компьютерный вопрос

Лучший способ не использования мной таких образов - вести себя иначе.
А как мне себя вести иначе?
Как говорит Ира, что она как мужчину понимает, так себя и ведёт. Я вот тоже как понимаю так и веду себя. Да, у меня не очень получается, может получается какой-то там пацанчик или плохая девочка. Ну так и Ира о том же говорила, что у неё так же не получается.
Прекратите наступать мне на мозоли. Прекратите сравнивать меня с пацанчиком. Мне это НЕПРИЯТНО. Даже если это входит в вашу программу моего излечения или демонстрации для форумчан. Мне даже непонятно почему я должен это объяснять. У меня гд, всякие такие образы и сравнения мне неприятны.
Почему то образ плохой девочки вам не приходит на ум.
Я вижу, что вы проигнорировали мою просьбу.
Я прошу еще раз не использовать образы про пацанчиков в отношении меня, и всякие сравнения, или сходства. Для меня эта тема болезнена.
Вообще мне неприятно всё это тут разъяснять. Приходится из себя выдавливать буквально через боль и опусташенность.
 
Подскажите плз, как в Firefox экспортировать в один файл историю просмотра за, например, вчерашний день? Можно ли вообще такое сделать?

Очень прошу НЕ путать с экспортом закладок. Как экспортировать закладки я прекрасно знаю.
Меня именно экспорт в один файл журнала просмотра за сутки интересует.

У меня Firefox 94.0.1 на Windows 10.
Такое вообще как-то можно сделать?

Мне почти все ссылки в Гугле говорят про файл places.sqlite в папке Firefox в глубинах диска С.

Спустя час поисков я нашел этот файл, но как его открыть - так и не разобрался.
Пытался установить себе несколько читалок sqlite - не смог ни одну из них установить. Они все качаются в архиве zip, я эти архивы распаковываю - а там просто нет установочного файла. exe.шки нету.

В итоге я не знаю, что делать с файлом places.sqlite и как его открыть.

Может есть способ попроще, без расшифровки файла places.sqlite?
 
Может есть способ попроще, без расшифровки файла places.sqlite?
Не без расшифровки, а вывод в удобно читаемом виде, наверное?
Просмотреть Вы можете разными просмотрщиками, но сортировать и так далее - удобнее именно с применением базы. SQLite это именно база данных, простая, но часто применимая.
Гляньте, как в хроме

И вот тут
 
Не без расшифровки, а вывод в удобно читаемом виде, наверное?
Да.

но сортировать и так далее - удобнее именно с применением базы. SQLite это именно база данных, простая, но часто применимая.
А преобразовать это все в HTML, а лучше TXT файл в виде списка ссылок как-то можно?

Гляньте, как в хроме
А чем мне это поможет?
Я Хром с ноута удалил давно.
 
Прочитал.

Лучше бы они объяснили, как этот sqlite установить.
У меня не получилось, не нашел в архиве exe файла.
А как без exe файла что то на Windows поставить - я не знаю.


Советы ни из первой, ни из второй ссылки неприменимы к Firefox. Там файлы по другому называются.
 
А преобразовать это все в HTML, а лучше TXT файл в виде списка ссылок как-то можно?

А чем мне это поможет?
Я Хром с ноута удалил давно.
На Ваш первый вопрос, вероятно, отвечает второй :)
То есть ссылка про хром.
Механизм тот же, вероятно. Только другая папка, лисиная, а не хромовая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху