Как мне избавиться от поис?

Добрый вечер!

Здравствуйте доктор.Был у терапевта.Она мне назначила диету,омез,де-нол,линекс.В течение нескольких месяцев.
Ок, пусть. Желудку тоже нужно время для заживления.
Как раз полезно - проведём некоторые параллели с простатой :)

Но вот сегодня,так получилось,я подумал о сексе,и случайно возбудился,ну не прям так сильно,но захотелось секса,сильно.И потом был какой-то подъем сил,энергии.
Тут пока хорошо. Это условие - соблюли. отлично.


Но через пару часов,удрдшение самочувствия,как-будто что-то покалывало в груди,быстро прошло.
Испуг, или же ожидание чего плохого типа "ну вот опять началось!" - что-то такое появлялось?


Сейчас прошло уже шесть часов,состояние только удрдшается,болей или что-то того нет.Есть какое-то чувство нарастания чего-то внутри,что-то не так в груди.И это вызывает и страх и панику.Давно такого не было.
То есть - сейчас не кардиалгия вылезла вперёд, а этот самый невроз-поис?
Ок, тогда с ним разбираемся.

Это он и есть поис.Лежишь в покое и во мне что-то содрагается,как-будто сердце.
Выделил ключевое.
Это тоже у Леви, кстати.
На сайте я не нашёл сейчас, надо поиск делать по статьям :)
Коротко - пока стресса ещё нет - можно себя успокаивать ,лежать в покое.
Когда стресс уже появился - его надо разряжать. Адреналин надо сжигать. Он сгорает лишь при физической нагрузке.
То есть можно хоть сутки лежать в покое и "успокаиваться" (кажется, что успокаиваться!!) или же минут пятнадцать хорошенько пробежаться или покидать землю даже, до пота, условно..
Второе - эффективнее.



Когда ходишь,что-то делаешь - не так заметно.Простата уже давненько не дает о себе знать,не болит,не ноет.Вчера утром был секс.Возбудился.Длительность тоже увеличилась чуть-чуть.А вот ощущения не понятные.Сразу после секса ни чего не беспокоило.Не много как то напряжено было в области простаты.Сейчас массаж простаты уже не делаем.Утром и вечером ЛФК.Бегаю по 400 метров.Получается опять простата вызывает это состояние?
Невроз тоже может, сами видите.
На сайте вроде было об этом, но я не все статьи ещё перенёс со старого сайта, сорри.
Времени ещё не выделил на это.

Кстати - массаж простаты остановили по каким критериям, подскажите, пожалуйста.
Возможно и правильно ,но возможно и не совсем, имею в виду, давайте уточним.
 
Здравствуйте док!
Тут пока хорошо. Это условие - соблюли. отлично.
Док,наверное я не правильно написал,я возбудился,но секса-то не было.Подумал о жене и прям моментально возбудился.Раньше так делал всегда,но когда понял что мне плохо и от возбуждения перестал это делать.
Испуг, или же ожидание чего плохого типа "ну вот опять началось!" - что-то такое появлялось?
Да и такое было-опять началось,и испуг конечно опять и не выносимый страх смерти,какой-то не контролируемый.
То есть - сейчас не кардиалгия вылезла вперёд, а этот самый невроз-поис?
Мне кажется,что это совсем не невроз.Как будто проблема не на психическом уровне,а на физиологическом.Как будто аллергия на секс,или на возбуждение.Даже пятна на груди какие-то появились.Вообще я сначала подумал,что я перегрелся на солнце,был на улице.Но потом вспомнил про это возбуждение.Что-то вроде того,не знаю поймете или нет.
Выделил ключевое.
Это тоже у Леви, кстати.
На сайте я не нашёл сейчас, надо поиск делать по статьям :)
Коротко - пока стресса ещё нет - можно себя успокаивать ,лежать в покое.
Когда стресс уже появился - его надо разряжать. Адреналин надо сжигать. Он сгорает лишь при физической нагрузке.
То есть можно хоть сутки лежать в покое и "успокаиваться" (кажется, что успокаиваться!!) или же минут пятнадцать хорошенько пробежаться или покидать землю даже, до пота, условно..
Второе - эффективнее.
Мне кажется что даже если бы я что-то бы делал(сжигал адреналин),то было бы еще држе.Я пробовал что-то в этом роде,отвлекаться,стараться не замечать это,оно просто отодвигалось.
Кстати - массаж простаты остановили по каким критериям, подскажите, пожалуйста.
Возможно и правильно ,но возможно и не совсем, имею в виду, давайте уточним.
Курс проделали 20 дней,затем прекратили,ну и боли сильной не было во время массажа.Жена так же сказала,что она(железа) вроде бы с обеих сторон стала одинаковой.До этого говорила что одна половинка чуть больше.Думаете нужно продолжить?Ну вообще она уже две недели не беспокоит.Честно говоря вчера и сегодня утром не делал ЛФК и не бегал,т.к.чувствовал себя очень плохо.Руки как бы опускаются в таком состоянии.Ну сейчас хотя бы депрессии нет,как то отступила.Видимо Ваш сайт еще не доделан,нажимаешь на разделы в самом низу(как я работаю,безопасность и анонимность,консультирование,аудит и ведение лечения и др.)и страница автоматически поднимается на верх.Хотелось бы узнать подробнее эту информацию.
 
Добрый вечер Док!Очередной раз пишу Вам т.к.обратиться не к кому:опять эта ипохондрия!Меня аж выворачивает наизнанку,начинаю себя на кручивать.Это просто кошмар,зачем я так мучаюсь.Жена тоже очень переживает за меня,тоже склонна к ипохондрии.Я так мучаюсь это не передать словами,как же хочется все это отпустить,и не переживать.Когда же все это кончится. Она тоже очень переживает. Сегодня почти весь день чувствовал себя хорошо,делал и ЛФК и бегал.чувствовал себя вроде не плохо.пока не сходил в туалет,стул был почти чёрного цвета,испугался я не на шутку, меня просто затрясло и руки и ноги тряслись.конечно залез в интернет и начал все это смотреть это просто кошмар.но вчера я ел говяжьи котлеты на пару,вроде как бы с кровью,жена делала.и сегодня тоже их ел.док я сегодня утром так же сдал анализы, оам с микроскоп ией осадка,и оак соэ посмотрите пожалуйста.как же хочется жить как раньше тихо мирно спокойно.
 
Коротко - кровь в пище или в желудке такое и дает, все верно.
Мы диагностируем методом исключения.
То есть - когда ел лишь без крови, без гемоглобина так сказать продукты - бежим смотреть желудок (ФГС).
Когда же ел колбасу, котлеты с кровью и так далее - с довольным видом похлопываем себя по сытому животу :)

Так же, как красная моча может быть как от примеси крови (камень!), так и от свеклы в еде. Без паники, короче:))
 
Здравствуйте Док!Спасибо что ответили.Достал я Вас уже это точно,сам понимаю.Вы мне конечно не чем не обязаны!Сегодня даже самому смешно как меня трясло.
Оказывается от де-нола черный стул,хотя в инструкции ни чего не написано.Я писал Вам ранее что сдавал анализы.Посмотрите пожалуйста как будет время.Заранее огромное спасибо.
001.jpg002.jpg
 
Здравствуйте Док!Спасибо что ответили.Достал я Вас уже это точно,сам понимаю.
Снова ошибка :)
Не достали, разумеется. А вот мысли такие - говорят о Вашей нервной системе :)



Вы мне конечно не чем не обязаны!
Это совсем не в тему :)


Сегодня даже самому смешно как меня трясло.
:))
Норм. разобрались.
Оказывается от де-нола черный стул,хотя в инструкции ни чего не написано.Я писал Вам ранее что сдавал
А, точно - я про де-нол забыл, сорри. Висмут ,по-моему - даёт эту окраску.

анализы.Посмотрите пожалуйста как будет время.Заранее огромное спасибо. Пойдёт вроде. Песочек есть ,и эритроциты на границе нормы. Моча концентрированная - пить надо жидкости побольше, видимо.
А так пойдёт :))
 
Здравствуйте Док! В анализах уробилиноген 34 - что это значит?
Жена уверенна что все мои проблемы (плохое самочувствие после секса, перепады настроения, депрессия) связанны с простатитом и говорит нужно обратиться к урологу.
Уролог у которого я обследовался сейчас находится в командировке в Москве и его не будет до 1 августа точно. Как вы думаете, может и правда обратится к другому урологу? Хотя меня в данное время простата не беспокоит.
 
Здравствуйте Док! В анализах уробилиноген 34 - что это значит?
Не знаю :)
Этот анализ отражает работу печени. ОБычно приводят и сам результат анализа, и так называемое "референсное значение", - нормы для данной лаборатории. И заодно - сопутствующие данные, типа сколько воды пил до этого, насколько концентрированной была моча.
Лишь тогда получится ответить адекватно.
Первый раз сдавали?


Жена уверенна что все мои проблемы (плохое самочувствие после секса, перепады настроения, депрессия) связанны с простатитом и говорит нужно обратиться к урологу.
Не все видимо. Например уробилиноген выше - видимо не от простаты. Если он повышен, исходя из референса.
Уролог у которого я обследовался сейчас находится в командировке в Москве и его не будет до 1 августа точно. Как вы думаете, может и правда обратится к другому урологу? Хотя меня в данное время простата не беспокоит.
Чтобы уролог успокоил Вас, и жену тоже?
:)
МОжно.ъНо можно и подробно описать состояние, функции простаты, как описывали выше, ранее - и мы вместе оценим функции простаты. Достаточно объективно.
 
Первый раз сдавали?
Да первый.Не помню сколько воды пил,вроде не очень много.А к какому врачу мне надо?по поводу анализов.
Чтобы уролог успокоил Вас, и жену тоже?
Наверное да,уже не знаем за что браться.
 
Здравствуйте док!прошёл очередное исследование:УЗИ печени,желчного пузыря, селезёнки,поджелудочной железы.С печенью все в порядке,а вот с П.Ж. не большие проблемы,диффузные изменения какие-то.терапевт сказала применять мезим,так же сказала анализы повторить,ещё говорит что этот уробилиноген повышен у каждого второго(достал я её тоже,в смысле терапевта,говорят хотят закрыть нашу сельскую поликлинику,что мы тогда будем делать прям не знаю).с женой решили продолжить делать массаж предстательной железы опять, ощущения болезненные во время массажа,после-боли или что то того не испытываю,может быть не много тянет как то в течение полу часа,потом про ходит. Также свечи витапрост на ночь, хочу вставлять их 20 дней,можно их так долго использовать?сейчас вроде более менее успокоился по поводу здоровья,многое уже проверил, конечно проблемы есть, но буду стараться работать над своим телом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху