Как мне избавиться от поис?

Варианты - феромоны (летучие вещества в поте, которые работают на близком достаточно расстоянии, но в помещении больше), невербальные жесты и мимика (то есть выражение лица, движения, жесты - становятся "приманивающими" ,организм непроизвольно включает сигнал "я свободен, берите меня кто хочет!
Да,вот это скорее мне подходит.
А есть вариант, что и Вы капельку более агрессивно-раздржаённо относились в такой период воздержания
И вот это тоже ко мне относится.
Когда заходит речь, например, о "броме" в солдатской пище, мол "добавляют бром в кисель чтобы не было содомии в казарме!"
Думал что это правда,что добавляют бром.Хотя я в армии не был(гипоталямический синдром).
Это кстати используется в одной из теорий POIS - о значении концентрации тестостерона в крови для развития POIS.
Концентрация мол повыше, силы-агрессия так и прут из меня - и состояние хорошее! А чуть сбросил напряжение, тестостерон уменьшился, и всё, расклеился, POIS начал давить, и всё плохо стало!"
Сдавал кровь на гормоны под сильным поисом,с год назад:там в норме все было.
Город Иваново, Союз, приезжает мужчина в командировку, и сразу картина, описанная Вами :)
Нарасхват, короче :)
Устроился он в гостинице, как положено по бухгалтерской отчётности, но с симпатичной женщиной провёл достаточно активно вечер. Выспался, хорошо, никакого POIS не наблюдает, эта история по другому поводу была рассказана. А общение уже прохладнее, по факту, утром - две вроде "особо-активные" тётки пытались захватить его, но обломались :) А те, что проявляли именно эротический интерес в первый день - ровно отнеслись, по работе просто. Понятно, что воздержания у него не было всю эту и другие командировки. А закономерности - чёткие, на тот период.
Да,у меня тоже четко видно закономерность,наверное какие-то особенности организма.
Почему я задаю такие вопросы? Ответ: я хочу разобраться в себе,понять что со мной происходит,где нормально,а где нет,мечтаю чтоб моя душа и тело пели в унисон.Получилось почти как у одного репера.
 
Здравствуйте Док.
Назрело несколько вопросов.
Был опять секс,вчера,второй раз после почти 2х месячного воздержания.Старался чтобы он был качественным.Сегодня вроде ничего себя чувствую,но все равно что-то есть,не постоянно но "накатывает".Вчера вот прям сразу после секса какое-то непонятное ощущение в груди,я бы не сказал что это боль,незнаю как объяснить,но что там происходит,какой-то дискомфорт.Оргазм,я бы сказал стал сильнее,но продолжительность особо не увеличилась.Делаем массаж простаты(жена),сегодня жена сказала,что вчера,до секса,простата была какая-то увеличенная,как бы "воздушная",а сегодня т.е. после секса она стала упругая,как мышца.При массаже мне так же больно,иногда прям сильно.И когда она массирует болезненные участки,я чувствую ту боль,как бы "отдает",которая была раньше после секса.И еще,до секса сок простаты не выделялся,может быть чуть-чуть,а вот сегодня,после секса,опять потекло,сразу несколько капель.10 дней свечей витапрост и индометацин прошел,нужно ли дальше продолжать?до этого ведь тоже их вставлял.на ночь делаю микроклизмы ромашки(рву цветки ромашки,нужны цветки?завариваю кипятком,остужаю,всё верно?)когда делаю микроклизмы,через некоторое время дискомфорт в животе,бывает урчит,это норма?
месяц афалазы прошел(назначал уролог) продолжать?селцинк тоже месяц прошел.
На этой неделе месяц перерыва массажа от уролога,буду опять записываться к нему.
Вот когда делаем массаж простаты,когда сижу через некоторое время,покалывают ноги и ягодицы,вот если встану похожу,то все проходит.Вот особенно покалывает когда на машине езжу ,заметил это когда начал ездить к урологу на массаж(ехать примерно 70км в один конец).И рука тоже левая начинает сильнее ныть.Это же тоже от простаты?и неврологии?
Еще вопрос:делаем медовый массаж спины,после него вроде лучше себя чувствую,но сегодня на спине вылезли какие-то красные прыщи,по всей спине.так и должно быть?продолжать массаж?пробовали разный мед: жидкий,вроде как незасахаренный,но как жена ни старалась,руки не липнут,этот мед вроде магазинный.есть мед "свой",точно натуральный,но он прошлогодний,и засахарился,с ним конечно руки липнут отлично.использовали последний.может это из-за меда.
в интернете прочитал,что после медового массажа,выходит вся "кака" и поэтому образуются прыщи,это так?
 
Здравствуйте Док.
Назрело несколько вопросов.
Добрый день!

Был опять секс,вчера,второй раз после почти 2х месячного воздержания.Старался чтобы он был качественным.Сегодня вроде ничего себя чувствую,но все равно что-то есть,не постоянно но "накатывает".Вчера вот прям сразу после секса какое-то непонятное ощущение в груди,я бы не сказал что это боль,незнаю как объяснить,но что там происходит,какой-то дискомфорт.
У меня пара уточнений попутно - как переносите физнагрузки в последнее время, нет ли детренированности?
На какой этаж можете подняться без отдыха, какую дистанцию пробежите спокойно, и так далее - что с выносливостью, и какие ощущенияпри этом?
И что в спине ощущается , пальпируется, нащупывается при таком ощущении? Цель, напомню - нащупать болезненные уплотнения, "отдающие" в грудь, и сконцентрироваться на этой области. То есть - подобные явления дискомфорта, как описали - для Вас очень ценны, для отыскания и обезвреживания болезни.


Оргазм,я бы сказал стал сильнее,но продолжительность особо не увеличилась.
На фоне воздержания - это логично :)

Делаем массаж простаты(жена),сегодня жена сказала,что вчера,до секса,простата была какая-то увеличенная,как бы "воздушная",а сегодня т.е. после секса она стала упругая,как мышца.
Ок. норм :))


При массаже мне так же больно,иногда прям сильно.И когда она массирует болезненные участки,я чувствую ту боль,как бы "отдает",которая была раньше после секса.И еще,до секса сок простаты не выделялся,может быть чуть-чуть,а вот сегодня,после секса,опять потекло,сразу несколько капель.
Отлично!
Сразу три момента подчеркну!
Первый - подтверждение имеющегося застоя при воздержании, даже на фоне лечения. У любого, кстати челвоека, даже при идеальном массаже опытным врачом ,я уточню!
Второй - подтвреждение, что качественная эякуляция способна "пробить" имеющийся застой, во многих случаях, и дать шанс для полного излечения.
Третий - ОДнократный массаж - может не обнаружить больные участки, и лишь неоднократная процедура - даёт достаточно полную картину болезни!


10 дней свечей витапрост и индометацин прошел,нужно ли дальше продолжать?до этого ведь тоже их вставлял.на ночь делаю микроклизмы ромашки(рву цветки ромашки,нужны цветки?завариваю кипятком,остужаю,всё верно?)
Правило одно - "коней на переправе не меняют" :)
То есть - если начал новый этап (переход от воздержания к здоровой жизни) - ни в коем разе не менять сразу все лечебные факторы!!
Сейчас Вы под прикрытием, так?
И дай Бог, чтобы под этим прикрытием, с хорошим качеством - всё гладко перешло к здоровью. Лишь тогда - убираем постепенно прикрытием и дышим спокойно и радостно!
:)
Примерно так.


когда делаю микроклизмы,через некоторое время дискомфорт в животе,бывает урчит,это норма?
Количество мл примерно?
ОБычно не должно быть, от 50-100мл ,но допустимо, если недолго и от неё. ПРосто возожмн, что причина другая. "выше" по кишке, и связана например с брожением от фруктов, условно :)

месяц афалазы прошел(назначал уролог) продолжать?селцинк тоже месяц прошел.
Пока новый этап начали - без резких телодвижений пожалуйста.
Как придёте в ровное состояние - тогда и завершите.

На этой неделе месяц перерыва массажа от уролога,буду опять записываться к нему.
Ок, согласен.

Вот когда делаем массаж простаты,когда сижу через некоторое время,покалывают ноги и ягодицы,вот если встану похожу,то все проходит.Вот особенно покалывает когда на машине езжу ,заметил это когда начал ездить к урологу на массаж(ехать примерно 70км в один конец).И рука тоже левая начинает сильнее ныть.Это же тоже от простаты?и неврологии?
Это скорее "спиных-шеи" ,неврология.
Я кстати на другой сайт перенёс этот раздел ,там смотрите теперь обновления.

Еще вопрос:делаем медовый массаж спины,после него вроде лучше себя чувствую,но сегодня на спине вылезли какие-то красные прыщи,по всей спине.так и должно быть?продолжать массаж?пробовали разный мед: жидкий,вроде как незасахаренный,но как жена ни старалась,руки не липнут,этот мед вроде магазинный.есть мед "свой",точно натуральный,но он прошлогодний,и засахарился,с ним конечно руки липнут отлично.использовали последний.может это из-за меда.
в интернете прочитал,что после медового массажа,выходит вся "кака" и поэтому образуются прыщи,это так?
Вроде так, проверять не могу, по понятной причине - лаборатория это не подтвердит и не опровергнет, в связи с отсуствтием "нализа на шлаки и гадость" :)
Но в принципе так считается. Как вариант - волосы на спине тоже могут давать схожую картину, присмотритесь.
Можно немного дать отдохнуть коже, и затем с новой силой наброситься :)
 
Да,у меня тоже четко видно закономерность,наверное какие-то особенности организма.
Почему я задаю такие вопросы? Ответ: я хочу разобраться в себе,понять что со мной происходит,где нормально,а где нет,мечтаю чтоб моя душа и тело пели в унисон.Получилось почти как у одного репера.
ДА ,я поинмаю, согласен.
Как раз время получилось выделить, удачно вроде для Вас :)
Продолжаем! :))
 
Добрый вечер
Как раз время получилось выделить, удачно вроде для Вас :)
Продолжаем! :))
ОК.Спасибо за выделенное мне время.
У меня пара уточнений попутно - как переносите физнагрузки в последнее время, нет ли детренированности?
На какой этаж можете подняться без отдыха, какую дистанцию пробежите спокойно, и так далее - что с выносливостью, и какие ощущенияпри этом?
И что в спине ощущается , пальпируется, нащупывается при таком ощущении? Цель, напомню - нащупать болезненные уплотнения, "отдающие" в грудь, и сконцентрироваться на этой области. То есть - подобные явления дискомфорта, как описали - для Вас очень ценны, для отыскания и обезвреживания болезни.
Физнагрузки переношу вроде нормально,но это если нет поиса,если он есть,то при нагрузке начинаются боли в груди,по центру.А бывает что ни чего не болит,по разному бывает.Если уменьшаю или прекращаю физ.нагрузки,то мне как будто немного држе,это про общее состояние.В данный момент поднимусь на 5й этаж без проблем.Отдышки нет у меня.Пробегу примерно метров 700 без проблем.Иногда бывает что не много пробежишься,и уже начинается боль в груди,иногда не начинаются.Вообще,если за день сильно пропотею,то
чувствую себя хорошо.Как у Леви.Сосуды радуются.Последнее время начал замечать,вроде(не уверен),что боль отдает от центра позвоночника.Сменишь положение - лучше.Ну а когда дискомфорт в груди,вроде положение тела не влияет.
Отлично!
Сразу три момента подчеркну!
Первый - подтверждение имеющегося застоя при воздержании, даже на фоне лечения. У любого, кстати челвоека, даже при идеальном массаже опытным врачом ,я уточню!
Второй - подтвреждение, что качественная эякуляция способна "пробить" имеющийся застой, во многих случаях, и дать шанс для полного излечения.
Третий - ОДнократный массаж - может не обнаружить больные участки, и лишь неоднократная процедура - даёт достаточно полную картину болезни!
Будем и дальше стараться "пробивать" эти застои,всеми возможными способами.Сегодня был у уролога,на массаже.Из таблеток он ни чего не назначал,говорит что только массаж.Чувствовал боль,пару раз сильную,и конечно опять потекло.После массажа некоторое время там как бы ноет.
Правило одно - "коней на переправе не меняют" :)
То есть - если начал новый этап (переход от воздержания к здоровой жизни) - ни в коем разе не менять сразу все лечебные факторы!!
Сейчас Вы под прикрытием, так?
И дай Бог, чтобы под этим прикрытием, с хорошим качеством - всё гладко перешло к здоровью. Лишь тогда - убираем постепенно прикрытием и дышим спокойно и радостно!
:)
Хорошо,Док,я понял.
Количество мл примерно?
ОБычно не должно быть, от 50-100мл ,но допустимо, если недолго и от неё. ПРосто возожмн, что причина другая. "выше" по кишке, и связана например с брожением от фруктов, условно :)
Где-то так и есть 50-100мл.Мне кажется что это точно от микроклизм,через 30-40 мин. начинается.Не проблема.Терпимо.
Пока новый этап начали - без резких телодвижений пожалуйста.
Как придёте в ровное состояние - тогда и завершите.
ОК.
Это скорее "спиных-шеи" ,неврология.
Я кстати на другой сайт перенёс этот раздел ,там смотрите теперь обновления.
Буду искать,изучать.Спасибо.Что это за другой сайт?Буду искать сейчас.
Вроде так, проверять не могу, по понятной причине - лаборатория это не подтвердит и не опровергнет, в связи с отсуствтием "нализа на шлаки и гадость" :)
Но в принципе так считается. Как вариант - волосы на спине тоже могут давать схожую картину, присмотритесь.
Можно немного дать отдохнуть коже, и затем с новой силой наброситься :)
Хорошо,сделаем перерыв.
Вот если бы мне вылечить организм,(сейчас конечно чувствую себя удовлетворительно),то я бы быстро с этим неврозом и депрой разобрался,ис этими мыслями тоже покончил.Может это мне так кажется,незнаю.Сейчас,конечно всё это отступило,не знаю из-за лета или что мне,хоть чуть-чуть,но стало легче.Раньше просто такого не было,эта весна была просто кошмар.Чувствуется Ваша поддержка,даже через интернет.Огромное человеческое спасибо!На душе теплота,от мысли,что там где-то далеко есть человек,который хочет тебе помочь,и помогает,тогда когда тебе очень тяжело.Просто я уже думал что всё-это уже конец.
 
Нашел другой сайт,классный значек,не знаю как это называется: ДОКТОР НА СЧАСТЬЕ - это действительно так!Не значек а логотип.
 
Последнее редактирование:
Нашел другой сайт,классный значек,не знаю как это называется: ДОКТОР НА СЧАСТЬЕ - это действительно так!Не значек а логотип.
Это был старый домен, я его давно склеил с основным сайтом и не использовал.
А теперь решил расконсервировать, и логотип в тему :)
 
Добрый вечер

ОК.Спасибо за выделенное мне время.
Пожалуйста! :))

Физнагрузки переношу вроде нормально,но это если нет поиса,если он есть,то при нагрузке начинаются боли в груди,по центру.А бывает что ни чего не болит,по разному бывает.Если уменьшаю или прекращаю физ.нагрузки,то мне как будто немного држе,это про общее состояние.В данный момент поднимусь на 5й этаж без проблем.Отдышки нет у меня.Пробегу примерно метров 700 без проблем.Иногда бывает что не много пробежишься,и уже начинается боль в груди,иногда не начинаются.Вообще,если за день сильно пропотею,то
чувствую себя хорошо.Как у Леви.Сосуды радуются.Последнее время начал замечать,вроде(не уверен),что боль отдает от центра позвоночника.Сменишь положение - лучше.Ну а когда дискомфорт в груди,вроде положение тела не влияет.
Да, именно так - в процессе изучения себя - появляется большее понимание что отчего зависит. И паники-страхи потому - начинают исчезать, уменьшаться, уходить.

Будем и дальше стараться "пробивать" эти застои,всеми возможными способами.Сегодня был у уролога,на массаже.Из таблеток он ни чего не назначал,говорит что только массаж.Чувствовал боль,пару раз сильную,и конечно опять потекло.После массажа некоторое время там как бы ноет.
Некоторое время - это сколько?
Ориентир - часа два примерно.
Если менее 2 часов после массажа есть ощущение нытья-намятости - допустимо, вполне.
То есть болячку затронули, она отозвалась. И успокоилась.
Норм.
Если более 2 часов , но условно до вечера - терпимо. Но - врачу надо сказать (или жене) , чтобы капельку полегче работали :)
Если ,условно - до утра, и нарастает (на всякий случай упомяну) - значит или вскрыли серьёзный микробный очаг ,или ещё что - надо думать ,возможно антибиотики начать.


Хорошо,Док,я понял.

Где-то так и есть 50-100мл.Мне кажется что это точно от микроклизм,через 30-40 мин. начинается.Не проблема.Терпимо.

ОК.
Ок.

Буду искать,изучать.Спасибо.Что это за другой сайт?Буду искать сейчас.
Уже нашли :))
Просто я выделил вопросы неврологии на отдельный адрес. Чтобы бабушек-тётенек не пугать, которые приходили сюда и временами пугались\стеснялись :)


Хорошо,сделаем перерыв.
Вот если бы мне вылечить организм,(сейчас конечно чувствую себя удовлетворительно),то я бы быстро с этим неврозом и депрой разобрался,ис этими мыслями тоже покончил.Может это мне так кажется,незнаю.Сейчас,конечно всё это отступило,не знаю из-за лета или что мне,хоть чуть-чуть,но стало легче.Раньше просто такого не было,эта весна была просто кошмар.Чувствуется Ваша поддержка,даже через интернет.Огромное человеческое спасибо!На душе теплота,от мысли,что там где-то далеко есть человек,который хочет тебе помочь,и помогает,тогда когда тебе очень тяжело.Просто я уже думал что всё-это уже конец.
Не, не конец кончено - задача достаточно обычная, стандартная, просто времени требует, для решения. И потерпеть процедуры и прочие диеты :)
 
Здравствуйте
Некоторое время - это сколько?
Ориентир - часа два примерно.
Если менее 2 часов после массажа есть ощущение нытья-намятости - допустимо, вполне.
То есть болячку затронули, она отозвалась. И успокоилась.
Норм.
Если более 2 часов , но условно до вечера - терпимо. Но - врачу надо сказать (или жене) , чтобы капельку полегче работали :)
Если ,условно - до утра, и нарастает (на всякий случай упомяну) - значит или вскрыли серьёзный микробный очаг ,или ещё что - надо думать ,возможно антибиотики начать.
У меня первый вариант,около 2х часов.
Вчера сильно хотелось секса,но вроде не возбуждался.Было все в порядке,но вот сегодня,немного "потянуло" там после обеда,видимо все-таки возбудился,секса не было т.к. "эти" дни.Сегодня массаж делала жена,т.к. теперь я работаю посменно и к врачу каждый день попасть не получается,после массажа чувствовал облегчение,ну и некую намятость,и опять сильное выделение.Да и еще на велосипеде сегодня много ездил,наверное больше не буду на нем ездить,или надо большое седло делать,как вы говорили.Да и еще со стулом сегодня тоже что-то не то,тяжело сходил.Видимо эти три фактора вызвали обострение.
Уже нашли :))
Просто я выделил вопросы неврологии на отдельный адрес. Чтобы бабушек-тётенек не пугать, которые приходили сюда и временами пугались\стеснялись :)
Всё ясно.С каждым разом Ваш сайт все улучшается и улучшается.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте

У меня первый вариант,около 2х часов.
Ок, понял. Не идеально ,но допустимо, видимо.

Вчера сильно хотелось секса,но вроде не возбуждался.
Тут - немного может быть неточно?
"Мне сильно хотелось есть, но вроде не появился аппетит!" - фраза пожалуй что-то упускающая?


Было все в порядке,но вот сегодня,немного "потянуло" там после обеда,видимо все-таки возбудился,секса не было т.к. "эти" дни.
Тут видимо реалистичнее :)
Сегодня массаж делала жена,т.к. теперь я работаю посменно и к врачу каждый день попасть не получается,после массажа чувствовал облегчение,ну и некую намятость,и опять сильное выделение.
Ок, пойдёт.


Да и еще на велосипеде сегодня много ездил,наверное больше не буду на нем ездить,или надо большое седло делать,как вы говорили.Да и еще со стулом сегодня тоже что-то не то,тяжело сходил.Видимо эти три фактора вызвали обострение.Всё ясно.
Ок. Вроде бы да. Если с питанием точно без нарушений было - то это, перечисленное - и правда вполне реальные причины.

С каждым разом Ваш сайт все улучшается и улучшается.
Есть и незаметные изменения, просто повышающие отзывчивость и безопасность.
Хотя долго вышло, по факту. переезд на новый движок :) Но - вроде симпатично ,мне нравится тоже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху