компьютерный вопрос

Личное, чуть погодя, L2 L3
 
Кто-нибудь умеет открывать статьи в газетах, когда на журнал надо платную подписку оформлять? Мне очень надо прочитать вот это:
Но если я начну платить за ещё один журнал, всё, я буду работать чисто на иностранную периодику и хлеб. Мб есть какие-то инструменты типа того scihub'а?
 
Предположительно - просто раньше времени решили, что процесс завершён.
Можете потренироваться. Туда-сюда погоняйте десяток раз и учитесь доверять себе и нынешнему телефону
Не завершал.
Просто отвлекся и там дисплей погас, и продолжалось перемещение уже с погасшим дисплеем.
А когда я снова дисплей включил - процесс уже завершился. Оказалось, что половина файлов каким-то образом повредились.
 
Не завершал.
Просто отвлекся и там дисплей погас, и продолжалось перемещение уже с погасшим дисплеем.
А когда я снова дисплей включил - процесс уже завершился. Оказалось, что половина файлов каким-то образом повредились.
Ааааа!!!!
Тогда всё понятно же!?!?
Это не каким-то образом.
Просто часть скопировалось, а часть - тупо не успели, логично? Но пометили себе домики, и Вам показалось, что всё в порядке.
Ещё и Fat32 система была дисковая на флешке, а то и на компе...
Бывает, что участие пользователя необходимо, контроль за процессом..
 
 
Не смотрел ещё подборку, но вероятно есть что глянуть :)
Убегаем :))
 
Читаю я, значит, Петцольда. Ну и что могу сказать? Что информация в книге мною в полной мере не воспринимается. Что нужно до этого прочитать введение в электронику, в схемотехнику, попрактиковаться в двоичной, восьмеричной, шестнадцатеричной математике. Собрать пару десятков схем с сумматорами и защелками, управляющими командами и тогда я довольно полно и свободно охвачу материал.
Т.е, сначала соберу компьютер.
 
Читаю я, значит, Петцольда. Ну и что могу сказать? Что информация в книге мною в полной мере не воспринимается. Что нужно до этого прочитать введение в электронику, в схемотехнику, попрактиковаться в двоичной, восьмеричной, шестнадцатеричной математике. Собрать пару десятков схем с сумматорами и защелками, управляющими командами и тогда я довольно полно и свободно охвачу материал.
Т.е, сначала соберу компьютер.
Кстати, а на моделях это "отщелкать" можно?
Мне эти 16-ричные системы вроде понятны, но дистанционно, так сказать :)
На практике приходится с битами разбираться :)
Сумматоры и разные И-ИЛИ-НЕ вроде понятны, но тоже ...вручную надо смотреть.
Как малознакомый материал.
 
Кстати, а на моделях это "отщелкать" можно?
В каком смысле "на моделях"?
Мне эти 16-ричные системы вроде понятны, но дистанционно, так сказать :)
Понятно-то понятно. Считать в ней все равно не будешь как в родной, пока толком не набьешь руку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху