компьютерный вопрос

Но удобная фигня :)
И тов.майор однако - там, в телеге, зрение тоже теряет :)
В Телеге админы этих магазинов часто "сливают" майорам курьеров, в обмен на то что самих админов не трогают.

Тонны текста и знания английского языка обязательны...
bY4Zk0k.png
Это на тему торговли веществами в англонете?
 
Последнее редактирование:
Только замахаешься бегать по "мостикам" в поиске заветной палки или вещества - тут уж от стороны зависит.
Не спорю.
ПОтому я очень не хочу этого...суверенного :)
Но готовлю лыжи летом :)
 
В даркнете, наверное, можно купить что то более серьезное, типа кокаина.
Хм, потрите, ладно?
Тут - не обсуждаем, напомню.
Не хочу давать Предупреждение...очень не хочу.
Просто...напомню тихим голосом..
 
Уточню - лучше без унитаза :)
Ну и мне ближе Деби :)
С комментами!
 
Вернёмся к комповому :)
Гиты, я вроде подстраховался на локальном облаке, но не помешает. Может кому пригодится :))
 
Последнее редактирование:
Чуть чуть насущного. Железного. Я думаю вай фай 2.4 и 5 гц брать или только 2.4. по причине не влияет ли на здоровье и на работу кардиостимулятора 5 гц. Вроде не должно. Но такой вопрос появился у меня. Так пока себе сяоми 4a роутер присмотрел. До 100 Гб по Лан кабелю. Вроде пока больше не нужно. У меня провайдер выдает и больше. Но я на тарифе сижу как раз до ста.
 
И так же у меня ведь воип шлюз стоит. Нужно чтобы это последовательно все нормально работало. Без подрезания. Получится два прибора подключить последовательно. Я прочитал - вроде можно подключить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху