компьютерный вопрос

Сама идея покупать лучшее .. тоже может быть как контр Плюшкин.. тут не в противоборстве Плюшкинничеству дело же... Выход. Имхо..
 
И тут не в компе 2009 года дело. Это какой то недо пример.... Недо аргумент....
 
А при чем тут комп 2009 года и роутер?
Что это уже давно майнстрим.
Старинный майнстрим...
А Ваш выбор, сорри - я не буду выражать свои мысли и чувства вслух. А то Спутник меня того....забанит на месяц :)
Грубо - я долго выбирал по скидкам, и через инет нашёл себе очень хорошую обувь и совсем недорого. На фанерной подошве. Но в цветочек! Красивая такая!
....
 
Что это уже давно майнстрим.
Старинный майнстрим...
А Ваш выбор, сорри - я не буду выражать свои мысли и чувства вслух. А то Спутник меня того....забанит на месяц :)
Грубо - я долго выбирал по скидкам, и через инет нашёл себе очень хорошую обувь и совсем недорого. На фанерной подошве. Но в цветочек! Красивая такая!
....
Док, я таки боюсь что если Ви такие примеры будете приводить то Спутнику и меня банить нужно будет.

Таки давайте на конструктив переходить. Вы мне лучше скажите на сколько хорошо вообще ощущается эта такая большая высокая скорость? Очень сильно прямо ощущается?
 
Как же нет роутеров у Сяоми?
Док, представляете я таки ошибиться мог. Попутать. Есть конечно. Я кстати этот роутер тут в одном магазине вижу за 2400. Только я думал что этот магазин продукты только доставляет. Оказывается что нет - смотрю там и техника кое какая есть. Может быть и там взять. За те же деньги считай что и младшая модель. Но вот эта старшая будет с запасом. Начинка там сильнее. Только перед тем как критиковать меня за скупердецство. Правда расскажите как с высокой скоростью - сильные ли отличия?
 
Док, я таки боюсь что если Ви такие примеры будете приводить то Спутнику и меня банить нужно будет.

Таки давайте на конструктив переходить. Вы мне лучше скажите на сколько хорошо вообще ощущается эта такая большая высокая скорость? Очень сильно прямо ощущается?
Ну, скорость в 10 раз больше как ощущается...
Если это лимитировало - то разница огромна. Если же узким местом является комп, к примеру (там, кстаит, вероятно, гигабит порт?) то наоборот - урезание до сотни покажет...что мир несправедлив. И позволит обидеться на него.
Гляньте, что на маме с портом сетевым.
Для начала. От чего плясать.
 
Только перед тем как критиковать меня за скупердецство.
Я не критиковал. Я показал на грубые ошибки , вызванные сужением поля зрения у гр.Плюшкина (Вашей главной сейчас субличности, если грубо ) и тихо промолчал...
Какая тут критика, если Плюшкин верит в свою правоту?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху