Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Ну, это же вроде есть у Вас?
Почему тогда сказали, что не было потребности?
Или её не было, и она появилась лишь недавно?
 
dok34.ru () писал:
Ну, это же вроде есть у Вас?
Почему тогда сказали, что не было потребности?
Или её не было, и она появилась лишь недавно?
Появилась недавно, раньше не было, я даже когда меня друзья обнимали я шарахался.
 
Ок, понял, спасибо.
Теперь идем в прошлое - то есть расспрашиваем у Ваших родственников, кто видел и помнит Вас в том возрасте, только еще раньше - дяди, тети разные..
В плане этих же вопросов, и их рассказы, понятно анонимно - выкладываете.
Посмотрим на то же - со стороны.
Когда у Вас была _отбита_ потребность обниматься. Когда жизнь пошла в другую сторону.
И что, собственно, будем корректировать.
 
dok34.ru () писал:
Ок, понял, спасибо.
Теперь идем в прошлое - то есть расспрашиваем у Ваших родственников, кто видел и помнит Вас в том возрасте, только еще раньше - дяди, тети разные..
В плане этих же вопросов, и их рассказы, понятно анонимно - выкладываете.
Посмотрим на то же - со стороны.
Когда у Вас была _отбита_ потребность обниматься. Когда жизнь пошла в другую сторону.
И что, собственно, будем корректировать.
Хорошо док, буду расспрашивать.
 
Ок. Цель понимаете?
Ребёнок - рассматривает мир иначе, чем взрослый. со стороны - многое тоже видно иначе.
И многое взрослые недоговаривают..
Самим им понятно, а ребёнок - воспринимает лишь то, что на поверхности..
 
dok34.ru () писал:
Ок. Цель понимаете?
Ребёнок - рассматривает мир иначе, чем взрослый. со стороны - многое тоже видно иначе.
И многое взрослые недоговаривают..
Самим им понятно, а ребёнок - воспринимает лишь то, что на поверхности..
Док, расскажу важную новость, в общем взбредило мне заняться гомосексуальные сексом, приехал к мужчине и только он меня взял за руку и пытался лезть целоваться меня тут же отвернуло. А до этого в моем представлении это было классно. В общем иду и радуюсь что меня от этого теперь отворачивает. В общем до секса дело не дошло, благо понимающий попался.
 
Последнее редактирование:
Genka_bukin писал:
Док, расскажу важную новость, в общем взбредило мне заняться гомосексуальные сексом, приехал к мужчине и только он меня взял за руку и пытался лезть целоваться меня тут же отвернуло. А до этого в моем представлении это было классно. В общем иду и радуюсь что меня от этого теперь отворачивает. В общем до секса дело не дошло, благо понимающий попался.
Ок, спасибо за информацию!
Это похоже на реакцию новичка на курево :)
Да, можно привыкнуть, и старшие товарищи могут посоветовать приемы для привыкания к курению. Кашель на первые затяжки можно подавить и научиться получать удовольствие, как другие курильщики .
Но выбор за Вами :)

То, что мужчина понимающий - действительно хорошо. Не всегда бывают.

Так что задача прежняя? Социализация как гетеро мужчины?
Значит первое - ищем в прошлом эмоциональные блоки, которые исказили Ваше отношение к девушкам, и одновременно - Вы постепенно осваиваете методику снятия таких блоков. Леви, практика искусства быть собой :)
 
dok34.ru () писал:
Genka_bukin писал:
Док, расскажу важную новость, в общем взбредило мне заняться гомосексуальные сексом, приехал к мужчине и только он меня взял за руку и пытался лезть целоваться меня тут же отвернуло. А до этого в моем представлении это было классно. В общем иду и радуюсь что меня от этого теперь отворачивает. В общем до секса дело не дошло, благо понимающий попался.
Ок, спасибо за информацию!
Это похоже на реакцию новичка на курево :)
Да, можно привыкнуть, и старшие товарищи могут посоветовать приемы для привыкания к курению. Кашель на первые затяжки можно подавить и научиться получать удовольствие, как другие курильщики .
Но выбор за Вами :)

То, что мужчина понимающий - действительно хорошо. Не всегда бывают.

Так что задача прежняя? Социализация как гетеро мужчины?
Значит первое - ищем в прошлом эмоциональные блоки, которые исказили Ваше отношение к девушкам, и одновременно - Вы постепенно осваиваете методику снятия таких блоков. Леви, практика искусства быть собой :)
Да док, задача прежняя, ну не знаю ну воротит меня от мужиков,отвернуло полностью , девушки замечаю что симпатичные блин и такое чувство что хочет встать а не получается.
 
Genka_bukin писал:
Да док, задача прежняя, ну не знаю ну воротит меня от мужиков,отвернуло полностью , девушки замечаю что симпатичные блин и такое чувство что хочет встать а не получается.
Э нет, это Вы хотите легким путем пойти?
:)
Чтобы само собой, без труда получить?
;)
 
dok34.ru () писал:
Genka_bukin писал:
Да док, задача прежняя, ну не знаю ну воротит меня от мужиков,отвернуло полностью , девушки замечаю что симпатичные блин и такое чувство что хочет встать а не получается.
Э нет, это Вы хотите легким путем пойти?
:)
Чтобы само собой, без труда получить?
;)
Не не хочу, просто рассказал????
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху