компьютерный вопрос

Он ещё сказал без него не брать, сначала ему характеристики показать :D
Правильно! Норм, адекватный человек! Спасибо ему!:))
Любитель котиков и стационаров - наш человек!:))
 
Ноут Мак это хорошо. У меня Мини, коробочка с ноутным содержимым, работает тьфу*3 не знаю сколько лет и не пищит :)
Но мощность - со стационаром несравнимая:)
 
— Как гарантированно встать в 7 утра?
— Завести будильник на 7 утра, а форматирование системного раздела на 6:59.

...
это не юмор, это не совет - это направление. Пробуждение должно быть оправданным эмоционально. Лучше в плюс :)
Но учиться можно и на минусовой зоне...когда мозг пробудится сам :)
 
Не Уилу :)
Первое - по технике любителям lossless.
Второе - форумное, по теории и практике преодоленчества.
Может ли так быть, что человек...школьник, к примеру, решивший освоить крутой lossless - с первого раза соберёт правильную конфигурацию, пользуясь статьями на разных сайтах?
Именно впервые и не зная точно, что он должен получить, что услышать?
Теоретически это возможно.
Второй вопрос, если у этого школьника есть парафильная не-сексуальная особенность познавательных функций, которая проявляется в желании получить результат поскорее, за счёт сокращения незначимых частей инструкции. В этом случае шансов нет. Если только случайно...
 
"Помню интервью командира отряда спецназа США, который на вопрос зачем в рейд кроме электронного устройства (что-то типа сегодняшнего навигатора) он берет бумажную карту и это в эпоху сетецентрических войн, ответил что, если в бою пуля пробьет его карту, то он останется с картой с дыркой, а если она пробьет гаджет, то он останется с х..."

Не Уилу.
...не моё. Но намекает, что наличие Гугла с Яндексом не заменяет _ умения_ мыслить.
 
...ну, тоже не Уилу.
Курсовая в 300 строк :)
 
Блин, я снова как ....с особенностями памяти и когнитивки :)
...и почему "как"? :)
Коротко. Вчера вечером мне прислали по работе файлы для распечатки, попросили срочно мол надо.
Я так делаю, регулярно. Помогаю работе. Но вечером поздно - уже не стал, неохота.
Утром включаю комп - а инета нет. Он вроде есть, соединение есть - а страницы не обновляются, веб-почта не грузится...а время тикает..
Я в другую машинку - мак рабочий, он точно подключен. Почту получил, отлично. А принтер - не подключен. И можно его поставить, а я в трусах сорри вне плана моего утра, невовремя...
Вобщем кидаю на флешку, тащу в винду. И таким инвалидским образом решаю задачу.
Ладно.
Сейчас добрался до компа. Инета нет. Кабели я ещё во вторник подёргал, перевоткнул...И?
Решаю идти смотреть объективно, типа скорость инета.
И мне показывает 2ip...вовсе не мой адрес.
Ой, я начинаю воспоминать...
КОроче - пока я бился с санкциями от Гугла - был включен ВПН. Санкции я кстати поборол успешно.
Но - ВПН был включен. Машинка спит ночью, и утром я её не помня ничего - включаю...и видимо ещё не очень соображая - смотрю на отсутствие инета.
Живой пример сужения когнитивки, когда я боролся со следствиями а не с причиной!!
Просто потому, что забыл причину :)
И не думал о ней.
Когнитивные проблемы у меня - во всей красе.
В сексологии - аналогично :)
Преодоленец 1 типа не пытается найти _реальную_ причину - он видит лишь известные ему, привычные по книгам и мыслям причины.
 
Входящая скорость
306.08
Mбит/сек
Исходящая скорость
458.91
Mбит/сек
А было ноль, после того, как ВПН проснулся ото сна, и видимо не сразу включился...Нидерланды, хорошая страна, но меня малость подвела...или это я себя подвёл тем, тчо помнил..не всё?;)
 
Входящая скорость
306.08
Mбит/сек
Исходящая скорость
458.91
Mбит/сек
А было ноль, после того, как ВПН проснулся ото сна, и видимо не сразу включился...Нидерланды, хорошая страна, но меня малость подвела...или это я себя подвёл тем, тчо помнил..не всё?;)
У Вас наверное KillSwitch включен, который блокирует трафик, когда ВПН активировался, но еще не законнектился с Нидерландами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху