Книга "Мальчишки из Икалто"

Гигиена включает в себя режим дня и ночи, сна и _ работы_?
Не валяния на диване, подчеркну - а нагрузку для мозга , посильную и нарастающую?
Нагрузку хорошо. И качественно без - просто биения головой обо что то и ругани себя. Или апатии и тому подобное.

Нагрузку оздаравливающую и на позитив нацеленную.
 
Сколько нафлудил... А...
 
Вернусь к чтению. Я уже отстал получается. Для меня эта книга пока показывает неоднозначность героев. А Сандро - задирой, которого бы я боялся в те свои времена возможно. Много свободы у него. И задиристости, стремления к общему благу к тому что нужно прощать у него как то особо нет, пока что. А презрение есть, к девочкам, к некоторым одноклассникам. Это не есть хорошо. Зато он смелый. У меня такого нет. Я боялся уже давно...Я думал что школа это тоже такое место где вести себя нужно стерильно. Да я и не представлял а как по другому вообще... Такой вынужденно хорошенький ребенок. Но не социализированный ни как вообще. Раньше все бабушка контроллировала а теперь находишься в месте где нужно думать самому и вести себя как то не подстраиваясь под кого то. Ну и подстраиваясь но не так глобально как к бабушке....

Тяжёлое место, где задирают тебя. А ты вообще не понимаешь что делать...
 
Хм, как это, не сварив борща - спрашиваете, а чего я кушать буду :)
Не достигнув этапа А - спрашиваете риторически, где же то и то, что бывает при обретении определенного состояния, мы это условно обозначили как?:)
Этапа А не достигнув? Наверное правильнее сказать - не выполнив его. Потому что достигнуть это может быть только начать или захотеть начать. С разными словами - разные смыслы.

Как мы это обозначили сейчас не помню.
 
Этапа А не достигнув? Наверное правильнее сказать - не выполнив его. Потому что достигнуть это может быть только начать или захотеть начать. С разными словами - разные смыслы.

Как мы это обозначили сейчас не помню.
Можно и так, наверное.
Но пока Вы его и не выполнили (это понятно), и не достигли (ибо скатились обратно с откатом).
Стоите вновь у начала А1 этапа, грубо если.
Но с некоторым опытом, возможно - получится новых откатов избежать.
Но это Вам решать. При наличии понимания.
 
Можно и так, наверное.
Но пока Вы его и не выполнили (это понятно), и не достигли (ибо скатились обратно с откатом).
Стоите вновь у начала А1 этапа, грубо если.
Но с некоторым опытом, возможно - получится новых откатов избежать.
Но это Вам решать. При наличии понимания.
Не уверен что понимание есть. Но есть понимание что мне от мыслей и разборок нужен отдых.

На счёт этапа А1 и то что я перед ним стою, сейчас наверное не понимаю и не помню.

Понять хочу и вспомнить и решить.
Слишком много рассуждений не нужно, они все с каким то напрягом.

Откаты конечно хочу избежать. По сути у меня когда эйфория стала раскачиваться сильнее и сильнее и потом бац и я в депре. Я понимаю теперь что эйфория такая сильная на фиг нужна. Это тоже не то состояние. Которое ещё и опасно в очень глубокую депру свалиться.
А в депре вообще ничего не понимаешь.

Кстати Док - в депре глубокой у меня как то сразу моментально прошла забывчивость словно. Я стал запоминать а не забывать все и забивать. Я даже не знаю это хорошо или плохо. Когда я забывал быстро многое и даже терялся в памяти - мне было как то проще. Может это иллюзия что в депре память стала работать лучше. Привычно вернулся просто в мир депры, себе привычный и все. Эйфория кстати случается когда я внимание к себе типо вместе с любовью стараюсь привлечь.
 
Что же у меня за этап такой был - А1.... Я правда и не помню и не понимаю. Может я в чем то привычном застрял или сижу.

Но то что я пошел к людям за помощью - это уже что то. Даже если я по прежнему скрываю страх там... И стал верить что выздоровлю. И перестал тогда лазить к кракенам. Или что то другое в этапе А1.
 
Хм.
Спокойной ночи, однако!:))
 
Так.... тут такое обсуждение было вчера.... Психологическая гигиена это еще не думать вот это все - вокруг невроза кружась, видимо....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху