Книга "Мальчишки из Икалто"

голова какая то тяжёлая. Как буд то давление. Да и страхами этими сильными... я себе.... психовал очень
Ну.
Это и есть "не на этапе А", логично?
Значит "что делать" имеет вполне понятные задачи на этом начальном этапе.
Так?
 
Он же должен хоть какой быть...
Хм, как это, не сварив борща - спрашиваете, а чего я кушать буду :)
Не достигнув этапа А - спрашиваете риторически, где же то и то, что бывает при обретении определенного состояния, мы это условно обозначили как?:)
 
Ну.
Это и есть "не на этапе А", логично?
Значит "что делать" имеет вполне понятные задачи на этом начальном этапе.
Так?
Более менее понятные. Нужно соблюдать какую-то хорошую - психологическую, психологическую гигиену что-ли.... Это одно из. Гигиену и положительные установки. Что будет лучше мне, что все будет лучше. Не иллюзии а просто что иду к лучшему.
 
Более менее понятные. Нужно соблюдать какую-то хорошую - психологическую, психологическую гигиену что-ли.... Это одно из. Гигиену и положительные установки. Что будет лучше мне, что все будет лучше. Не иллюзии а просто что иду к лучшему.
Гигиена включает в себя режим дня и ночи, сна и _ работы_?
Не валяния на диване, подчеркну - а нагрузку для мозга , посильную и нарастающую?
 
Гигиена включает в себя режим дня и ночи, сна и _ работы_?
Не валяния на диване, подчеркну - а нагрузку для мозга , посильную и нарастающую?
Да, для этого мозги нужно освежить, привести в порядок немного хоть. Не ловить кракенов и не строить или хоть меньше строить всякие исследования и погружения... Опять видимо в кракенов погружения. Наладить режим и если не контроль за своими мозгами, мыслями то что то такое - установку на позитив. Потому что у меня и так контроля выше крыши, мне наоборот развивать спонтанность нужно. Значит создание хорошей атмосферы.
 
Гигиена включает в себя режим дня и ночи, сна и _ работы_?
Не валяния на диване, подчеркну - а нагрузку для мозга , посильную и нарастающую?
И не пафосную нагрузку и без чсв.
 
Я не умею пожалуй. Вроде ночью и спал но проснулся опять фиг знать каким. Как буд то в омуте негатива и страха
 
Гигиена включает в себя режим дня и ночи, сна и _ работы_?
Не валяния на диване, подчеркну - а нагрузку для мозга , посильную и нарастающую?
Должна включать Док. И ещё недопущение скатывания в негатив и страх пожалуй. Такой страх который себе поразвивал.
Вообще у меня и мысли идут что может я не развил и не копировал страх - а оказался способен его в полной мере ощущать. Но я в этом не уверен. Потому что это опять я думаю что я что то хорошее таким образом делаю и это пригодиться. Проходить через страх.... Но это чертовски страшно и накручивается постоянно.

Это не как с обнаружением зависти у себя. Это какой то вихрь страха. Омут....

Наверное гигиена должна в себя включать ещё и нежелательность вот подобных рассуждений всяких.
 
Хм, как это, не сварив борща - спрашиваете, а чего я кушать буду :)
Не достигнув этапа А - спрашиваете риторически, где же то и то, что бывает при обретении определенного состояния, мы это условно обозначили как?:)
Не помню как. Но какая-то фигня наверное. Не кракенами точно... А чем то другим.
 
Ну.
Это и есть "не на этапе А", логично?
Значит "что делать" имеет вполне понятные задачи на этом начальном этапе.
Так?
Вроде да. Выбираться из этого плохого состояния, настраиваться на позитив.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху