Как мне избавиться от поис?

Добрый вечер Доктор!
Голова сегодня вроде не болит,не так сильно.Мне кажется все-таки атаракс действует на боли головные,я заметил что болит через час-полтора после приема.
Исключить не могу. Но и подтвердить не могу - на практике обычно причины другие. Шея, например - от неё головные боли. Но - для уточнения - опишите, пожалуйста. максимально подробно их!
В каком положении появляются, от чего усиливаются, находится ли положение, в коттором они становятся меньше,,,?


Сонливость тоже у меня сильная,могу спать и спать.Может это из-за депрессии.
МОжет быть. МОжет и препарат, вот это у него бывает, часто. По мере восстановления нервов - или уходит это само, или же дозу корректируют и тоже проходит..
Не понятное сейчас состояние,с одной стороны вроде силы есть,а с другой ни чего не охота,и сил нет.
А это уже Леви, помните? :))
Аппетит тоже часто меняется,то охота все есть,то ни чего не хочется.
Мы это называем "качели", такие колдрия.
Одна из целей - стабилизировать это на хорошем уровне..

Все таки с желудком тоже у меня что-то:после приема пищи бурлит,отрыжка,кислый запах изо рта.Хочу проверить желудок.
Тема отдельная. но в принципе можно тоже подробнее описать. Ну и обследовать видимо. Но - описать подробно. После какой именно пищи "несварение" в частности , а после какой- нет обычно...
Вообще за последний год я подрдел.Весил 110 кг,при росте 185,сейчас вешу 85 кг.Но я перестал на ночь наедаться,и меньше вредного употреблять.Поэтому и лезут всякие мысли в голову.Вообще я всегда был слабенький,с детства,в школе даже подтягиваться не мог.дрдой был всегда,но как женился поправился.
Спасибо Вам за ваши ответы!
Подтягивание - отдельная тема :)
Велком в тему Красивого тела, если интересует. У меня личный опыт в этом плане - полезный вроде :)
 
Добрый вечер.
Исключить не могу. Но и подтвердить не могу - на практике обычно причины другие. Шея, например - от неё головные боли. Но - для уточнения - опишите, пожалуйста. максимально подробно их!
В каком положении появляются, от чего усиливаются, находится ли положение, в коттором они становятся меньше,,,?
Давящие боли в виски.Сегодня их нет вообще.От шеи тоже болело по типу мигрень.У вас это было описано.Но эти боли другие,не как от шеи.Не от чего не зависели.Проходили сами-собой.Как мне кажется начинались через час полтора после приема атаракса.
А это уже Леви, помните?
Сейчас перечитываю еще раз,потому что многое не запоминается.Вообще мне ни когда литература не давалась легко,всегда нужно было перечитывать несколько раз.Легко давалась математика с физикой.
Мы это называем "качели", такие колдрия.
Одна из целей - стабилизировать это на хорошем уровне..
Вот сейчас если бы не что-то с животом,то мое состояние было бы вполне себе ничего.
Тема отдельная. но в принципе можно тоже подробнее описать. Ну и обследовать видимо. Но - описать подробно. После какой именно пищи "несварение" в частности , а после какой- нет обычно...
После любой пищи бурлит там,и не только желудок,но и кишечник тоже.Даже воды если попью.Но это так в последнее время происходит.Раньше вроде такого не было.Вот попью воды и через пару минут слабенькая отрыжка.Ощущение застоя в кишечнике.Чтобы сильно болело где-то вроде не было,а скорее ощущение дискомфорта во всей области живота.Бывает чувство ощущения пульса где-то в области живота,в центре.Ну если руку положишь то можно еще сильнее почувствовать.Ощущать это стал как подрдел.Кислый отрыжки вроде сегодня тоже нет.
До первого обращения к психотерапевту,моё психо-эмоциональное состояние было стабильным(но было что-то вроде психосоматики,боли в груди вроде,тахикардия),а вот после того как я с ней поговорил,проблема вроде решилась.На время мне стало лучше,а вот потом мне стало држе,настроение начало прыгать,но психосоматика прошла.Можете прокомментировать.
 
Добрый!

Давящие боли в виски.Сегодня их нет вообще.От шеи тоже болело по типу мигрень.У вас это было описано.Но эти боли другие,не как от шеи.Не от чего не зависели.Проходили сами-собой.Как мне кажется начинались через час полтора после приема атаракса.
Исключить не могу, понятно - но вреда от этих ощущений быть не должно, и в случае погодных влияний, и в случае атаракса. Это не его специальность, короче :)


Сейчас перечитываю еще раз,потому что многое не запоминается.Вообще мне ни когда литература не давалась легко,всегда нужно было перечитывать несколько раз.Легко давалась математика с физикой.
Да, очень многое требует перечитывания, согласен.
Я согласен.

Вот сейчас если бы не что-то с животом,то мое состояние было бы вполне себе ничего.

После любой пищи бурлит там,и не только желудок,но и кишечник тоже.Даже воды если попью.Но это так в последнее время происходит.Раньше вроде такого не было.Вот попью воды и через пару минут слабенькая отрыжка.Ощущение застоя в кишечнике.Чтобы сильно болело где-то вроде не было,а скорее ощущение дискомфорта во всей области живота.Бывает чувство ощущения пульса где-то в области живота,в центре.Ну если руку положишь то можно еще сильнее почувствовать.Ощущать это стал как подрдел.Кислый отрыжки вроде сегодня тоже нет.
Точно сказать не могу. Но всё же - что сейчас, последние дни едите, какой режим питания, и режим дня вообще, опишите, пожалуйста.


До первого обращения к психотерапевту,моё психо-эмоциональное состояние было стабильным(но было что-то вроде психосоматики,боли в груди вроде,тахикардия),а вот после того как я с ней поговорил,проблема вроде решилась.На время мне стало лучше,а вот потом мне стало држе,настроение начало прыгать,но психосоматика прошла.Можете прокомментировать.
Прыгающее настроение - понятно ,что нехорошо. Но причин много, тонус пока не восстановился, мысли периодически нападают, верно?
Да и лечение разностороннее действует, одновременно по сути.
Выводы пока делат ьсмысла нет, состояние день ото дня, неделя от недели будет меняться.
Упор на то же - ЗОЖ, ЛФК, выкидывание навязчивостей из головы. включая ипохондрию.
И к победе :)
 
Добрый вечер.
Сегодня голова вообще уже не болит,не беспокоит.И слабости тоже вроде нет.
Точно сказать не могу. Но всё же - что сейчас, последние дни едите, какой режим питания, и режим дня вообще, опишите, пожалуйста
Дня четыре назад попил утром чай с молоком,на кануне вечером съел картошки с мясом чуть-чуть.Через пару часов была странная отрыжка,как будто кислотой,она прям аж почти в рот брызнула.Я как то не придал этому значения.Через три часа был обед(поминки),там было первое(борщ),второе(картошка тушенная),каша рисовая с изюмом,компот,конечно там я наелся сильно,когда приехал домой то меня тошнило.Понимаю что зря это сделал.Осенью дети из садика принесли какую-то рота-вирусную инфекцию,так я ей тоже болел,ну вот ощущения примерно похожие.Ну раньше я на много больше съедал и ни чего.Хотя до этого старался не объедаться.Теперь ем по чуть-чуть несколько раз.Книгу В.Леви как то боюсь к себе применять,вдруг что-то сделаю не правильно.Сейчас в отпуске.Встаю в восемь.Зарядка,упражнения.Потом везу жену детей в садик на работу.Не завтракаю.Обедую примерно в час.Как стало држе принимаю перед едой мезим,не заметил помогает ли он.Стул вчера обычный.А сегодня мягче,т.к.наверное потому что старался пить больше воды.Кислой отрыжки сегодня нет,мне кажется она была из-за того что пил молоко.В последние дни пища прям не лезет в меня,не хочется и все,но кажется что надо есть.Сегодня за весь день съел два яблока,один томат,несколько бокалов сока,стакан кефира,пил много воды.Также в последние несколько дней появились прыщи по всему лицу.Раньше они всегда появлялись когда нет долго секса,ну если неделю или две.А секс вроде не давно был,а они лезут.Сам по себе я ленивый,как в книге Леви растительноядный астеник.Но выносливый.Завтра у меня ФГС.Мне кажется что ком в горле связан с желудком как-то.Сейчас то сильнее,то слабее.За эти два года я столько всяких таблеток выпил,наверное из-за них жкт так сел.
Прыгающее настроение - понятно ,что нехорошо. Но причин много, тонус пока не восстановился, мысли периодически нападают, верно?
Да мысли очень часто бывают.Но сейчас с настроением как-то получше,уже не так сильно скачет.
Упор на то же - ЗОЖ, ЛФК, выкидывание навязчивостей из головы. включая ипохондрию.
И к победе :)
Если бы я себя нормально чувствовал,то наверное уже бы избавился от многих проблем.Ведь если меня ни чего не беспокоит,то настроение отличное становится.Но такое редко бывает.Навязчивости тоже как-то поутихли.Зимой как-то,еще до обращения к вам,мне на неделю стало лучше,я был так рад этому,вот бы вернуть это состояние.Спасибо Вам Док,что возитесь со мной!
 
Добрый вечер.
Сегодня голова вообще уже не болит,не беспокоит.И слабости тоже вроде нет.
Ок, понял, норм :))
Ингда понятно - у любого человека могут быть головная боль, или скажем расстройство желудка.
То есть - паниковать по этому поводу, по редкому поводу - не требуется.
Нас волнует система, когда такое становится частым, регулярным - тогда и ищем причину этой системы. И убираем её :)

Дня четыре назад попил утром чай с молоком,на кануне вечером съел картошки с мясом чуть-чуть.Через пару часов была странная отрыжка,как будто кислотой,она прям аж почти в рот брызнула.Я как то не придал этому значения.Через три часа был обед(поминки),там было первое(борщ),второе(картошка тушенная),каша рисовая с изюмом,компот,конечно там я наелся сильно,когда приехал домой то меня тошнило.Понимаю что зря это сделал.
Это да. КОгда весы колебались между здоровьем и болезнью - это переедание становится вредным. Более переедательным :)

Осенью дети из садика принесли какую-то рота-вирусную инфекцию,так я ей тоже болел,ну вот ощущения примерно похожие.Ну раньше я на много больше съедал и ни чего.Хотя до этого старался не объедаться.Теперь ем по чуть-чуть несколько раз.
Здоровый - конечно может без вреда переедать, хоть это и не особо полезно. А когда защита нарушена - даже небольшое наедание уже становится перееданием.
То есть - надо не просто довести себя до хорошего состояния - но и закрепить это, дать время организму для полного восстановления!
Основа нашей стратегии при любой хронической проблеме :)


Книгу В.Леви как то боюсь к себе применять,вдруг что-то сделаю не правильно.Сейчас в отпуске.Встаю в восемь.Зарядка,упражнения.Потом везу жену детей в садик на работу.Не завтракаю.Обедую примерно в час.Как стало држе принимаю перед едой мезим,не заметил помогает ли он.Стул вчера обычный.А сегодня мягче,т.к.наверное потому что старался пить больше воды.Кислой отрыжки сегодня нет,мне кажется она была из-за того что пил молоко.В последние дни пища прям не лезет в меня,не хочется и все,но кажется что надо есть.Сегодня за весь день съел два яблока,один томат,несколько бокалов сока,стакан кефира,пил много воды.Также в последние несколько дней появились прыщи по всему лицу.Раньше они всегда появлялись когда нет долго секса,ну если неделю или две.А секс вроде не давно был,а они лезут.
Что-то в организме не так ,но когда неясно - лучше приводить в порядок _всё_ :)

Сам по себе я ленивый,как в книге Леви растительноядный астеник.Но выносливый.Завтра у меня ФГС.Мне кажется что ком в горле связан с желудком как-то.Сейчас то сильнее,то слабее.За эти два года я столько всяких таблеток выпил,наверное из-за них жкт так сел.
Удачи Вам!
Но если _серьёзного_ не найдут - то этот ком легко объясняется и другими причинами, напомню.
Посмотрим, что по факту будет.

Да мысли очень часто бывают.Но сейчас с настроением как-то получше,уже не так сильно скачет.
Ок.

Если бы я себя нормально чувствовал,то наверное уже бы избавился от многих проблем.Ведь если меня ни чего не беспокоит,то настроение отличное становится.Но такое редко бывает.Навязчивости тоже как-то поутихли.Зимой как-то,еще до обращения к вам,мне на неделю стало лучше,я был так рад этому,вот бы вернуть это состояние.Спасибо Вам Док,что возитесь со мной!
Точнее - не это, а исходное совсем хорошее :)
 
Добрый вечер
Что-то в организме не так ,но когда неясно - лучше приводить в порядок _всё_ :)
буду стараться приводить себя в порядок.наверное трудно будет но буду очень стараться. Сделали фгс результат поверхностный гастрит,эрозийный бульбит.как вы считаете нужно ли ещё сделать флюрографию желудка, ни когда её не делали.У врача ещё не был.не знаю что терапевт скажет.опять переживания и тому подобные состояния.вот такой у меня организм в 30 лет разваливается,или это я сам его довел не зная как правильно жить.
Спасибо большое за поддержку!
 
Добрый вечер
буду стараться приводить себя в порядок.наверное трудно будет но буду очень стараться. Сделали фгс результат поверхностный гастрит,эрозийный бульбит.
Ок, язвы и другого нехорошего нет, тьфу*3 :))
А гастрит, как известно - у каждого студента :)
Лечить, убирать его - понятно - надо.
Бульбит - это воспаление, в данном случае - с эрозиями, небольшими дефектами слизистой в области 12-перстной кишки. Не язва, это принципиально - но отнестись временно лучше как к язве, диету соблюдать строже ;)


как вы считаете нужно ли ещё сделать флюрографию желудка, ни когда её не делали.
По моему - нет. Там увидят более крупный дефект, типа язвы. А ФГС - это глазом, даже очень небольшие дефекты видно, более детально.


У врача ещё не был.не знаю что терапевт скажет.опять переживания и тому подобные состояния.вот такой у меня организм в 30 лет разваливается,или это я сам его довел не зная как правильно жить.
Наоборот :)
То есть - язва\бульбит - это болезнь молодых :)
У пожилых - редко встречается. И от нервов зависит ,если что :)

Спасибо большое за поддержку!
Держитесь! :))
 
Добрый день Док.Вот я думаю зачем мне вот такие мозги,которые думают и думают, мне они не нужны совсем.я простой деревенский парень,зачем они мне, мне не нужны они.как же хочется быть не думающем,дураком что ли,не знать много что знаю я.не думать ни о чем, особенно о своём здоровье.
 
Добрый день Док.Вот я думаю зачем мне вот такие мозги,которые думают и думают, мне они не нужны совсем.я простой деревенский парень,зачем они мне, мне не нужны они.как же хочется быть не думающем,дураком что ли,не знать много что знаю я.не думать ни о чем, особенно о своём здоровье.
Желание хорошее :)
Но не всегда. Если даже раз в год нужны мозги - лучше их иметь.
Это как мощность движка.
Некоторый запас не помешает ;)
Однако все время гонять движок на полных оборотах - неразумно, так?
С мозгом аналогично.
Включил мощность, а затем прикрутил, убавил..
Иначе - перегруз будет, невроз.

Это мы лечим, вылечим.
Но на будущее- лучше уметь саморегуляцию. Леви как вариант.
Аналог - физнагрузки, с удовольствием чтобы - хоть в танцевальном ритме пилить дрова или копать траншею :)
 
Здравствуйте доктор.Был у терапевта.Она мне назначила диету,омез,де-нол,линекс.В течение нескольких месяцев.Но вот сегодня,так получилось,я подумал о сексе,и случайно возбудился,ну не прям так сильно,но захотелось секса,сильно.И потом был какой-то подъем сил,энергии.Но через пару часов,удрдшение самочувствия,как-будто что-то покалывало в груди,быстро прошло.Сейчас прошло уже шесть часов,состояние только удрдшается,болей или что-то того нет.Есть какое-то чувство нарастания чего-то внутри,что-то не так в груди.И это вызывает и страх и панику.Давно такого не было.Это он и есть поис.Лежишь в покое и во мне что-то содрагается,как-будто сердце.Когда ходишь,что-то делаешь - не так заметно.Простата уже давненько не дает о себе знать,не болит,не ноет.Вчера утром был секс.Возбудился.Длительность тоже увеличилась чуть-чуть.А вот ощущения не понятные.Сразу после секса ни чего не беспокоило.Не много как то напряжено было в области простаты.Сейчас массаж простаты уже не делаем.Утром и вечером ЛФК.Бегаю по 400 метров.Получается опять простата вызывает это состояние?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху