компьютерный вопрос

Но может быть - им не так и надо?
Сложно сказать.
Вряд ли от них зависит, какая компания и по какой технологии будет у них предлагать подключение к Интернету.


В частном секторе да, может и микрорайон какой так снабжается
У нас частный сектор подключают только IP Home и RNC.

В IP Home подключение частного дома стоит 15 тыс.руб.
Расценки RNC не знаю, скорее всего - примерно столько же.

Ну или можно купить 4G-модем. Такое маленькое устройство, похожее на флэшку, с СИМ-картой внутри.
В салонах Билайна продается.
 
Сложно сказать.
Вряд ли от них зависит, какая компания и по какой технологии будет у них предлагать подключение к Интернету.
Дайте адрес дома, можно в ВК, и я гляну сам :)
У нас частный сектор подключают только IP Home и RNC.

В IP Home подключение частного дома стоит 15 тыс.руб.
Расценки RNC не знаю, скорее всего - примерно столько же.
Круто, вообще адекватно!
Ну или можно купить 4G-модем. Такое маленькое устройство, похожее на флэшку, с СИМ-картой внутри.
В салонах Билайна продается.
Это да, но , кабель лучше :)
 
Круто, вообще адекватно!
RNC вообще самый первый Интернет-провайдер в егорьевске.

Помню, на дворе был только 2003 год, компы были только у очень немногих, а по городскому телеканалу уже крутилась их реклама подключения к Интернету.

По информации из онлайн-справочника, они в 2002 году открылись.
 
Док, Вы писали как-то, что у Вас KeepSolid VPN. Как он,хорошо работает после роскомнадзоровской блокировки?
Мне просто интересно, хорошо ли платные VPN-сервисы обходят направленные именно на них блокировки.

Моего VPN вроде пока нет в списке планов на блокировку, может потому что он не так популярен, может просто руки у роскомнадзорцев не дошли.
 
Док, Вы писали как-то, что у Вас KeepSolid VPN. Как он,хорошо работает после роскомнадзоровской блокировки?
Мне просто интересно, хорошо ли платные VPN-сервисы обходят направленные именно на них блокировки.

Моего VPN вроде пока нет в списке планов на блокировку, может потому что он не так популярен, может просто руки у роскомнадзорцев не дошли.
Работает, проблем нет. Обновлялся клиент пару раз, возможно изменяли протоколы или ещё что. Не вникал :)
 
Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.
Самый красивый поступок — Простить.
Самая лучшая защита — Улыбка.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Самая лучшая поддержка — Надежда.
Самый лучший подарок — Любовь!
Спасибо Уилу!!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху