Как мне избавиться от поис?

Здравствуйте
А сколько процедур массажа примерно делать?а мёд нужен свежий или необязательно? просто сейчас пока свежего нет.
Возможно будете смеяться, но я прошёл очередное исследование.это УЗИ почек и повторил УЗИ сердца. С почками все в порядке.и с сердцем все в порядке тоже,по крайней мере на УЗИ, нет ни гипертрофии, ни дилатации.врач УЗИ говорит что все в норме.единственное пульс был 120 уд.мин.,но я волновался сильно.почему интересно разные результаты, ошибка или сердце так меняется?
 
Здравствуйте
А сколько процедур массажа примерно делать?
До нормализации состояния, включающей как полное исчезновение болей в груди, связанных со спиной, так и уменьшение-размягчение известных Вам болезненных уплотнений в мышцах, в около-позвоночной области.
Учитывая сроки болезни - для начала 2-3 недели планируйте.
После первой недели - может стать легче. но надо дорабатывать.
Затем после перерыва - новый курс. При хорошем или отличном состоянии.

а мёд нужен свежий или необязательно? просто сейчас пока свежего нет.
Не обязательно. ПРосто не-гретый, сохранивший свойства.

Возможно будете смеяться, но я прошёл очередное исследование.это УЗИ почек и повторил УЗИ сердца. С почками все в порядке.и с сердцем все в порядке тоже,по крайней мере на УЗИ, нет ни гипертрофии, ни дилатации.врач УЗИ говорит что все в норме.единственное пульс был 120 уд.мин.,но я волновался сильно.почему интересно разные результаты, ошибка или сердце так меняется?
Не ошибка. Мы этого же и ожидали?
Как и пульс 120 ,кстати. Ипохондрия с паниками - при неврозе. А это - как раз проявление невроза.
Смеяться не буду, этот виток исследований - ожидаемый, сами понимаете :)
 
Здравствуйте.
Два раза делала жена массаж спины. Вроде после массажа лучше.
Но вот сегодня опять простата,не то чтобы болит, но какое то не приятное ощущение есть. Появилось сегодня вечером. Вроде не замерзал и ни чего такого не ел.Пять дней как не делаю массаж и опять обострение.Думаю боль будет только усиливаться,так всегда бывает.Не знаю даже что делать.Док может что-то посоветуете?Опять ехать к урологу?звонил в ту больницу,где мне делали массаж,тот врач будет только через месяц.
 
Здравствуйте.
Два раза делала жена массаж спины. Вроде после массажа лучше.
Но вот сегодня опять простата,не то чтобы болит, но какое то не приятное ощущение есть. Появилось сегодня вечером. Вроде не замерзал и ни чего такого не ел.Пять дней как не делаю массаж и опять обострение.Думаю боль будет только усиливаться,так всегда бывает.Не знаю даже что делать.Док может что-то посоветуете?Опять ехать к урологу?звонил в ту больницу,где мне делали массаж,тот врач будет только через месяц.
Секса пока нет?
Или была эякуляция?
Или?
Каждый из вариантов - имеет разные обостнования происходящего, помните?
Давайте, пожалйуста, подробную информацию.
На просто крик "мне плохо!" - можно лишь посочувствовать, но не помочь, вот в чём дело..
 
Секса пока нет?
Или была эякуляция?
Секса не было уже давно,месяца полтора уже,и я чувствую себя более менее хорошо, тьфу тьфу тьфу.Боюсь сексом заниматься, не хочу все портить,только в жизни более менее все нормализовалось. Конечно хочется очень сильно.Простата иногда как то начинает ныть.На ночь вставляю витапрост,мне кажется он боль снимает.Стараюсь больше пешком ходить или на велосипеде. Хотел про велосипед спросить,в моём случае не вредно кататься на нем?сиденье достаточно жёсткое.
И ещё тоже хотел у Вас спросить:во время медитации,я концентрируюсь на дыхании,и считаю,иногда я засыпаю,не опасно ли это?
 
Секса не было уже давно,месяца полтора уже,и я чувствую себя более менее хорошо, тьфу тьфу тьфу.Боюсь сексом заниматься, не хочу все портить,только в жизни более менее все нормализовалось.
Лето, в принципе - подходящее время.
Но лучше и правда при наличии врача в зоне доступа, согласен. Пусть выйдет из отпуска, ладно..

Конечно хочется очень сильно.Простата иногда как то начинает ныть.
Да, понятно, что она не пришла в норму, а ...уснула, не совсем здоровая.
Но во сне ей легче.

На ночь вставляю витапрост,мне кажется он боль снимает.
Ок, пусть.
Стараюсь больше пешком ходить или на велосипеде. Хотел про велосипед спросить,в моём случае не вредно кататься на нем?сиденье достаточно жёсткое.
Вообще - вредно.
Возможно конкретно в Вашем случае, именно Ваше седло - и не так. Оно не должно бить по простате - основное требование.
Два варианта, большое "как на диване" и спортивное, "на костях таза" - обычно безвредно.
Это не тот велосипед ,который в ЛФК, другое движение,упражнение..

И ещё тоже хотел у Вас спросить:во время медитации,я концентрируюсь на дыхании,и считаю,иногда я засыпаю,не опасно ли это?
Не опасно, но показывает, что пока не очень освоили технику.
Этот вариант многие люди используют при бессоннице. Погрузились, позволили уснуть, и спят спокойно. Точно безвредно.
 
Лето, в принципе - подходящее время.
Извините Док непонял подходящее время для чего?для лечения?
Два варианта, большое "как на диване" и спортивное, "на костях таза" - обычно безвредно.
Да у меня спортивное сиденье,да сидишь как бы на костях.
Это не тот велосипед ,который в ЛФК, другое движение,упражнение..
Да,я понял,то упражнение тоже делаю.
Этот вариант многие люди используют при бессоннице.
Раньше я мог заснуть в любом месте в любое время просто закрыв глаза.как усилился поис очень тяжело стал засыпать,но когда медитирую,то совсем не замечаю как засыпаю.
 
Извините Док непонял подходящее время для чего?для лечения?
Да, для лечения. Иммунитет однозначно выше становится, питание более витаминное, простудиться сложнее, можно закаливаться и так далее.


Да у меня спортивное сиденье,да сидишь как бы на костях.
Ок, пойдёт значит :)
Но - это не лечение, не замена "упражнения" велосипед"!
В упражнении - амплитуда намного больше, чем при обычной езде, верно?
Нужно...тянуть промежность ,растягивать, при ЛФК.
То есть - езда не-вредна в Вашем случае, и возможно немного полезна. Но основная польза - от всего комплекса.


Да,я понял,то упражнение тоже делаю.
Ок. отлично!

Раньше я мог заснуть в любом месте в любое время просто закрыв глаза.как усилился поис очень тяжело стал засыпать,но когда медитирую,то совсем не замечаю как засыпаю.
Ну, примерно так и есть.
Медитация - обучение включает во многом как раз управление глубиной погружения.
 
В упражнении - амплитуда намного больше, чем при обычной езде, верно?
да чувствуется растяжение.
Последнее время,где-то с неделю, секса хочется все сильнее, мысли так и лезут в голову. И сны начинают сниться, сами понимаете какие.эрекция появляется при одной только мысли о сексе.руки к жене тянутся,и в интернете,всюду же сейчас эротика,так и хочется что нибудь посмотреть.стараюсь сдержанно себя вести.Хотел ещё с Вами обсудить одну тему мое отношение к слабому полу.почему-то я к девушкам всегда относился как к каким то инопланетянам,боялся их всегда,да и честно говоря и сейчас боюсь,или скорее очень сильно стесняюсь.как думаете это нормально?
 
Последнее редактирование:
да чувствуется растяжение.
Ок. Просто соблюдайте это условие, чтобы эффективность была достаточной.

Последнее время,где-то с неделю, секса хочется все сильнее, мысли так и лезут в голову. И сны начинают сниться, сами понимаете какие.эрекция появляется при одной только мысли о сексе.руки к жене тянутся,и в интернете,всюду же сейчас эротика,так и хочется что нибудь посмотреть.стараюсь сдержанно себя вести.
Моё отношение к этому - сами знаете :)
На сайте вроде есть, и на форуме-
Или - или.
Или позволяешь себе возбуждаться - иреализуешь это возбуждение в разумном ритме, вначале - на фоне активной терапии.
Или не позволяешь возбуждаться (не просто сдерживаешься!!!!), то есть осваиваешь на время жизнь монаха-послушника :)
Вы же - сидите на двух стульях ,сорри - то есть - от обоих вариантов берёте кусочек, в надежде, что авось будет хорошо :)
А мнение простаты, при этом - какое?
По идее - мнение ругательное, это понятно.
То есть - сейчас организм справляется, это хорошо.
Но при эякуляции - очень вероятен всплеск, после того ,как "со дна" будет "растревожены и взбаламучены" плоды застоя.
Как минимум , поэтому, ВАша задача - обеспечить хорошее качество секса, эякуляции ,и сразу (можно и до того) - ЛФК-массаж, микроклизмы, свечи - полный комплекс , по возможности применить, для профилактики вспышки.




Хотел ещё с Вами обсудить одну тему мое отношение к слабому полу.почему-то я к девушкам всегда относился как к каким то инопланетянам,боялся их всегда,да и честно говоря и сейчас боюсь,или скорее очень сильно стесняюсь.как думаете это нормально?
Вариант нормы :)
Очень многие мужчины относятся так же.
Но - в идеале, для ..полного, максимального счастья в личной жизни - есть смысл учиться понимать инопланетянок :)
Этот форум, если что - предоставляет и такую возможность, в психологических темах.
При этом - необходимо достаточно чётко разграничивать женскую-девичью душу, желания и мысли - от невротических, боязливых опасений и предрассудков :)
Чуть позже - можно будет это обсудить - тема Анечки Вам в помощь ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху