компьютерный вопрос

Ок!
Лучше бы они объяснили, как этот sqlite установить.
У меня не получилось, не нашел в архиве exe файла.
А как без exe файла что то на Windows поставить - я не знаю.
Отсюда качали, с офсайта?

Советы ни из первой, ни из второй ссылки неприменимы к Firefox. Там файлы по другому называются.
Главное - текстом сделать, вроде?
 
Портейбл даже!
Пробуйте!
У меня пока винды нету :)
 
А почему со смартфона форум норм открывается, а при попытке зайти с компа выходит вот это???

Screen Shot 11-16-21 at 09.18 PM.PNG

Что это значит?
 
А почему со смартфона форум норм открывается, а при попытке зайти с компа выходит вот это???

Посмотреть вложение 3561

Что это значит?
Мобильный инет быстрее обновил DNS и видит новый сервер, а домашний - видимо ещё не обновил и видит старый.
Завтра уже наверняка у всех подпишется новый, всем будет видно.
 
На Ваш первый вопрос, вероятно, отвечает второй :)
То есть ссылка про хром.
Механизм тот же, вероятно. Только другая папка, лисиная, а не хромовая :)
А какая папка у лисички аналогична той хромовой?
Как определить?


Отсюда качали, с офсайта?
SQLite Download Page
Да. Гугл его первым выдает.


Главное - текстом сделать, вроде?
Но как?

А вот вообще просто, соглашусь!
Я так и не понял, как этим софтом пользоваться и как его вообще поставить. :(

Портейбл даже!
Пробуйте!
У меня пока винды нету :)
Там с exe.шкой?
 
Видимо куда быстрее вручную 200 ссылок из истории лисички в блокнот перенести по одной методом "копировать-вставить" , чем учиться пользоваться подобным софтом.
 
Из режима инкогнито с компа нормально заходит.
Из обычного режима - никак, все пишет про отключенный аккаунт.
 
Интересное.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху