Как мне избавиться от поис?

Моё отношение к этому - сами знаете
Да знаю Док,что секс неотъемлемая часть лечения.
Вы же - сидите на двух стульях ,сорри - то есть - от обоих вариантов берёте кусочек, в надежде, что авось будет хорошо
Да, Вы абсолютно правы.
А мнение простаты, при этом - какое?
По идее - мнение ругательное, это понятно.
То есть - сейчас организм справляется, это хорошо.
Да Док Вы здесь тоже во всем правы.Последние день,два опять начались покалывания в ногах,члене,яичках,анус бывает как бы зудит,и в руках бывают покалывания.Честно говоря вчера немного ноги замерзли,хотя на улице жара.Сейчас же жарко все купаются(в реках,озерах),но мне не стоит,правильно же мыслю?
Как минимум , поэтому, ВАша задача - обеспечить хорошее качество секса, эякуляции ,и сразу (можно и до того) - ЛФК-массаж, микроклизмы, свечи - полный комплекс , по возможности применить, для профилактики вспышки.
Хорошо Док попробую,но очень страшно мне.Начнем опять с женой делать массаж,последнее время у нас получалось вроде тоже нормально.
Вариант нормы :)
Очень многие мужчины относятся так же.
Хорошо что норма,думал что это не совсем норма.Хоть здесь можно быть спокойнее.
Чуть позже - можно будет это обсудить - тема Анечки Вам в помощь
Хорошо Док позже вернемся к этой теме,сейчас главное вылечиться.
 
Да знаю Док,что секс неотъемлемая часть лечения.

Да, Вы абсолютно правы.
Ок.

Да Док Вы здесь тоже во всем правы.Последние день,два опять начались покалывания в ногах,члене,яичках,анус бывает как бы зудит,и в руках бывают покалывания.Честно говоря вчера немного ноги замерзли,хотя на улице жара.Сейчас же жарко все купаются(в реках,озерах),но мне не стоит,правильно же мыслю?
Ну, у нас в Волгограде - есть два варианта, недавно как раз обсуждали с одним активным пациентом :)
В Волге - холодно. Даже для привычного человека, из деревни, который переносит погоду хорошо.
.А вот в озёрах и в протоках, ериках - норм, на практике он и другие доказали, опять.
Я , сорри, в этом году - ещё не купался в водоёмах в этом году, лично не проверял.


Хорошо Док попробую,но очень страшно мне.Начнем опять с женой делать массаж,последнее время у нас получалось вроде тоже нормально.
Можно сравнить с тем, что если мужчина планирует таскать тяжести ближайшие дни - есть смысл устраивать и разминки, и массажи этому мужчине, не дожидаясь, когда спина надорвётся :)
Согласны?

Хорошо что норма,думал что это не совсем норма.Хоть здесь можно быть спокойнее.

Хорошо Док позже вернемся к этой теме,сейчас главное вылечиться.
Ок, согласен.
 
В Волге - холодно.
я понял что в реках не стоит купаться.обычно с семьёй ездили на Урал,до Волги далеко.
Можно сравнить с тем, что если мужчина планирует таскать тяжести ближайшие дни - есть смысл устраивать и разминки, и массажи этому мужчине, не дожидаясь, когда спина надорвётся :)
Согласны?
да согласен.был секс.прошло уже где-то 36 часов, пока удрдшения самочувствия не наблюдаю.конечно постарался очень сильно возбудиться,вроде получилось.также делали массаж простаты, жена делала,и у меня опять прям сильно потекло мутно белое,прям сразу. Можно сказать что полилось жидкое.через пару дней стало густое.ощущения при оргазме,явно стали ярче.и продолжительность явно увеличилась,не на много.раньше при таком длительном воздержании мог и не "донести" как говориться.раньше пользовался спреем или презервативами,с заморозкой, для увеличения полового акта,помогал хорошо.он вреден?
Ещё в последние месяцы часто появляется чувство дежавю.что это может быть? Привет из паралелльного мира?
Ещё прочитал новую тему от семейной пары,и как то немного шокирован,лучше бы не читал. еще хотел добавить,у меня,как мне кажется,есть еще какие то психологические проблемы,может даже связанные с сексом,но это ладно,оставим на потом.
 
Последнее редактирование:
я понял что в реках не стоит купаться.обычно с семьёй ездили на Урал,до Волги далеко.
Я имею в виду- что Волга - большая река, там холодно и лучше не лезть в воду даже сейчас, в жару.
Не то, что "приезжайте к нам на Волгу, и купайтесь!" :)



да согласен.был секс.прошло уже где-то 36 часов, пока удрдшения самочувствия не наблюдаю.конечно постарался очень сильно возбудиться,вроде получилось.
Ок. отлично!
Это как ...хороший разогрев перед тренировкой, перед основной частью.
Сделал - всё отлично. Не сделал..ну, можно и повреждения получить, связки-мышцы потянуть.

также делали массаж простаты, жена делала,и у меня опять прям сильно потекло мутно белое,прям сразу. Можно сказать что полилось жидкое.через пару дней стало густое.ощущения при оргазме,явно стали ярче.и продолжительность явно увеличилась,не на много.раньше при таком длительном воздержании мог и не "донести" как говориться.
Судя по этим проявлениям - адекватно вроде.
То есть - организму этого уровня надеюсь будет достаточно. Главное сейчас - егодержать, не полагаясь на авось :)


раньше пользовался спреем или презервативами,с заморозкой, для увеличения полового акта,помогал хорошо.он вреден?
Если речь не идёт о "секс-машине" на час-два работы - норм, можно, если будет нужен.
Но в идеале - убрать простатит, в том числе и как одну из причин преждевременной эякуляции, ну и перевозбуждение тоже убрать ,напомню и подчеркну ;)

Ещё в последние месяцы часто появляется чувство дежавю.что это может быть? Привет из паралелльного мира?
А это не знаю :)
Давайте информацию, подробно описывайте :)

Ещё прочитал новую тему от семейной пары,и как то немного шокирован,лучше бы не читал. еще хотел добавить,у меня,как мне кажется,есть еще какие то психологические проблемы,может даже связанные с сексом,но это ладно,оставим на потом.
Там непростая пара, но на ней хорошо видны те особенности, которые есть у многих людей - просто не в такой явной, серьёзной форме.
Сегодня и им постараюсь время выделить, надеюсь на это.
 
Я имею в виду- что Волга - большая река, там холодно и лучше не лезть в воду даже сейчас, в жару.
Не то, что "приезжайте к нам на Волгу, и купайтесь!"
Да,конечно,Док,я всё понял.В реках всегда холоднее,по крайней мере в местности где я живу.
Это как ...хороший разогрев перед тренировкой, перед основной частью.
Сделал - всё отлично. Не сделал..ну, можно и повреждения получить, связки-мышцы потянуть.
Ну прям такого сильного удрдшения самочувствия не наблюдаю,но всё равно что-то есть,не постоянно,но наступает временами.Иногда появляется какая то слабость,особенно в ногах.Ну и конечно в груди что-то происходит(считаю это основной проблемой),то кольнет,то заболит в одном месте,то в другом,то чувство дискомфорта,по разному бывает,постоянства какого-то нет.
Судя по этим проявлениям - адекватно вроде.
То есть - организму этого уровня надеюсь будет достаточно. Главное сейчас - егодержать, не полагаясь на авось :)
Буду стараться держать этот уровень,лишь бы плохо не становилось.
Если речь не идёт о "секс-машине" на час-два работы - норм, можно, если будет нужен.
Но в идеале - убрать простатит, в том числе и как одну из причин преждевременной эякуляции, ну и перевозбуждение тоже убрать ,напомню и подчеркну ;)
Просто уточнил насчет вредности.Конечно использовать сейчас не собираюсь,не то состояние.Возможно,в будущем,если буду здоров.
А это не знаю :)
Давайте информацию, подробно описывайте :)
Ну это больше как шутка была.Просто читал,что чувство дежавю возникает потому что наш мир каким-то образом соприкасается с паралельным миром,похожим на наш,и поэтому нам кажется что это уже было.Это одна из теорий возникновения де жавю.
Док,Вы уж извините что пишу тут всё подряд,тут вроде как простатит лечат,а я тут со своими тараканами.
Хорошо,что Вы есть.
 
Да,конечно,Док,я всё понял.В реках всегда холоднее,по крайней мере в местности где я живу.
Да, согласен - я как раз об этом.


Ну прям такого сильного удрдшения самочувствия не наблюдаю,но всё равно что-то есть,не постоянно,но наступает временами.Иногда появляется какая то слабость,особенно в ногах.Ну и конечно в груди что-то происходит(считаю это основной проблемой),то кольнет,то заболит в одном месте,то в другом,то чувство дискомфорта,по разному бывает,постоянства какого-то нет.
У меня сразу вопрос - как с лечением спины, грубо - сколько массажей наобласть позвоночника уже сделали, с каким качеством-ощущениями,..?


Буду стараться держать этот уровень,лишь бы плохо не становилось.
Да, согласен. Это чтобы на новом этапе, как он подойдёт - ещё добавить уровень, ступеньками.


Просто уточнил насчет вредности.Конечно использовать сейчас не собираюсь,не то состояние.Возможно,в будущем,если буду здоров.
Ок.
МОжно, с разумным дозированием, скажем так. Без фанатизма :)


Ну это больше как шутка была.Просто читал,что чувство дежавю возникает потому что наш мир каким-то образом соприкасается с паралельным миром,похожим на наш,и поэтому нам кажется что это уже было.Это одна из теорий возникновения де жавю.
Док,Вы уж извините что пишу тут всё подряд,тут вроде как простатит лечат,а я тут со своими тараканами.
Хорошо,что Вы есть.
А, понял :)
Тут вообще много пишут разного, если что :)
Норм - если это учит нас ,пусть и по разному.
А искать находить параллели - одна из задач всех форумчан.
И мысли, открытия одного человека - могут стать откровением для других, для многих.
Так что - продолжим :))
 
У меня сразу вопрос - как с лечением спины, грубо - сколько массажей наобласть позвоночника уже сделали, с каким качеством-ощущениями,..?
Массаж спины делаем уже две недели. По вечерам, перед сном.после массажа отдыхаю минут 20,потом иду мыться. Вот например позавчера дома было жарко,мёд не стоял в холодильнике,видимо он нагрелся за целый день и когда мы делали массаж то руки жены совсем не прилипали к спине,как она не старалась. А вчера мёд был в холодильнике.и руки прям сразу начали прилипать.сразу после массажа чувствую себя нормально.ничего не беспокоит.при массаже чувствую боль,особенно в в области лопаток и шеи,вернее в этих местах больнее.каких-то особенных ощущений не испытываю,вроде после массажа лучше себя чувствую.
Тут вообще много пишут разного, если что :)
Норм - если это учит нас ,пусть и по разному.
А искать находить параллели - одна из задач всех форумчан.
И мысли, открытия одного человека - могут стать откровением для других, для многих.
Так что - продолжим :))
Спасибо за поддержку!:))
 
Массаж спины делаем уже две недели. По вечерам, перед сном.после массажа отдыхаю минут 20,потом иду мыться. Вот например позавчера дома было жарко,мёд не стоял в холодильнике,видимо он нагрелся за целый день и когда мы делали массаж то руки жены совсем не прилипали к спине,как она не старалась. А вчера мёд был в холодильнике.и руки прям сразу начали прилипать.сразу после массажа чувствую себя нормально.ничего не беспокоит.при массаже чувствую боль,особенно в в области лопаток и шеи,вернее в этих местах больнее.каких-то особенных ощущений не испытываю,вроде после массажа лучше себя чувствую.

Спасибо за поддержку!:))
Ок, лечение спины только начали, хотя две недели - уже неплохой срок, для начала!

Я редко делаю массаж с мёдом - просто для контроля за состоянием, при такой методике сложно отслеживать что там с фиброзными уплотнениями в мышцах творится :)
Но сроки побольше, чем две недели, при описанной Вами давности.
Можно делать без перерыва, или с минимальными перерывами, чтобы довести до ума спину.
 
Я редко делаю массаж с мёдом - просто для контроля за состоянием, при такой методике сложно отслеживать что там с фиброзными уплотнениями в мышцах творится :)
Но сроки побольше, чем две недели, при описанной Вами давности.
Можно делать без перерыва, или с минимальными перерывами, чтобы довести до ума спину.
Понятно.Будем делать дольше.
Давно хотел у Вас спросить:заметил еще в подростковом периоде(лет с 14),если долго не заниматься мастурбацией(больше 2х недель),то на меня начинал обращать внимание противополжный пол.Как будто они что-то чувствовали.Не знаю как объяснить.Возможно что то на энергетическом уровне.Ко мне все подходят сами,заводят разговор и т.д. и т.п.Но стоило заняться мастурбацией,то на следующий день я ни кого не интересовал.Это было прям сильно заметно.Даже мужской пол это чувствовал,т.е.если у меня долгое воздержание,то ко мне одноклассники относились агрессивно,как будто чувствовали что я соперник их что ли.Но после мастурбации сразу среди одноклассников становился как бы "своим".Замечал это не только в школе,но уже и во взрослой жизни.Например:после длительного воздержания захожу в один магазин,ко мне подходят сразу несколько девушек-продавцов,ну и такие вежливые,давайте мы вам и скидку сделаем,и тому подобное.Ну и через некторое время я вновь был в этом магазине(была мастурбация),продавцы те же,ну и реакции ни какой.Таких случаев у меня очень много.Что это Док?Это тоже поис?
 
Понятно.Будем делать дольше.
Давно хотел у Вас спросить:заметил еще в подростковом периоде(лет с 14),если долго не заниматься мастурбацией(больше 2х недель),то на меня начинал обращать внимание противополжный пол.Как будто они что-то чувствовали.Не знаю как объяснить.Возможно что то на энергетическом уровне.Ко мне все подходят сами,заводят разговор и т.д. и т.п.
Конкретику - придётся выяснять индивидуально и экспериментально :)
Варианты - феромоны (летучие вещества в поте, которые работают на близком достаточно расстоянии, но в помещении больше), невербальные жесты и мимика (то есть выражение лица, движения, жесты - становятся "приманивающими" ,организм непроизвольно включает сигнал "я свободен, берите меня кто хочет!" :)
Может и ещё что, что можно отнести к энергетике или ещё к чему.
Непринципиально :)

Но стоило заняться мастурбацией,то на следующий день я ни кого не интересовал.Это было прям сильно заметно.Даже мужской пол это чувствовал,т.е.если у меня долгое воздержание,то ко мне одноклассники относились агрессивно,как будто чувствовали что я соперник их что ли.Но после мастурбации сразу среди одноклассников становился как бы "своим".
А есть вариант, что и Вы капельку более агрессивно-раздржаённо относились в такой период воздержания :)
Грубо говоря - если кондукторша в автобусе с утра злая и придирается - у ряда людей возникает мысль (иногда и вслух), что мол у неё того, "мужика давно не было..", так?
С мужчинами аналогично. Когда заходит речь, например, о "броме" в солдатской пище, мол "добавляют бром в кисель чтобы не было содомии в казарме!" - есть два варианта мнений :)
Первый - со стороны солдат, как правило, мол и правда всё время в армии в сон тянуло, и на девушек - после первых же дней перестало тянуть!
Второй - со стороны военврачей. Которые собственно в теории и должны отвечать за данную процедуру, так?
Отрицают ,категорически!
При этом доводы разные, от экономических ,мол сколько брома надо в масштабах страны, сколько вагонов-составов?
До чисто практических. Это лишь в фантазии солдаты ...послушные и ходят строем, и не дай ты боже - никакой дедовщины..
А в реале - солдат это убийца :) Массовый зачастую, агрессивный, готовый в случае выброса адреналина, опасности для себя любимого - малой саперной лопаткой снести голову негодяю-врагу..
Какую роль в этом деле играет бром? :)
Отрицательную..
То есть - агрессия, в том числе и сознательная и бессознательная - это частое проявление у мужчины в определённый период. При стрессе - всем знакомо, "так бы и пришиб кого-нибудь!" :) И при воздержании.
Это кстати используется в одной из теорий POIS - о значении концентрации тестостерона в крови для развития POIS.
Концентрация мол повыше, силы-агрессия так и прут из меня - и состояние хорошее! А чуть сбросил напряжение, тестостерон уменьшился, и всё, расклеился, POIS начал давить, и всё плохо стало!"




Замечал это не только в школе,но уже и во взрослой жизни.Например:после длительного воздержания захожу в один магазин,ко мне подходят сразу несколько девушек-продавцов,ну и такие вежливые,давайте мы вам и скидку сделаем,и тому подобное.Ну и через некторое время я вновь был в этом магазине(была мастурбация),продавцы те же,ну и реакции ни какой.Таких случаев у меня очень много.Что это Док?Это тоже поис?
Нет, это как раз норма :)
Город Иваново, Союз, приезжает мужчина в командировку, и сразу картина, описанная Вами :)
Нарасхват, короче :)
Устроился он в гостинице, как положено по бухгалтерской отчётности, но с симпатичной женщиной провёл достаточно активно вечер. Выспался, хорошо, никакого POIS не наблюдает, эта история по другому поводу была рассказана. А общение уже прохладнее, по факту, утром - две вроде "особо-активные" тётки пытались захватить его, но обломались :) А те, что проявляли именно эротический интерес в первый день - ровно отнеслись, по работе просто. Понятно, что воздержания у него не было всю эту и другие командировки. А закономерности - чёткие, на тот период.
Без POIS подчеркну - я его от невроза тогда лечил, не-сексуального насколько помню. Интеллигентный мужчина ростом ок.150см со странной причёской :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху