компьютерный вопрос

Таки Док. Я же Вам про этот роутер и говорил. У него на Лан каналах - 100 мб
Да. Вы для дачи берёте таки?
Где компы примерно 2005 года и потому им это под стать...
Ну подумайте, без шор....

Я отключаюсь пока.
 
Я не критиковал. Я показал на грубые ошибки , вызванные сужением поля зрения у гр.Плюшкина (Вашей главной сейчас субличности, если грубо ) и тихо промолчал...
Какая тут критика, если Плюшкин верит в свою правоту?
Возможно. Но критика нужна не Плюшкина а мне. Конструктивная.
 
Да. Вы для дачи берёте таки?
Где компы примерно 2005 года и потому им это под стать...
Ну подумайте, без шор....

Я отключаюсь пока.
Интересно а мобильная техника на какой скорости работает, есть ли там лемит
 
Возможно. Но критика нужна не Плюшкина а мне. Конструктивная.
Нет :)
Увы, если Плюшкин поставил верхнюю границу в 2тыр, то никакой Данте с ним не совладает. Без ИбС или ещё чего...впрочем таблетки это проще :)
 
Интересно а мобильная техника на какой скорости работает, есть ли там лемит
Есть. См.спецификацию протоколов. Там разные. a b c n и прочие .Не помню точно.
Главное- надо именно двухдиапазонный. Чтобы старая техника себя чувствовала хорошо...
 
Нет :)
Увы, если Плюшкин поставил верхнюю границу в 2тыр, то никакой Данте с ним не совладает. Без ИбС или ещё чего...впрочем таблетки это проще :)
Я заказал уже. Ночью привезут скоро. Хороший взял. Завтра напишу. Но когда заказывал трясся весь и спешил. Невроз таки бррр.. ещё с матерью сидел что то там выбирал. Как я проваливаюсь быстро и птдстраиваюсь. А потом себя ругаю. Или сразу ругаю....

Вообщем хрень и нервы и неадекватным ощущаю себя. Но заказал хороший и по хорошей цене. С запасом.
 
Чувство зависимости и тот самый Плюшкин когда вместе с матерью выбираешь и потом себя ругаешь.

Или вот перенервничал - быстро быстро купить. Пока скидка.... Брррр..... Нервы.... И тоже ругань. Бррр. Успокаиваться хочу.
Привезут и привезут теперь. Завтра поставлю.
 
Ажаотаж и адреналин. Пусть спадают. Тот самый Плюшкин или ещё какой невротик ... Типо буратины в стране чудес. Или скидочного маньяка.
 
Подключил уже все. Делов то оказалось. На 5 минут. Но состояние мое какое то неадекватное. Возбужденное. К ночи не пойде. ...
 
перенервничал - быстро быстро купить. Пока скидка.... Брррр..... Нервы.... И тоже ругань. Бррр.
Верно - это описание целенаправленного суживания сознания, то есть сужения, ухудшения когнитивных функций при неврозе.
КОгда как с "не успеешь, опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь, Буратино - ты сам себе враг!" манипуляторы лиса Алиса и кот Базилио управляли жертвой.
Проблема в том, что жертва думает ,что о ней заботятся :)
И Вы. выбирая в этой спешке - манипулировали сами собой .Возможно и мамой?
В том числе потому, что это привычно, что в этом напряжении что-то есть...
Но теряя при этом часть мозгов. грубо :)
Сознательно, или почти сознательно, подчеркну.
Так что - завтра поход в ПНД. Я напомню :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху