе учили, но я не буду гарантировать. Сами смотрите, сайт Скиллбокса Вы знаете, синонимы к профессии "тестировщик" найти сможете, вероятно?
 
Я тему обучения тестировщиков воспринимаю как спам и не читаю практически :)
Почему?
Потому что в Австралии они не востребованы?


То ,что алгоритмы бывают разные - Вы в курсе? :)
Ага.:)
Но любой алгоритм лучше, чем тупик когда не знаешь "а чо дальше то?!".
 
Почему?
Потому что в Австралии они не востребованы?
Потому, что это спам мне, а не Вам :)
Я не стану учиться на эту специальность, правда :)
Мне, если что, и по медицине такой спам приходит :)
Там я что-то читаю, бывает.

Ага.:)
Но любой алгоритм лучше, чем тупик когда не знаешь "а чо дальше то?!".
В некотором смысле да.
Я недавно цитировал подпись кого-то, типа "если не знаешь, что делать - шагай вперёд ". Я согласен не полностью:)
Но в целом, если шаг малый - это безопасно видимо. И наверное полезно.
 
Потому, что это спам мне, а не Вам :)
Я не стану учиться на эту специальность, правда :)
Мне, если что, и по медицине такой спам приходит :)
Там я что-то читаю, бывает.
Насколько в хороших странах востребованы тестировщики? Как думаете?


В некотором смысле да.
Я недавно цитировал подпись кого-то, типа "если не знаешь, что делать - шагай вперёд ". Я согласен не полностью:)
Но в целом, если шаг малый - это безопасно видимо. И наверное полезно.
Как думаете, в данном случае полезно будет?
 
Насчёт игрового ноута поговорила с мужем подруги, у которой сейчас остановилась. Он программист и за это всё шарит. Решили, что лучше все же стационарный взять. Все равно, если переезжать, имея больше рюкзака, придётся все транспортировать в коробках. Ну и пк заодно.
А ноут все же возьму Mac, у нас на работе такие, удобно очень, привыкла к нему, пожалуй.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху