компьютерный вопрос

Не это норм, чтобы посмотреть модели, особенно если у яндекса удобный фильтр. А уже потом искать понравившуюся модель в местных магазинах.
Я кстати удивилась ценам на яндекс.маркете. 100к+ за ноут это нормально сейчас в России для людей?
Ну, я брал за 50 или 60К только процессор :) Потому стационары мне ближе к душе :)
Сейчас гляну на Маркете, появилась вроде минутка :)
 
Интересное решение имхо.
Идея не моя, но наша команда сейчас делает то же самое, практически, ну - я надеюсь, что лучший вариант :)
Движок наш, а фронт - готовый покупной пока что, если коротко. И статика на выходе для Nginx
Сейчас почти так, но хуже, доделываем старую идею:)

Коротко, не устраивают оба :)
А вот идея, как по ссылке выше - должна быть интересной...
 
Вопрос вроде по теме. Про айтишные специальности.
Кто такой QA-Engineer, чем занимается и что входит в его должностные обязанности?

Часто встречаю такие вакансии, но что это значит - даже примерно не представляю.

Для Дока: Чур в поисковые системы на самостоятельные поиски НЕ отправлять! Про то, что плиткоукладчик - это уличный рабочий, укладывающий дорожную плитку я прочитал именно в результате юзания поисковых систем и самостоятельного поиска информации.
Потом выяснилось, что это не так, и это было для меня большим (без шуток) сюрпризом.
 
Вопрос вроде по теме. Про айтишные специальности.
Кто такой QA-Engineer, чем занимается и что входит в его должностные обязанности?

Часто встречаю такие вакансии, но что это значит - даже примерно не представляю.

Для Дока: Чур в поисковые системы на самостоятельные поиски НЕ отправлять!
А что в этом плохого?
Я сходила в поиск, не ощущая себя ущемленной.

Про то, что плиткоукладчик - это уличный рабочий, укладывающий дорожную плитку я прочитал именно в результате юзания поисковых систем и самостоятельного поиска информации.
Потом выяснилось, что это не так, и это было для меня большим (без шуток) сюрпризом.
Так спрашивайте! Но без криков "сам я дурак и всё равно ошибусь!", хорошо? Я тоже что-то не знаю, не понимаю. И мне интересно узнавать.
 
Так спрашивайте!
Когда я что то спрашиваю - у Дока привычка отправлять искать самому.
При многократном повторении такой ситуации это с его стороны воспринимается как "Пошел нах..., мне не до тебя! Сам найдешь!"
 
Когда я что то спрашиваю - у Дока привычка отправлять искать самому.
Ошибка. :)
НЕ привычка - а Правило. Для ВАс лично.
Ибо это ВАше слабое место, место Вашего блока познания мира, в том числе..
И укреплять такой блок...имхо это делать Вам гадости.

При многократном повторении такой ситуации это с его стороны воспринимается как "Пошел нах..., мне не до тебя! Сам найдешь!"
А многократное обдумывание моих слов - должно приводить к мысли "значит это восприятие ошибочное, поправляю!" - и помогать развитию ВАшей когнитивки.
Но пока не очень такие мысли получаются у ВАс :)
По делу - я сходил по названию профессии в гугл и увидел, что это по сути Тестировщик.
КОторые хороши для освоения профессии без влезания в профессию. Без глубоких знаний - работа по алгоритму.
Грубо - Вы это делаете регулярно, когда у Вас не ставится какая нибудь Галерея, и Вы пробуете и так и этак...но в профессии это за деньги :) Ну - вместе с отчётом. МОл и так и этак, а программа глючная.

Примерно так.
ПОдробно не изучал.
 
Когда я что то спрашиваю - у Дока привычка отправлять искать самому.
При многократном повторении такой ситуации это с его стороны воспринимается как "Пошел нах..., мне не до тебя! Сам найдешь!"
Не что-то, а лёгкое, что занимает три секунды на выделение слова или фразы. Я выделила, нажала Поиск и получила ответ.
Это простой и лёгкий путь.
Правда, мне не понятно, отчего Вы его сами не применяете. От неуверенности в себе?
 
По делу - я сходил по названию профессии в гугл и увидел, что это по сути Тестировщик
По сути да, но термины отличаются, если быть точным!
"В чем разница между QA и тестировщиком?

Главное их отличие в том, что тестировщики занимаются тестированием готового продукта, а QA-инженеры следят за качеством продукта на этапах разработки, чтобы не было ошибок и багов, тем самым повышая качество продукта."
 
Найти это было делом минуты, правда.
Отправлять на минутное дело, отменяя этим много часов ожидания ответа, разве это "пшёл нах! "? Не понимаю!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху