Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
В общем док, оказывается что это нарциссизм причем с секмуальным характером, это указывается в диагнозе шизотипическое расстройство личности, действительно в последнее время возбуждаюсь в основном на себя, возбуждает свое отражение в зеркале но не доставляет удовольствия, в детстве много хвалили да и вообще был выдающейся личностью, сейчас стал эмоционально холоден ко всему и ничего не приносит удовольствия, кароче болезнь прогрессирует.
 
Нарциссизм, болезнь прогрессирует, одним словом - зло не спит. Анонс очередного американского блокбастера :)
 
Не согласен с Вашими выводами.
Первое.
Уточните пожалуйста, что сейчас с лекарствами, что именно принимаете, что изменили за примерно последний месяц.
На фоне лекарств или их "бросания" - всякое бывает, и лекарства нельзя не учитывать.
Второе.
К мальчикам-подросткам сейчас влечения нет явного?
Просто, для понимания картины, поясните, пожалуйста.
Третье, основное.
Помните предложенный мной путь лечения?
И в плане ухода от лекарств, и в плане гетеровлечения? Включающий изменение образа жизни, нарастающие физнагрузки для "перезагрузки" и так далее, плюс практическое освоение Леви.
Напомните, пожалуйста, и себе прежде всего, этот путь, и что практически делали по нему, что успели.

Вот после этого, с учетом этой информации - и будем оценивать, хорошо?
 
dok34.ru () писал:
Не согласен с Вашими выводами.
Первое.
Уточните пожалуйста, что сейчас с лекарствами, что именно принимаете, что изменили за примерно последний месяц.
На фоне лекарств или их "бросания" - всякое бывает, и лекарства нельзя не учитывать.
Второе.
К мальчикам-подросткам сейчас влечения нет явного?
Просто, для понимания картины, поясните, пожалуйста.
Третье, основное.
Помните предложенный мной путь лечения?
И в плане ухода от лекарств, и в плане гетеровлечения? Включающий изменение образа жизни, нарастающие физнагрузки для "перезагрузки" и так далее, плюс практическое освоение Леви.
Напомните, пожалуйста, и себе прежде всего, этот путь, и что практически делали по нему, что успели.

Вот после этого, с учетом этой информации - и будем оценивать, хорошо?
Хорошо, тянет но не так как раньше. Сейчас ничего не принимаю, и наверное зря.
 
То есть таблетки бросили, верно?
Ок, как есть.
Первое - в течение какого срока бросали, с какого по какое, как менялись дозировки?
Это для оценки состояния и проч.
Ну и по идее - можно сходить к лечащему врачу, описать происходящее, посоветоваться.
На бросании помогающих лекарств это бывает, и нужны коррекции.
Разберёмся
 
dok34.ru () писал:
То есть таблетки бросили, верно?
Ок, как есть.
Первое - в течение какого срока бросали, с какого по какое, как менялись дозировки?
Это для оценки состояния и проч.
Ну и по идее - можно сходить к лечащему врачу, описать происходящее, посоветоваться.
На бросании помогающих лекарств это бывает, и нужны коррекции.
Разберёмся
В общем док, накрутил я себе так что уехал в больницу, сам, и там так закачали что чуть не откинулся, сейчас не буду пить ничего, буду стараться сам выбираться, кстати там был мальчик 13 лет, подружились, сексцального влечения сильного не было но только когда он меня сам обнимал я возбуждался, хоть и сопротивлялся его обниманиям.
 
О, качели?
То густо то пусто?
:)
Сам выбираться - ок.
А как конкретно?
Там обсуждали с кем то из спецов ?
Напомните, что успели из Леви освоить и что с физ нагрузками?
 
dok34.ru () писал:
О, качели?
То густо то пусто?
:)
Сам выбираться - ок.
А как конкретно?
Там обсуждали с кем то из спецов ?
Напомните, что успели из Леви освоить и что с физ нагрузками?
Насчет физ нагрузок, решил пойти на плавание, из Леви все забыл, буду заново читать, а спецы говорят одно, пить таблетки, от которых никакого толка уже два года.
 
Таблетки - это костыль.
КОгда _сильно_ болит нога - костыль может быть нужен.
Но когда уже легче стало, а пытаешься везде ходить с костылём - получается нехорошо...
С Вашим планом - согласен.
Но он нуждается в дополнении и возможном расширении, по мере того, как начнёте применять и действовать.
Ок?
Так что жду рассказов и отчётов, и будем вместе дополнять
 
dok34.ru () писал:
Таблетки - это костыль.
КОгда _сильно_ болит нога - костыль может быть нужен.
Но когда уже легче стало, а пытаешься везде ходить с костылём - получается нехорошо...
С Вашим планом - согласен.
Но он нуждается в дополнении и возможном расширении, по мере того, как начнёте применять и действовать.
Ок?
Так что жду рассказов и отчётов, и будем вместе дополнять
Сейчас заболел простудой, как поправлюсь займусь, спасибо док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху