компьютерный вопрос

Да. :)


В смысле максимум в данной ценовой категории.

Это да. - но противоречие остаётся :)
А он сам по себе тяжеловесный?
Не :)

Ему нравится, что собака с ним.
А собаке нравится в деревне ..и Вам тоже :)

Я непонятные номера, которые мне звонят и я не успеваю взять трубку, или просто смартфон был в авиарежиме и потом СМС пришло, так вот я эти номера в Гугл ввожу - там в результатах сайты типа "neberitrubku net" про такие номера немало инфы.

А те, которые успеваю взять - чаще всего это звонок из центра поддержки Билайн по ранее оставленной заявке, но бывают опросы про "Вы сейчас смотрите телевизор?" или звонки от автоответчиков с рекламой всяких московских клиник. Но это редкость, раз в 2-3 недели, так что не утомляет.
Верно. Программа делает тод же, автоматом.
 
Это да. - но противоречие остаётся
В чем противоречие?

Не :)
Он только с рутом работает?

А собаке нравится в деревне ..и Вам тоже
Мне с собакой не нравится, вот в чем проблема.

Верно. Программа делает тод же, автоматом.
:)
 
Я хотел его купить в феврале - но он тогда 30+тыс. стоил, поэтому не получилось.
Очень дорого за такие характеристики. По текущей цене уже более или менее, но производительность будет подводить периодически, скорее всего.
 
В чем противоречие?
В несоответствии Реалу требований.
Он только с рутом работает?
Нет, конечно. Но часть бекапов и другого - с рутом лучше. Системные программы, например, заморозить без рута - сложновато :)

Мне с собакой не нравится, вот в чем проблема.


:)
Так собака в деревне! Если вы рассмотрите это вариант...
 
Ну так радоваться надо :) Хуже будет, когда будет постоянный спам.
А я и радуюсь. :)

По текущей цене уже более или менее, но производительность будет подводить периодически, скорее всего.
Типа будет зависать периодически при интенсивном пользовании?

В несоответствии Реалу требований.
В чем несоответствие?

Системные программы, например, заморозить без рута - сложновато
А с рутом полностью удалить самсунговский магазин приложений можно будет?
Или такое даже с рутом нельзя - максимум остановить активность приложения?
 
:))
Правильно. Хотя, судя по словам чуть раньше - звонки Вам всё же поступают :)
Типа будет зависать периодически при интенсивном пользовании?
Может быть. Греться, подвисать-лагать, просто с игрой не справляться..
Подчеркну, что в той Нокии, что я привёл - лагания нет, я полагаю. У родственницы на таком процессоре телефон, всё как часы :)
Но подешевле, как раз раза в полтора-два.
В чем несоответствие?
Хочу хлеб за двадцать копеек и чтобы свежий, и чтобы это было сегодня без распродаж и др. акций...
Реально ли это желание?
Напомню ещё одно требование, которое Вы упустили при перечислении пунктов, чтобы телефон был новый на гарантии.
Так ведь?
То есть, можно найти хороший мощный топовый прошлого года телефон за указанную сумму - но не совсем новый :)
Хоть и в отличном состоянии.
То же и с работой или жильем, кстати :)
Но это в другой теме, неадекватность тех требований Вашему Реалу, Вашим возможностям как работника...
А с рутом полностью удалить самсунговский магазин приложений можно будет?
Или такое даже с рутом нельзя - максимум остановить активность приложения?
Вроде можно, почему нет-то?
Для этого не надо даже файлы искать этого магазина.
 
Ещё конкретнее.
Понимаете, что удаление ненужной и неважной программы Самсунга - безопасно, если не ронять при этом телефон на пол, не заливать его чаем или не тыкать бездумно пальцами в "удалить" как воробышек на клавиатуре :) ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху