Как мне избавиться от поис?

Да первый.Не помню сколько воды пил,вроде не очень много.А к какому врачу мне надо?по поводу анализов.

Наверное да,уже не знаем за что браться.
Гастроэнтеролог, по идее. Но по моим воспоминаниям (не моя специальность, сорри) - диета чаще влияет при здоровой печени на этот уробилиноген. Хотя при серьёзном превышении и определённой динамике - да требует дообследования печени, не спорю. ВРоде у Вас ничего не обнаружили, и это хорошо :)
 
Здравствуйте док!прошёл очередное исследование:УЗИ печени,желчного пузыря, селезёнки,поджелудочной железы.С печенью все в порядке,а вот с П.Ж. не большие проблемы,диффузные изменения какие-то.терапевт сказала применять мезим,так же сказала анализы повторить,ещё говорит что этот уробилиноген повышен у каждого второго(достал я её тоже,в смысле терапевта,говорят хотят закрыть нашу сельскую поликлинику,что мы тогда будем делать прям не знаю).
Ну ,может быть и не закроют, вроде завели разговоры "в верхах" об этом..
Провериться не помешает.

Мезим рассматривайте как костыль, на время недомогания, плюс-минус. А так - диета просто, с ограничением ...излишеств всяких :)


с женой решили продолжить делать массаж предстательной железы опять, ощущения болезненные во время массажа,после-боли или что то того не испытываю,может быть не много тянет как то в течение полу часа,потом про ходит.
ОК, пойдёт. Хотя можно и чуть поглубже глянуть ,может быть что и обнаружится болезненное, нуждающееся не только в профилактике как сейчас. но и в лечении. Проверить можно :)
Пока - это профилактика, так смотрим..

Также свечи витапрост на ночь, хочу вставлять их 20 дней,можно их так долго использовать?
ВРОде не долго - стандрат. 20-30 дней вроде в инструкции было?

сейчас вроде более менее успокоился по поводу здоровья,многое уже проверил, конечно проблемы есть, но буду стараться работать над своим телом.
Главное, что проблемы явно устранимые. судя по обследованиям и состоянию вообще. В разы лучше, чем Вы ожидали, изначально :))
В целом - пойдёт, продолжаем работать.
 
Здравствуйте док!
Хотя можно и чуть поглубже глянуть ,может быть что и обнаружится болезненное, нуждающееся не только в профилактике как сейчас. но и в лечении. Проверить можно
А как глянуть то?когда делаем массаж то чувствую себя более менее хорошо, как перестаёт делать то држе.
20-30 дней вроде в инструкции было?
Там просто написано не менее 10 дней.
Главное, что проблемы явно устранимые. судя по обследованиям и состоянию вообще.
Сегодня вот взял и начал смотреть УЗИ сердца, и нашёл кое что:дилатация левого желудочка,небольшая гипертрофия левого желудочка, сократимость миокарда не нарушена,мр и тр 1 степени. Опять конечно начитался. Делали УЗИ при повышенном ад.меня трясло сильно.делала конечно молодая девушка,прям быстро сделала.а когда делал в другом месте,там был опытный врач,делали минут двадцать. И с боку прикладывали,и со всех сторон.но тут и ни чего такого не нашли,кроме гипертрофии лж.
Вспоминаю ситуацию с уробилиногеном,в интернете где не откроешь почему повышен уробилиноген,везде либо рак,либо цирроз, либо ещё что-то плохое.может у меня и нет ни чего плохого.
 
А как глянуть то?когда делаем массаж то чувствую себя более менее хорошо, как перестаёт делать то држе.
Ну, если мешаете в большой кастрюле ..плов, или густой суп - можно по поверхности "гладить", а можно зачерпнуть так. чтобы до дна достало и перемешать.
 
Сегодня вот взял и начал смотреть УЗИ сердца, и нашёл кое что:дилатация левого желудочка,небольшая гипертрофия левого желудочка, сократимость миокарда не нарушена,мр и тр 1 степени. Опять конечно начитался. Делали УЗИ при повышенном ад.меня трясло сильно.делала конечно молодая девушка,прям быстро сделала.а когда делал в другом месте,там был опытный врач,делали минут двадцать. И с боку прикладывали,и со всех сторон.но тут и ни чего такого не нашли,кроме гипертрофии лж.
У спортивных людей и у тех, кто физическая работа - это норма. Гипертрофия левого желудочка, бицепсов, трицепсов,..
 
Добрый вечер Док!
Свечи будем вставлять месяц.
Вот сегодня,так получилось,у меня промокли ноги.Попал под дождь.От дома был далеко.Сразу переодеться не получилось.Конечно замерз.Когда уже был дома,натерся спиртом и под одеяло,чтоб согреться.Под вечер простата постепенно дала о себе знать.Не прям так сильно,но начала "тянуть" по центру.Вот так вот получилось.
Жена старается делать сильнее.Но как то видимо у нас не получается пока что.Еще у жены пальцы очень тонкие,это тоже наверное играет какую-то роль.
Док я же правильно понял вашу книгу,основное лечение простатита:массаж,микроклизмы и грязелечение?еще лфк.Хотел спросить по поводу грязи.Нужна же с солёных озер?не слышали по поводу соль-илецкой грязи?
 
Здравствуйте док.Сегодня еще и левое яичко начало не много побаливать,но сейчас вроде прошло.И кожа стала как то шевелиться когда трогаешь,и иногда когда что-нибудь делаю,тоже чувствую что кожа там шевелится.Сейчас опять воздерживаюсь,где-то недели две,т.к.прошлый раз было очень плохо.Если это повторится,то не знаю выдержу ли это.Да еще забыл сказать,когда смотрел платный уролог,то сказал что придатки увеличены.
 
Добрый вечер!
Долго не заходил к Вам, сорри.
Здравствуйте док.Сегодня еще и левое яичко начало не много побаливать,но сейчас вроде прошло.
По идее при массаже при этом должны отметить "припухлость" и\или болезненность слева. Не 100%, но вероятно.


И кожа стала как то шевелиться когда трогаешь,и иногда когда что-нибудь делаю,тоже чувствую что кожа там шевелится.
Тут неясно, что имеете в виду.
Если просто движения мышц мошонки, которые "шевелят" кожу - то это по идее норма? КОгда хм, хм, мышцы живые, не парализованные.
А вот "прислушиваться" к таким движениям...
Попробуйте например - прислушаться к большому пальцу левой ноги.
Хотя бы минут 15.
Очень вероятно что и там что-то "наслушаете", ощутите необычного.
Что на самом деле норма, просто обычно нет пристального такого прислушивания..

Сейчас опять воздерживаюсь,где-то недели две,т.к.прошлый раз было очень плохо.Если это повторится,то не знаю выдержу ли это.
Это под вопросом.
ВОздержание может помогать, но оптимальнее - ровный режим, без "падений и взлётов".
По возможности переключайтесь, пожалуйста, с тревожных мыслей, чтобы возвращению к сексу не мешать этими мыслями..

Да еще забыл сказать,когда смотрел платный уролог,то сказал что придатки увеличены.
Главное, что роста нет этих придатков, синхронно болям, например..
Хотя собственно воздержание 2 недели - может тоже дать сорри и "припухлость" простаты и некоторое увеличение придатков яичек..
 
Добрый вечер Док!
Свечи будем вставлять месяц.
Ок.
Вот сегодня,так получилось,у меня промокли ноги.Попал под дождь.От дома был далеко.Сразу переодеться не получилось.Конечно замерз.Когда уже был дома,натерся спиртом и под одеяло,чтоб согреться.Под вечер простата постепенно дала о себе знать.Не прям так сильно,но начала "тянуть" по центру.Вот так вот получилось.
Жена старается делать сильнее.Но как то видимо у нас не получается пока что.Еще у жены пальцы очень тонкие,это тоже наверное играет какую-то роль.
Пальцы у меня тоже тонкие, если что. Главное - видеть пальцем, чувствовать больные места, и как их размассировать.

Док я же правильно понял вашу книгу,основное лечение простатита:массаж,микроклизмы и грязелечение?еще лфк.
ЗОЖ, здоровый образ жизни простаты - если коротко.
Сюда ещё и правильный режим сексуальной активности входит, качественное хождение в тулает по большому (профилактика запоров, ну и поносов. заодно). И вообще двигательная активность.

Хотел спросить по поводу грязи.Нужна же с солёных озер?не слышали по поводу соль-илецкой грязи?
Сейчас рано - пока обострение не купировано.
По соль-илецкой погуглил - вроде норм. Обычная такая грязь, применяется и для полостных воздействий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху