компьютерный вопрос

Речь была о том, что на ТВ-приставке, в которой "внутри" Андроид - можно ещё и играть :)
Без политики :)
А политика...она немного отвлекла Уила и других форумчан от этой задачи.
Увы :)
Так же она может отвлекать и от других, не менее важных, а иногда - от жизненных проблем и их решения.
 
Речь была о том, что на ТВ-приставке, в которой "внутри" Андроид - можно ещё и играть :)
Без политики
Мне там странным показалось указание, что эти приставки ну просто "в каждом доме", для автора это уже такая обыденность.
А мне в егорьевске это в новинку.

А если бы я жил в егорьевской многоэтажке, где такого нет - у меня бы от этой фразы, про "в каждом доме", еще сильнее бомбануло.
 
Мне там странным показалось указание, что эти приставки ну просто "в каждом доме", для автора это уже такая обыденность.
А мне в егорьевске это в новинку.
...так присоединяйтесь :)
К большинству. Не считая, сорри, бабулечек :)

А если бы я жил в егорьевской многоэтажке, где такого нет - у меня бы от этой фразы, про "в каждом доме", еще сильнее бомбануло.
Наверное, можно и такое найти, где нет инета по витой паре. Я им сочувствую.
Но это и правда не так часто случается, уже.
21 век, однако :)
Даже в глубинке, типа кибердеревни :)
 
Серьезно, не надо бомбить, имея в наличии провайдером Билайна и стоимость решения в пару-тройку тыр...
А вот поиграться - можно :)
 
Вот ещё для желающего стать влогером, диджеем или ещё каким слушателем :)
Без надрыва, плиз :)
 
Не Уилу :)
Писи-строителям :)
 
Наверное, можно и такое найти, где нет инета по витой паре. Я им сочувствую
Мне и искать не надо.
Одноклассница в такой живет.
У нее до сих пор домашний Интернет по ADSL.


Но это и правда не так часто случается, уже.
21 век, однако
Смгтря где.
В мелких городах встречается и нередко.
 
Мне и искать не надо.
Одноклассница в такой живет.
У нее до сих пор домашний Интернет по ADSL.
Бедняги, без шуток.
Но может быть - им не так и надо?

Смгтря где.
В мелких городах встречается и нередко.
В частном секторе да, может и микрорайон какой так снабжается.
Я ее спорю.
Просто это не так редко - но явно не так, как Вы изначально восприняли :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху