компьютерный вопрос

По поводу 5 гц осталось только уточнить. Но сдается мне что не влияет на кардиостимулятор. Правда не знаю - нужны ли эти 5гц. Нужно ещё проинформироваться.
 
Чуть чуть насущного. Железного. Я думаю вай фай 2.4 и 5 гц брать или только 2.4. по причине не влияет ли на здоровье и на работу кардиостимулятора 5 гц. Вроде не должно. Но такой вопрос появился у меня. Так пока себе сяоми 4a роутер присмотрел. До 100 Гб по Лан кабелю. Вроде пока больше не нужно. У меня провайдер выдает и больше. Но я на тарифе сижу как раз до ста.
1Гб, скорее всего :)
По кабелю, в смысле.
Или же провайдер выдаёт сотню Мб. И боле быстрые порты роутера - как раз в запас, у меня он соединяется с НАСом, с компами в сети по 1Гб.
Снимок экрана 2022-03-22 в 19.40.32.png

Вот так у меня на рабочей машинке. Она старенькая, но удобная, скорости хватает для почты и пишущей машинки :)
А качается всё отлично. Провайдер на 500Мб, но реально получается 400-450 качать. Зато между компами, с НАСом - полноценный гигабит.
Это ок. сотни мегабайт в сек по локалке.
Вероятно и ВАш роутер это позволит.
 
У роутера что я выбрал к сожалению Лан кабели выдают максимум - сто
 
Снимок экрана 2022-03-22 в 19.46.23.pngСнимок экрана 2022-03-22 в 19.46.49.png

Вот что видит мой старый комп в окружении ...маленький пыльный городок, да.
В смысле - немалая часть этих сетей - 2.4 и они напиханы как селёдки.
СМотрите у себя...
В том числе на планшете, если там есть 5Ггц.
ПРограммы есть для просмотра ...загруженности полос для ВайФай.
А вот 5 в разы меньше, а сама полоса пошире.
Сами увидите.

Для кардиостимулятора - может иметь значение мощность сигнала - её не надо задирать, это да.
А частоты...вот у меня телефон с 5Ггц, я был у ВАс в гостях и все живы...в метро таких людей полно с этой частотой или с мобильными роутерами.
И все живы.
Факт?
 
МОжет это не Вы выбрали? :)
Нууу..... Если честно то со скидками всякими и купонами и чтобы вложиться... Может и не я выбрал. А роутеры они это - вообще по долгу служат Док. ? В смысле может я и захочу скорость большую то. А тогда что опять роутер менять. Меня такая мысль посещала тоже. Но я ее куда то отправил. Или не совсем я...

Но кстати я думал ещё о том что не обязательно быть и таким перфекционистом чтобы про запас брать... Тоже думал. В смысле - мы с вами в технике - можем взять и не самое лучшее. Но то что нас устроит. А что нас устроит?
 
таким перфекционистом
Какой перфекционизм...у меня комп 2009 года, напомню. В нём уже было....
Плюшкин Вами командовал.
Так что в ПНД. сорри....для избавления.
 
Док... Ну перфекционизм же может быть... С Плюшкиным не нужно бороться Док - нужно просто гибким же... Где то может и Плюшкин быть правым. Где то нет ..
 
Где то как гоблины из Властелина... Где то нет ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху