• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Общаюсь много с педофилами, зоофилами,некрофилами. Они страдают из-за отношения окружающих к ним как к людям третьего сорта. Например, один педофил вышел из тюрьмы. Устроился на работу. Но его коллеги узнали, что он педофил, и начали подвергать его всяческим унижениям. Мало того, что он в тюрьме подвергался всем мыслимым и немыслимым пыткам, это продолжается и на воле!

Девушка-некрофил писала, что над ней начинают стебаться, когда она говорит, что она - некрофил. И больше не хочет позволить никому над собой издеваться.

И даже врачи относятся к парафиликам как к людям третьего сотра. У многих есть неприятный опыт общения с ними.

Вопрос. Когда вы к моим братьям и сёстрам перестанете относиться как к людям третьего сорта?

Последнее редактирование:

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Уроды.

Уроды.

Уроды.

М

Маша

Guest
Kirill89_3 (26.04.2014, 22:52) писал:
Уроды.

Уроды.

Уроды.
А вы то когда перестанете?:)
Здесь грустно и одиноко, расскажи историю путник. Я слышал много таких историй.

Последнее редактирование модератором:

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Иди ты в жопу. Ты уже признал по сути, что мы люди третьего сорта, и тебя это положение дел устраивает. В людях "первого сорта" я ещё человеческой души не разглядел. Они хуже животных.

М

Маша

Guest
Kirill89_3 (26.04.2014, 23:02) писал:
Иди ты в жопу. Ты уже признал по сути, что мы лиди третьего сорта, и тебя это положение дел устраивает.
А тебе разве не это признание надо было?:)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Бан ожидается? Он есть у нас :)
Если серьезно - успокаивайцтесь, пожалуйста. Люди способны на это, успокоиться и общаться. И тогда их не делят на сорта..
Извиниться тоже не помешает..

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Мне не перед кем извиняться. Это сейчас де-факто то, что мы (педофилы, некрофилы, зоофилы)- люди третьего сорта. Вопрос, когда вы перестанете считать нас такими людьми? Вы нас веками убивали, насиловали, сжигали на костре, кастрировали, принудительно лечили. Неизвестно ещё, кто перед кем должен извиняться.

М

Маша

Guest
Кирилл, я не знаю честно, мне просто кажется что ты ошибаешься с вопросом, заблуждаешься. И еще кажется что вопрос эмоциональный очень. Мое мнение я не так много встречаю таких людей и все же чту ук и врядли бы проявил агрессию по отношению к этим твоим братьям сестрам.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Mau (26.04.2014, 23:12) писал:
Кирилл, я не знаю честно, мне просто кажется что ты ошибаешься с вопросом, заблуждаешься. И еще кажется что вопрос эмоциональный очень. Мое мнение я не так много встречаю таких людей и все же чту ук и врядли бы проявил агрессию по отношению к этим твоим братьям сестрам.
Жалость тоже проявляется по отношению к людям вторых, третьих сортов.

И я гораздо менее эмоционален, чем животные люди первого сорта в отношении педофилов, зоофилов, некрофилов и пр.

М

Маша

Guest
Да не жалость, просто есть нечтот другте помимо здрасте я некрофил и педофил. Не обязательно это выпячивать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Если человек воспринимает "своих" как братьев и сестер, а чужих как ..угнетателей/мучителей - не в этом ли часть проблемы?
Спокойной ночи, люди!
Завтра разберемся. Я лично с мероприятия прибыл, неохота с планшета размышлять :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Да, конечно, во мне проблема, как всегда. В том что у меня мышление, восприятие корявое. Как и всё...А что вы ожидали от человека третьего сорта? У нас всё корявое, не как у людей.

Объективно всегда человечество квантовалась на разные сорта. И сейчас квантуется. С появлением концепции сексуальности появилось сильное квантование по ней. Это де факто. На верху пирамиды избранные гетеросексуалы, а мы внизу, вы об нас ноги всё время вытираете.Я людей "первого сорта" за людей не считаю. Это проклятые паразиты, распространяющиеся на планете с ужасающей скоростью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не поняли смысл слов, говорю же - завтра вернемся. Утро вечера мудренее :)

М

Маша

Guest
Kirill89_3 (26.04.2014, 23:19) писал:
Да, конечно, во мне проблема, как всегда. В том что у меня мышление, восприятие корявое. Как и всё...А что вы ожидали от человека третьего сорта? У нас всё корявое, не как у людей.
Да норм все у тебя. Я тебе вообще ничо плохого не сказал кста но прошу прошения если чо не так. Док научил, я терь прощения прошу у всех, надо не надо:)

М

Маша

Guest
Ты не знаком с теорией ущерба? Знаешь как работает при прошении милостыни, а так вырядишься в костюмчик шикарный ботиночки клевые и никто ж не даст, понимаешь?:)

М

Маша

Guest
Смеяться нельзя, жалеть нельзя, говорть нельзя, дышать нельзя, думать нельзя. Блин чо можно то?

М

Маша

Guest
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.

dok34.ru

Зануда Запорожец
<div align="center">
</div>

из блога украинского националиста
Цей графік - місце проживання наших відчвідувачів за вчора.
Всього вчора, згідно статистики, на нашій сторінці побувало майже 700 чоловік. Третина з них - українці, третина - американці, третина - росіни.
Виникає питання: чому правомислячих українців стільки ж, скільки і російськомовних тролів, і звідки в нас третина америкосів?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Поясню. Украинец из примера не считает украинцев, "своих" людьми третьего сорта. Но зато всех посетителей из России считает троллями. Образ врага.. Есть нехитрые приметы, позволяющие отличить своих, и ощущение кто не свой тот вражина...
Вот к данному комплекту и привлеку внимание для начала. Мало того, что можно проглядеть своего, друга - по формальным признакам чужого.. При таком делении сложно получается приобрести новых друзей. Увы, идет пре-фильтрация в восприятии, и даже весьма дружелюбные люди не проходят фильтра, отправляются во враги..а образ мира становится все более злым и враждебным.
Вот к этому я привлеку внимание в первую очередь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Mau (26.04.2014, 23:50) писал:
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.
Чуточку протроллил :)
Сложно ответить Карлсону на вопрос "Ну когда же вы прекратите пить коньяк по утрам?!" . Даже если не пил его никогда...особенно если не пил никогда!

Я вечером, вернувшись со свадьбы, увидел два поста от топикстартера. Кипящие одним общим - непониманием собеседника. И если при желании разобраться в ответ последует заинтересованный ответ, то выпад Карлсона ощущается троллением, а не интересом к здоровью собеседников :)
Ладно, далее уже с компа далее и всем другим отвечу :)
Лежа с планшета не хочется :)

Мурзик

Well-Known Member
Хе хе. Кира мне вот ваще чилавечиство кажицо блохой в шкуре ката, никчемным паразитом

dok34.ru

Зануда Запорожец
Мурзик (27.04.2014, 07:57) писал:
Хе хе. Кира мне вот ваще чилавечиство кажицо блохой в шкуре ката, никчемным паразитом
Дык! :)
Мало что никчемный, так еще нефтесосущий и углегрызущий паразит!

М

Маша

Guest
dok34.ru (27.04.2014, 07:51) писал:
Сложно ответить Карлсону на вопрос "Ну когда же вы прекратите пить коньяк по утрам?!" . Даже если не пил его никогда...особенно если не пил никогда!

Я вечером, вернувшись со свадьбы, увидел два поста от топикстартера. Кипящие одним общим - непониманием собеседника. И если при желании разобраться в ответ последует заинтересованный ответ, то выпад Карлсона ощущается троллением, а не интересом к здоровью собеседников :)
НИКОГДА:) :) :) ха-ха-ха

dok34.ru

Зануда Запорожец
Mau (27.04.2014, 09:48) писал:
dok34.ru (27.04.2014, 07:51) писал:

НИКОГДА:) :) :) ха-ха-ха
Вопрос - манипулятивный, даже если сам задавший его - не видит манипуляции. Некоторые евреи так любят спрашивать что-то типа "за что вы нас не любите?" - и даже у дружелюбных или нейтральных возникает некое ..раздражение.
Пока отключусь, отдозну и уберусь, и лишь затем вернусь, ладно? :)
Доброе утро!

Вернусь ко всем

Kirill89_3

Покорный инквизитор
По сути я с этим вопросом пришёл ещё в прошлом году. Просто он сейчас кристаллизовался. Я не хочу, чтобы мои братья и сёстры были людьми третьего сорта, чтобы их унижали и пытали психиатры с сексологами по мандату, данному обществом, состоящим из алчного и похотливого большинства, из-за презрения к нам.

Хассан ибн Саббах : "Ничто не истина, всё дозволено". Психиатры же с сексологами со своим извращённым взглядом на мир мне "подрезали крылья". После них у меня не было внутреннего ощущения, что "Ничто не истина, всё дозволено", не было внутренней свободы, они сами люди в футляре со своей мнимой истиной, и других делают по своему образу и подобию. Как будто они отобрали всю мою радость жизни, всю её тайну, в общем уничтожили меня. Подошли как к человеку третьего сорта. Ведь об людей третьего сорта можно ноги вытирать, об их убеждения, взгляды, философию. Я уже скидывал, как Ян Голанд ноги вытирал об своих пациентов, в качестве примера.

В философской ветке сам Борис заявил, что медики должны руководствоваться в своей деятельности рабоче-крестьянским материализмом. Маркс был уродом. Плебеем и Чандалой. Это неверная картина мира. Я скинул критику Шопенгауэра, почему. Неудивительно, что многие врачи, особенно от психиатрии не лечат, а калечат. Их деятельность основана на неверной философии. Психиатр Далгатов, к примеру, в своих теориях не руководствуется материализмом! Он всё выводит из мировой воли, а не из субстанции. А Борис застрял в рабоче-крестьянском ограниченном материализме. Уже даже сейчас физики уходят от материализма. Физик Пенроуз, к примеру, - идеалист, платонист! Материализм блин. Как будто не было Канта. Кант показал убедительно, что мир, по сути, - Майя. Предлагаю опровергнуть. Это никто не сделал. Рабоче-крестьянским диаматом грузили везде, это была догма. И сейчас Борис говорит, что медик должен следовать этому, просто обязан. То есть обязан следовать неверной картине мира.

М

Маша

Guest
В общем слыша Борис я тут же думаю о себе, даже конфуз помню случился когда Кирилл упомянул Бориса:) а потом я понял, что собсна речь о моем тезке. Но всех Борисов я конечно буду защищать как себя, нужна она им эта защита или нет, вот такой конфуз был:)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ладно. третьего сорта, так третьего сорта. Мне уже всё равно, хоть десятого, я всё выдержу

dok34.ru

Зануда Запорожец
Kirill89_3 (27.04.2014, 18:04) писал:
Ладно. третьего сорта, так третьего сорта. Мне уже всё равно, хоть десятого, я всё выдержу
Образ...
Некто ищет в магазинах товар, который там _в принципе_ отсутствует. И очень огорчается, когда не находит...
Я об этом "третьем сорте".
Мне лично странно, что у меня на сайте об этом вообще заходит речь кроме как в "Политике" например. Ибо я к такому делению отношения не имел и не имею. И не буду иметь :)
Но если человек с хорошим интеллектом не нашёл доказательств моего такого принципиального отношения к носителям разума во Вселенной...я обычно предпочитаю промолчать. Спешки нет, когда-нибудь это человек сможет увидеть мои подходы более реаточно.
Ну и по поводу предложения в "Архиве" применить активный онанизм...на сайте тоже есть информация об этом, разумеется, мой взгляд на это. Но искать неохота, поэтому завтра-послезавтра сделаю похалуй небольшой подкаст. А то и правда "начинающие преодоленцы" пребывают в заблуждении, а это - нехорошо..

Kirill89_3

Покорный инквизитор
По поводу моего скандализма...По моему опыту без скандалов ничего с места не сдвигается. Поэтому я иногда - скандалист. Хотел затронуть аспект отношений к другим людям. Вот и всё.

Не надо подкаст. Я могу статью об этом написать со ссылками на научные источники. В 70-ых, 80-ых в США с этим серьёзно эксперементировали. Но пришли в итоге к выводу, что роль условно-рефлекторного научения в образовании секс. предпочтений минимальна или отсутствует вовсе.

И по поводу молодых преодоленцев. Я бы предложил бы им бросить это дело. Только в том случае, если не бросается, если по другому никак, заниматься этим. Считаю, что к этому надо подходить, как к смене пола. В случае лишь крайней необходимости заниматься преодолением, а не по прихоти. А то ведь и умереть можно.

И пусть молодые преодоленцы ищут информацию из разных источников самостоятельно.

Сверху