Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Разве можете вы понять какого это быть таким? Давайте попробуйте, а потом излечитесь. Что же вы других мучаете, а сами влезьте в шкуру. Вы там не были, вы этого не видели.

Так, просто мысли вслух.
 
Mau (05.05.2014, 02:11) писал:
Разве можете вы понять какого это быть таким? Давайте попробуйте, а потом излечитесь. Что же вы других мучаете, а сами влезьте в шкуру. Вы там не были, вы этого не видели.

Так, просто мысли вслух.
Да, верно, такие мысли видимо и возникают. Даже по отношению к тому, кто как раз был там..
Это говорит прежде всего о чувстве одиночества у говорящего, ну и о не-синтонности. Не видит своих, не чует, убеждён, что таких как он нет больше на белом свете..
 
Цитата:
Да, верно, такие мысли видимо и возникают. Даже по отношению к тому, кто как раз был там..
Многие учёные сами ставили эксперименты над собой. Я предложил сгенерировать педофилию во взрослом мозге. Ответа не получил. Многие учёные считают, что это не возможно. Соглашусь с ними. Борис считает, что возможно. Но сам от прямого доказательства - генерации педофилии или зоофилии в своём мозгу уходит. Вопрос научной истины.

И да, этические воросы тоже возникают. Во-первых, почему проводит человек, сформулировавший гипотезу, эксперименты не над собой, а над другими? Это вот не совсем этично.

Так что пока не сгенерирует педофилию или зоофилию в чьём либо мозгу, то не о чем говорить. Пустословие. Алгоритм генерации? Пошагово. Изменения мозговые на каждом этапе алгоритма?

У всего должно быть достаточное основание. Утверждение о возможности генерации педофилии или зоофилии во взрослом возрасте не имеет под собой основание. Не в виде данных научной литературы. Не в виде данных экспериментов. Я всего лишь требую основание. Достаточное основание где? Данных литературы у вас нет. Остаётся эксперимент. Поэтому я предложил провести эксперимент вам над собой. Я проводил над собой эксперименты уже. У моего же утверждения о невозможности этого достаточное основнание есть - данные научной литературы.

Одиночество? Во-перых. Мне не 19 лет. Уже сформировалось представление о большом и разнообразном мире, догматизм приоритета гетеросексуальности пал, как и гомосексуальности. Для этого есть основание. Я - победитель гетеросексуальности и гомосексуальности, я их отправил в ад. И таких много, я не одинок. Теория Бориса тоже будет отправлена в ад.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (05.05.2014, 08:16) писал:
Mau (05.05.2014, 02:11) писал:
Разве можете вы понять какого это быть таким? Давайте попробуйте, а потом излечитесь. Что же вы других мучаете, а сами влезьте в шкуру. Вы там не были, вы этого не видели.

Так, просто мысли вслух.
Да, верно, такие мысли видимо и возникают. Даже по отношению к тому, кто как раз был там..
Это говорит прежде всего о чувстве одиночества у говорящего, ну и о не-синтонности. Не видит своих, не чует, убеждён, что таких как он нет больше на белом свете..
ну я так думаю значит надо вот то что вслух намыслил сделать невыгодным, увидеть что это не так вовсе, и тут мы имеем тьму вариантов просто, знаете как снос крыши, тока не направленный на определенного человека, а всюду куда не плюнь. Влюбиться...
 
Что здесь за мода переходить на личности? Откуда здесь такая уверенность в своей провоте? Заметьте, я на личности не перехожу. Я написал, что я отправлю в ад теорию Бориса, а не самого Бориса. Разницу чувствуете? Претензии не к нему лично, а к его представлениям. Откуда у меня такая уверенность в правоте по данному вопросу? Наличие достаточного основания - ссылки на учёных в данной области. У Бориса нет достаточного основания в его суждениях. Вот и вся разница. Если будет, то задумаюсь. Переориентация его на зоо, педо, некро была бы хорошим основанием в его суждениях.

Цитата:
С позиции "народной мудрости" попрошу ко мне не подходить.
 
Последнее редактирование:
И конечно ищем родное и близкое в людях, одной крови, одной крови. И даже если ну хочет чел меня нагнуть и поиметь, особенно эт родное и близкое отмечаем, говорим Петя, не дури. И идем дальше.
 

 
А что не любят? Ну чтобы их отогнать в случае чего?
 
Последнее редактирование:
Кирилл, ну что вы? Борису надо просто закрыть одно направление и все, будет вам и педо и некро, собственно Борис тут это всюду объясняет.
 
Детсадовский уровень дискуссии. Хардкорности не хватает. Это всё из-за того, что здесь форум оккупировали экзальтированные мальчики и девочки, которые не понимают трагическую сущность человека.

Вот трагедия. И не надо превращать её в комедию.

П.С. Я лично против никого не имею. Просто не устраивает уровень дискуссии. И против экзальтистов ничего не имею. Я пришёл сюда и ожидал увидеть трагедию, а увидел комедию.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху