Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Kirill89_3 (28.04.2014, 12:15) писал:
Как всегда никакой ясности, чёткости. За это меня раздражают психотерапевты. Свою позицию они прячут за витьеватыми общими фрзами, но иногда проскализывает она, если внимательно присмотреться.. В общем посыл в том, что преодоление - это хорошо и точка. А я считаю, что это плохо. От неё сметри были и будут. Да, знаю, Борис опять начнёт говорить про то что не надо ничего навязывать, пусть каждый для себя решает и т.п.

Я предложил Борису переориентирвоаться на педофилию для науки. Много раз. Пусть своим методом пойдёт. Отказывается. Что, страх выкинуть что-то нужное? Над другими антигуманные эксперименты проводить можно, над собственной особенной персоной - слабо?

Откуда такая уверенность в собственной исключительности у вас? Что ваши методы работают, а других нет? Что Клаус Бейер идиот, Кантор - дебил, а вы - нет? Не могу понять источник вашей претенциозности. Скорей всего он такой же, что у Голанда (недаром вы на него ссылались). На нейролептике уже прокомментировали его методы: они никакого отношения к науке не имеют.

Я подробно соберу данные о вашей деятельности в области парафилий. И попрошу независимых экспертов их оценить, а также псих. состояние ваших пациентов. Это для меня будет точкой на истории о "царе Борисе". На Голанде я уже для себя точку поставил.

У нас очень слабо работает ГКПЧ. Слабый контроль за психотерапевтами. Права пациентов-парафиликов практически не защищаются. Но на западе уже много врачей-убийц были разоблачены. Последнее - лечение аутизма стволовыми клетками, к примеру. Куча клиник их предлагает, а никакого толку от этого нет. К сожалению, в области парафилий мало таких дел. К счастью, я нашёл для себя "фонарик" - позции серьёзных учёных в области парафилий (я их часто цитирую), который не даёт мне заблудиться в нынешнем психотерапевтическом плюрализме.
Ответ был не Вам. Ваше не-видение моих подходов я помню, и всё жду что наконец познакомитесь с ними когда-нибудь.
Тема "переучивания" озвучена в подкасте, ещё раз.
Что касается "просьбы переориентироваться" - то учитывая Ваш нынешний настрой и тон - обсуждать мои подходы и достижения я не буду. Саморекламой я не занимаюсь, принципиально
Намёк - это _намного_ проще ,чем кажется новичку
Ладно ,мне пора на работу, обсуждение открыто. Надеюсь что многое станет понятней и Вам и другим форумчанам.
 
А я надеюсь, что многое вам станет понятно. Вот Черногорка тоже пыталась до вас достучаться. У неё не получилось.
 
Последнее редактирование:
По теме. Семья отреклась от взослого сына-педофила, когда всплыла информация о его преступлениях, но затем приняла его. Как трогательно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за этот рассказ. По сути это то, что рекомендует психотерапевт \сексолог таким семьям. Я скопировал и комменты, где люди говорят "фантастика" и так далее - это не фантастика. это как раз норма.
Ну и я выделил шрифтом в конце интересную деталь об этой семье, если я правильно понял при беглом прочтении..
История трогательная, согласен. Моя работа, напомню :) Моя - не с этой семьёй, а с аналогичными, в РФ.

Цитата:
гугль-перевод рассказа о принятии семьёй.


5 сообщений • Страница 1 из 1
Ужин с семьей
Post по HowardCL »Пн 28 апреля 2014 6:07 вечера

Несколько недель назад я тусовался дома, когда мой телефон зазвонил, и это было моим родителям всех людей, и они хотели, чтобы пригласить меня на ужин. Для большинства это не было бы грандиозное предприятие, но для меня это большое дело, потому что я действительно не было контакта с моей семьей в течение очень долгого времени, и, прежде чем я попал в тюрьму за приставание детей. Пока я в ожидании суда мои родители попросили меня прямо, если бы я был привлечен к детям, и я сказал им, утончаются, что я сексуальное влечение к всего детей, и это было то, что они не могли справиться с таким образом, они в значительной степени закончился все контакты с мне с этого момента и так же в значительной степени все в моей семье.

Так ждем от них после всех этих лет было то, что я не ожидал вообще. Я спросил их, почему они хотели обедать со мной, и они сказали мне, что они хотят получить снова знают меня, и что они плохо себя чувствую для отказа мне, когда они сделали, и я сказал им, что они должны были все права в мире, чтобы сделать это и что я больной человеком. Моя мама тогда сказала, что вы не больны, и что мы все рождаемся другой способ, и я просто не понимая, почему они хотели, чтобы собраться вместе со мной вообще. Это походило на час телефонного звонка, и я, наконец, сказал, что я приходил, и они сказали хорошо.

Ну примерно через неделю я подошел к там дома, и я не был к дому в течение очень долгого времени. Они разместили в пуле для внуков, я предполагаю, и мне показали вокруг, мой папа, и он просто казался таким напряженным вокруг него, как он на самом деле не все в порядке с кем и о чем я, но он был вежлив и просто показал мне вокруг . Мы пошли на задний двор, где мой папа сказал, что они наблюдали два там внуков и я посмотрел в спину и увидел, что мой 11yo племянницу, и она была в купальнике, а затем я увидел свою 5yo племянницу, и она была в ее купальнике, а и я тогда сказал моему папе, что я, вероятно, следует пойти, и он сказал, почему.

Я сказал ему, что я не думаю, что его хорошую идею для меня быть здесь, и он спросил, было ли из-за девушек, и я сказал да, и он сказал, что он знает, что я не буду ничего делать, но я сказал ему, что мой ум мчится и я не могу получить изображение как девочек, так в купальниках из головы. Тогда мои племянницы, увидев меня, они махали и я никогда не встречал ни одного из них, так что было странно, что они махали на меня. Таким образом, я вышел на улицу с моим папой, и он introudced меня как девочек, так и я не мог получить мои глаза от там молодые тела и то, как там костюмы были на там органов были сводит меня с ума, и я просто пожал там руки и 5yo было очень застенчив, и я думал, что всегда была очередь на меня.

Мы вернулись внутри, и я попросил, чтобы мой папа, почему они пригласили меня на день, что девушки были здесь, и они сказали, что это была последняя вещь, и я сказал ему, что я не думаю, что его хорошую идею для меня быть здесь с тех точные возрасты, что меня привлекает, и он посмотрел на меня и сказал, что его хорошо, и что они не будут оставьте меня в покое с ними. Я пошел на кухню, и моя мама делала немного еды, и она обняла меня и мы начали говорить, и она спросила, если бы я имел никого особенного в моей жизни, и я сказал ей, что она знает лучше, а затем она сказала ты все еще торчит с историей что вы просто привлекают детей, и я смотрел на нее с током и спросил ее, если она думала, что я сделал, что до.

Она посмотрела на меня и сказала, что люди могут меняться, и это было десять лет назад, и я посмотрел на нее и сказал ей, что я все еще привлекает детей и что я только привлекают детей и она посмотрела на меня, как я лежал с ней и я сказал ей, что я не думаю, что это была хорошая идея, что я приехал, когда обе девушки были здесь, и она спросила, почему, и я сказал ей, потому что они оба очень привлекательным и красивым, и что меня привлекают оба и она смотрела на меня, как я шучу, и я сказал ей, что я лучше пойду, и она не сказала, что они хотят, чтобы я остался. Тогда я спросил, что ее мотивация была за приглашение меня, и она сказала, что они просто хотели меня видеть, и я спросил, было ли это изменить, кто я на самом деле и тогда она сказала, конечно, не.

Я тогда сказал ее квартиры, что Я Педофил и что я всегда будет Педофил и прямо тогда моя мама выглядела потрясенной, и я смотрел за мной и 11yo стоял с 5yo позади меня и 5yo спросил, что педофил является и старейший Я думаю, знал, но просто ничего не сказал. Моя мама тогда сказал два, чтобы вернуться снаружи, и я наблюдал, как они ушли, и я не мог получить мои глаза от там тылы и то, как они переехали. Мой папа заметил, что я смотрю и как моя мама вернулась, он сказал, что, возможно, это была плохая идея, и я посмотрел на него и понял, что это было о попытке изменить, кто и что я на самом деле.

Я был почти из двери, и моя мама остановил меня и сказал просто поужинать с нами, а затем, если я хотел уехать, она не будет мешать мне. Мы сели, и девочки остались вне которого было большим облегчением для меня и моей мамы спросил, если я получаю терапию для моей педофилии, и я сказал ей, что я вижу, терапевт каждую неделю, и что я также вижу условно-досрочном освобождении офицера, а также. Она начала говорить мне, что это было очень тяжело для нее во время моего след, потому что она не хотела признаться самой себе, что ее сын был монстром, и что я сделал те вещи к тем маленьких детей, и что она не могла поверить, что я больно все дети, как и я.

Я сказал ей, что я был другим человеком, и что я был очень эгоистичным и думал только обо мне, а затем она сказала, что они обвинили меня в том, сексуальный контакт с детьми в возрасте от младенцев и грудных детей, а также и то, что может принести мне делать такие вещи, и я сказал ей снова, что я был другим человеком, то и что я был так охвачен в свои корыстных вещах, которые я думал, что действительно наслаждаюсь то, что я делал (который во всей честности я действительно был). Ну у нас был очень в глубине разговор и мои мама и папа в конце сказал, что они принимают, кто я и что я, и они знают, что я не могу изменить его, и они хотят, чтобы помочь мне стать лучше и никогда не действовать на мои желания снова.

У меня есть другие sibblings, и они хотят, чтобы я приехал на обед когда-то, когда его просто им, и они хотят понять и принять меня также, и я сказал им, что я хочу сделать шаги ребенка и что я буду пусть они знают. Я просто утра разброс мозгом об этом всю вещь и я не уверен, что делать в будущее и его сумасшедшим, чтобы знать, что они в порядке с будучи Педофил и что они признают, что, его такой причудливый семьи причиной У меня есть брат, который является гей* и сестра, что является лесбиянкой, а затем остальные прямые, как стрелы, и у них родился сын, который является Педофил, всегда есть, что один дядя, который привлекает всех детишек и что только, случается, я.
HowardCL
Потребительские 5
Consumer 5
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Пт 21 декабря 2012 3:05 утра
Местное время: Пн 29 апреля 2014 1:23 утра
Блог: Просмотр блога (0)
Топ
РЕКЛАМА
Топ
Re: ужин с семьей
Post по airwolffan »Пн 28 апреля 2014 6:16 вечера

Его хорошее, что они пытаются понять и готовы дать вам некоторую поддержку после отказа вас так давно. Твоя мама в глубине души все еще любит тебя родители даже в дрдшие времена, они не могли бы нравится то, что вы и что вы сделали, но вы все еще их ребенок. Ваш мама, возможно, были скорбит вас за все эти годы. Его хорошо, чтобы быть честным и открытым и попытаться встретиться с ними на полпути, как вы говорите детские шаги для всех. Не сдавайтесь на них, поскольку они ясно не отказались от вас, даже если вы думали, что они имели. Вы должны доказать им, что ваш другой человек, но я думаю, что вы должны научиться не смотреть на детей, когда присутствует и попытаться из сексуальные мысли из вашей головы в те времена.
Одна часть вашей жизни не определяет вас как личность. Сказал по очень womderful человека я имел удовольствие знать в моей жизни.

Аватар для тех, кто не знает, от ТВ-шоу под названием Rentaghost.
Аватара пользователя
airwolffan
Потребительские 6
Consumer 6
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт 28 марта 2013 6:41 вечера
Местное время: Пн 29 апреля 2014 9:23 утра
Блог: Просмотр блога (0)
Топ
Re: ужин с семьей
Post по Graveyard76 »Пн 28 апреля 2014 6:39 вечера

Я думаю, что это фантастика, что они хотят познакомиться с вами снова, и, мы надеемся, достаточно умны, чтобы понимать, что жизнь и дело изо дня в день с таким парафилиями не то, кто-то выбирает для себя.

Удачи вам идти вперед с этим, Говард.
"Любой, отдаленно интересное, с ума в той или другой." - 7-я доктор.
Аватара пользователя
Graveyard76
Потребительские 6
Consumer 6
Сообщений: 2010
Зарегистрирован: Чт 6 июня 2013 7:50 вечера
Местное время: Пн 29 апреля 2014 9:23 утра
Блог: Просмотр блога (7)
Топ
Re: ужин с семьей
Post по сиамского Лихорадка »Вт 29 апреля 2014 2:01 утра

Какой хороший развитие сюрприз. Я очень рад за тебя, Говард.
Аватара пользователя
Сиамские Лихорадка
Потребительские 6
Consumer 6
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пт 3 декабря 2012 10:18 утра
Местное время: Пн 29 апреля 2014 3:23 утра
Блог: Просмотр блога (1)
Топ
Re: ужин с семьей
Post по ctithe »Вт 29 апреля 2014 7:58 утра

Не упустить эту возможность. Судьба нанесла вам примерное руку, так что любая возможность для любовных отношений (здесь: с родителями, и, возможно ваших братьев и сестер тоже) должны быть приняты. Это звучит, как вы написали себя за монстра, но вы должны положить, что твердо позади вас. Если у меня было два привлекательных девушек в плавательных костюмах, работающих вокруг моей семье я бы проверить их украдкой, но я бы не паниковать по поводу сложившейся ситуации. Вы действительно думаете, так мало о себе, что вы предполагаете, вы могли бы сделать что-то неуместное момент все взрослые выйти из комнаты?

Сделать это о ваших отношениях с родителями, а не вашей сексуальности.
 
Kirill89_3 (29.04.2014, 19:04) писал:
Цитата:
Моя работа, напомню :) Моя - не с этой семьёй, а с аналогичными, в РФ.
А говорили, что себя не рекламируете
Не рекламирую :)
В данном случае - упомянул о неком подходе как о схожем с моими подходами. Впрочем когда это падает на почву предубеждений - то всё равно воспринимается с недоверием. "Из яблок говоришь сок делаешь? Не верю! Подсовываешь нам гадкую химию ,точно знаю!"
 
Цитата:
В данном случае - упомянул о неком подходе как о схожем с моими подходами.
А то что по ТВ показывает, ну там зубные пасты, прокладки - это тоже не реклама, а только упоминание?

Цитата:
Впрочем когда это падает на почву предубеждений - то всё равно воспринимается с недоверием. "Из яблок говоришь сок делаешь? Не верю! Подсовываешь нам гадкую химию ,точно знаю!"
А может это просто трезвый скептический взгляд, не обременённый фанатизмом ?

Если кто-то скажет, что он нашёл лекраство всем полезное от всех болезней. Кто-то ему поверит. А скептик - нет. Скажет, что такого быть не может, что кого-то оно не лечит, а калечит.
 
Последнее редактирование:
Читайте внимательно :)
Если вокруг сокодавильни везде разбросаны горы яблок и можно наблюдать за процессом соко-давления воочию - может можно успокоиться с подозрением "подсыпают, всё равно подсыпают шо-нибудь!" ?
 
Сами яблочки могут быть червивыми. Кроме того, вы их могли всякой гадостью поливать . Да и вообще, у меня может быть аллергия на яблоки, и мне ваш сок пить вредно.
 
Kirill89_3 (30.04.2014, 13:32) писал:
Сами яблочки могут быть червивыми. Кроме того, вы их могли всякой гадостью поливать . Да и вообще, у меня может быть аллергия на яблоки, и мне ваш сок пить вредно.
Могут. Но так честнее и говорить, а не уверять себя в подмене натурпродукта на гольную химию :)
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху