Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Kirill89_3 (05.05.2014, 13:28) писал:
Детсадовский уровень дискуссии. Хардкорности не хватает. Это всё из-за того, что здесь форум оккупировали экзальтированные мальчики и девочки, которые не понимают трагическую сущность человека.

Вот трагедия. И не надо превращать её в комедию.

П.С. Я лично против никого не имею. Просто не устраивает уровень дискуссии. И против экзальтистов ничего не имею. Я пришёл сюда и ожидал увидеть трагедию, а увидел комедию.


Прочитал ,немного глянул комменты по ссылке. Является ли экзальтацией действие человека, вырезающего слово "урод" на руке? Или же это трагедия? Или трагедией является молчаливое ощущение что ты урод?
Думаем...
 
Mau (05.05.2014, 13:26) писал:
Кирилл, ну что вы? Борису надо просто закрыть одно направление и все, будет вам и педо и некро, собственно Борис тут это всюду объясняет.
Не совсем так. Закроем одно - и будет что-то другое, так точнее. А что именно - тут может сыграть роль случайность, может быть целенаправленное воздействие.

Ну и ещё. Я полагал, что Кирилл прочитал некоторую часть моих сайта и форума и сам отыщет ответ на свои вопросы.
Посколько он не нашёл - то отвечу, коротко. Я разумеется ставил эксперименты на себе. Более того, моё ообращение "коллега" в ряде случаев относится как раз к такоим действиям и людям.
Однако я не шёл путём, который предлагает Кирилл. В одной из соседних тем про мифы мы вроде сошлись уже на том, что это нецелесообразно и неправильно, предлагаемый Кириллом вариант "переучки" :)
Методика стандартна и отработана, как для имеющих явные вуали, так и для не-имеющих таковую. Впрочем для вторых проблемы в педо или зоофилии собственно нет изначально :)

Примерно так :)
А как мне ещё общаться с педофилами, например? Просто по работе? Без этого - сложно было бы.
 
Цитата:
Является ли экзальтацией действие человека, вырезающего слово "урод" на руке?
Вопрос не корректный. Понятие "экзальтация" обозначает не какое-либо действие, а настроение. Если говорить про действие. Почему? Просто так народ решил. Народ у нас определяет кому жить, а кому нет. "Демократия - диктатура большинства над меньшинством". Смотрите на ситуацию в общем. Люди отчасти существа социальные и интернаилизируют к себе отношение.

Цитата:
Или трагедией является молчаливое ощущение что ты урод?
Вся жизнь человека - это трагедия. Всех это нас ждёт. У некоторых повышенная вероятность наступления краха раньше. Кстати, почему среди вас нет педофилов на форуме или некрофилов, людей с повышенной вероятностью наступления краха? Не потому что ли подобное притягивает подобное, при этом люди с чуждыми представлениями не задерживаются? Думаем. Девочки-экзальтистки у вас приживаются.

Ожидал, что сексологи работают с людьми с повышенной вероятностью тотального краха. И не ту атмфосферу ожидал, не тот уровень дискуссии. Нет у вас внутреннего ощущения про "дрдший из миров". Где находится дрдший из миров? Думаем.

Цитата:
Ну и ещё. Я полагал, что Кирилл прочитал некоторую часть моих сайта и форума и сам отыщет ответ на свои вопросы.
Посколько он не нашёл - то отвечу, коротко. Я разумеется ставил эксперименты на себе. Более того, моё ообращение "коллега" в ряде случаев относится как раз к такоим действиям и людям.
Однако я не шёл путём, который предлагает Кирилл. В одной из соседних тем про мифы мы вроде сошлись уже на том, что это нецелесообразно и неправильно, предлагаемый Кириллом вариант "переучки" :)
Методика стандартна и отработана, как для имеющих явные вуали, так и для не-имеющих таковую. Впрочем для вторых проблемы в педо или зоофилии собственно нет изначально :)
Нет достаточного основания в ваших суждениях. У всего должно быть основание, у вас - нет. Я попросил вас привести доказательства возможности генерации зоофилии хотя бы. Вот я в себе хочу зоофилию сгенерировать. Как? Слушаю вас.

Ладно, давайте во мне не зоофилию сгенерируем, а некросадизм. Во, я выбрал, некросадизм, как у Чикатило. Слушаю Вас. Запускаем эксперимент по генерации нексросадизма de novo. Хочу мастурбировать на фантазии связанные с расчленением трупов маленьких девочек. Ну и потом на практике этим заняться.
 
Последнее редактирование:
Неконструктивно, см.ниже.
Предупреждение.
высказывание с попыткой провокации. КГБ детектед?
Kirill89_3 (05.05.2014, 14:46) писал:
Цитата:
Является ли экзальтацией действие человека, вырезающего слово "урод" на руке?
Вопрос не корректный. Понятие "экзальтация" обозначает не какое-либо действие, а настроение. Если говорить про действие. Почему? Просто так народ решил. Народ у нас определяет кому жить, а кому нет. "Демократия - диктатура большинства над меньшинством". Смотрите на ситуацию в общем. Люди отчасти существа социальные и интернаилизируют к себе отношение.

Цитата:
Или трагедией является молчаливое ощущение что ты урод?
Вся жизнь человека - это трагедия. Всех это нас ждёт. У некоторых повышенная вероятность наступления краха раньше. Кстати, почему среди вас нет педофилов на форуме или некрофилов, людей с повышенной вероятностью наступления краха? Не потому что ли подобное притягивает подобное, при этом люди с чуждыми представлениями не задерживаются? Думаем. Девочки-экзальтистки у вас приживаются.

Ожидал, что сексологи работают с людьми с повышенной вероятностью тотального краха. И не ту атмфосферу ожидал, не тот уровень дискуссии. Нет у вас внутреннего ощущения про "дрдший из миров". Где находится дрдший из миров? Думаем.

Цитата:
Ну и ещё. Я полагал, что Кирилл прочитал некоторую часть моих сайта и форума и сам отыщет ответ на свои вопросы.
Посколько он не нашёл - то отвечу, коротко. Я разумеется ставил эксперименты на себе. Более того, моё ообращение "коллега" в ряде случаев относится как раз к такоим действиям и людям.
Однако я не шёл путём, который предлагает Кирилл. В одной из соседних тем про мифы мы вроде сошлись уже на том, что это нецелесообразно и неправильно, предлагаемый Кириллом вариант "переучки" :)
Методика стандартна и отработана, как для имеющих явные вуали, так и для не-имеющих таковую. Впрочем для вторых проблемы в педо или зоофилии собственно нет изначально :)
Нет достаточного основания в ваших суждениях. У всего должно быть основание, у вас - нет. Я попросил вас привести доказательства возможности генерации зоофилии хотя бы. Вот я в себе хочу зоофилию сгенерировать. Как? Слушаю вас.

Ладно, давайте во мне не зоофилию сгенерируем, а некросадизм. Во, я выбрал, некросадизм, как у Чикатило. Слушаю Вас. Запускаем эксперимент по генерации нексросадизма de novo. Хочу мастурбировать на фантазии связанные с расчленением трупов маленьких девочек. Ну и потом на практике этим заняться.
 
Что не конструктивно? Вопрос. Как сгенерировать в мозгу некросадизм de novo ?

Или вы только гинефилию de novo генерируете?

Ваши статьи - это детский лепет, честное слово. Я задаю конкретный вопрос, и ответа не получаю.

Думаем над ответом...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (05.05.2014, 15:08) писал:
Что не конструктивно? Вопрос. Как сгенерировать в мозгу некросадизм de novo ?

Или вы только гинефилию de novo генерируете?

Ваши статьи - это детский лепет, честное слово. Я задаю конкретный вопрос, и ответа не получаю.
Имхо Ваш вопрос - провокация. Еще спросите как коктейли Молотова делать попроще, ну и для третьего - как крэк синтезировать на кухне. Не смешно. И не конструктивно.

Антигинефилия - я обещал Вас не анализировать. Продолжаю выполнять обещание.
 
Почему провакация? Давайте тогда зоофилию генерировать. Как сгенерировать зоофилию, если вы не хотите некросадизм. Хочу быть зоофилом. Как быть? Или вот копрофилом? Меня на гавно запускается рвонтный рефлекс, и как развить эротизм на него?

Цитата:
Не смешно. И не конструктивно.
А чего вы боитесь-то? Расчленёнки трупов?
 
Последнее редактирование:
Ответа нет, что и следовало ожидать, ибо нет основания в ваших словах. Вы не можете и не знакете как сгенерировать зоофилию или копрофилию в зрелом мозгу de novo.
 
Последнее редактирование:
Это уже лучше :)
За зоофилию вроде статьи нет в РФ?
Так в чем проблема?
Конкретно, во время Вашего настроя на зоофилию? На каком этапе?
Напомню, сначала проверка вуали. Конкретно по животным. Кстати, вид желаемый тоже имеет значение, к паукам я встречал лишь однажды, необычно. Уточняйте.
Методика, повторюсь, стандартная. АТ-погружение, представляется интересующий Вас обьект с копулятивным поведением желаемого типа (самец, самка). Это поведение рассматривается отстраненно вначале, с позиции наблюдателя. Затем описываете наблюдения, честно сообшая об основных местах, вызвавших эмоциональный отклик. Как в плюс, так и в минус. Подробно.
Замечу, с некросадизмом так не выйдет.
 
И после этого будут интенсивные, повторяющиеся сексуальные побужденся связанные с вовлечением животных?

А зоосадизм можно?

В чём от Голанда отличие? Он свох пациeнтов подобной терапией в глубокую депрессию загонял. Были смерти.

И так 10 лет таких тренировок до смерти пациента...Зачем вы своих пациентов обрекаете на такие муки, почему вы их сразу не убиваете?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху