Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Читаю и думаю, дашь свободу быть собой и тогда сам не заметишь как можно все принимаешь, и понеслась это давайте, а может это, а можешь из этой тряпки семь шапок, и понеслась.
Может пора остановиться? Где стоп? Где кнопка?
 
Kirill89_3 (05.05.2014, 15:33) писал:
Ответа нет, что и следовало ожидать, ибо нет основания в ваших словах. Вы не можете и не знакете как сгенерировать зоофилию или копрофилию в зрелом мозгу de novo.
Терпение, терпение, мой друг!

Намекаю. Я работаю, в том числе сейчас. И потому общаюсь не совсем онлайн.
Спешки не надо
 
dok34.ru (05.05.2014, 15:48) писал:
Kirill89_3 (05.05.2014, 15:33) писал:
Ответа нет, что и следовало ожидать, ибо нет основания в ваших словах. Вы не можете и не знакете как сгенерировать зоофилию или копрофилию в зрелом мозгу de novo.
Терпение, терпение, мой друг!

Намекаю. Я работаю, в том числе сейчас. И потому общаюсь не совсем онлайн.
Спешки не надо
Да ерунда это. Отсталая терапия. Основа - Голанд. Его я считаю убить мало за то что он сделал с некоторыми своими пациентами.
 
Последнее редактирование:
Mau (05.05.2014, 15:45) писал:
Читаю и думаю, дашь свободу быть собой и тогда сам не заметишь как можно все принимаешь, и понеслась это давайте, а может это, а можешь из этой тряпки семь шапок, и понеслась.
Может пора остановиться? Где стоп? Где кнопка?
Кнопка у взрослой личности по идее есть. Она по механизму близка к вуали, кстати.
Но если идея сверхценная, да на фоне эйфории к примеру, когда "несет" и не можешь остановиться, да и не хочешь...тут да, кнопка извне не помешает. Даже от самого себя, типа как бабульки на дверь вешают записку - "свет, газ, вода"..
 
Абсолютная импотенция. Как у Голанда. Это всё что можете. Пустословие про взрослую личность. А в итоге всё сводится к дешёвому аутотренингу - дешёвка это.

Почему вы и Голанд своих пациентов мучаете, а не убиваете сразу? Почему он и вы мучаете их аутотренингом? Вот я не люблю гавно, а общество любит гавно. И посылает общество людей,которые не любят гавно, к терапевту, который заставляет полюбить гавно, и который считает, что любовь к гавну - здоровье. Вот так вы работаете. Сначла представляем гавно в крапинку, потом бантиком, в процее ауторенинга,чтобы оно было менее гавнее, пишем, какие в нём есть плюсы. Потом представляем, как кто-то его лижит, потом представляю, что я его лижу. Но гавно останется ганвом. Я не буду жить среди копрофилов и уподобляться копрофилам.

Копрофилию можете заменить на гинефилию, а гавно на баб. Суть не поменяется.

Я не имею ничего против гинефилов и копрофилов, против баб и гавна. Я против аутотренингов по лизанию гавна или бабе.
 
Последнее редактирование:
Идите на сеанс аутотренинга представлять лизание гавна. Опоздаете.
 
Последнее редактирование:
А вы не на аутотренинге по лизанию гавна? На следующем этапе будем представлять его поедание...Третий этап терапии...

И вопролс Борису, не будет ли для вас такая терапия пыткой? Генерация копрофилии, копрофагии?
 
Последнее редактирование:
Пока закроем тему, пожалуй. Во избежание. Обычно у Кирилла через один-два дня вспышка проходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху