Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Девушки бывают разные :)
Бывает, что сказала "не хочет", а на самом деле - хочет, но стесняется :)
Или еще что :)
Наблюдайте, и на форуме читайте все темы подряд, и даже старые - чтобы понять на самом деле что происходит.
 
dok34.ru () писал:
Девушки бывают разные :)
Бывает, что сказала "не хочет", а на самом деле - хочет, но стесняется :)
Или еще что :)
Наблюдайте, и на форуме читайте все темы подряд, и даже старые - чтобы понять на самом деле что происходит.
Док в общем такие новости, посмотрел одного психолога так вот она сказала что важно людям с г.с объяснить что если у них был контакт с представителями своего пола то объяснить им что не нужно обрубать себе яйца и становится г.с и вообще отказываться от контактов с девушками. Ну был секс ну и что. Так вот я мысленно вернулся в свое прошлое и стал успокаивать себя будучи ребенком что ну было ну и что по возвращался во все моменты которые только можно, пропала сексуальность к представителям своего пола и стал возбуждаться на девушек но как то вроде как это было сразу и не на долго просто в девушках как бы вижу взрослого человека а не ту любовь которая мне как бы виделась в мальчишка, в общем что скажете? Как действовать дальше?
 
Добрый день!
Примерно это я и просил Вас делать, все верно.
Но - не один раз, а до полной нормализации этого момента. "Прогоняете" его до полного принятия и комфорта в душе, неоднократно.
То же - и с другими моментами!
Часть их них Вы описали, вспомнили, что-то возможно еще вспомнится. Когда было что-то связанное с гетеро-влечением, в детстве - и был запрет на это, стресс, неприятности от такого.
Эти эдроды - тоже обязательно необходимо прорабатывать!

И третий момент. Девушка - тоже человек :)
И в каждой, или во многих из них - сидит озорной мальчишка :)
Для прочтения, с лечебной целью - книжки, готовы осилить?
 
dok34.ru () писал:
Добрый день!
Примерно это я и просил Вас делать, все верно.
Но - не один раз, а до полной нормализации этого момента. "Прогоняете" его до полного принятия и комфорта в душе, неоднократно.
То же - и с другими моментами!
Часть их них Вы описали, вспомнили, что-то возможно еще вспомнится. Когда было что-то связанное с гетеро-влечением, в детстве - и был запрет на это, стресс, неприятности от такого.
Эти эдроды - тоже обязательно необходимо прорабатывать!

И третий момент. Девушка - тоже человек :)
И в каждой, или во многих из них - сидит озорной мальчишка :)
Для прочтения, с лечебной целью - книжки, готовы осилить?
Я конечно попробую почитать но Леви я боюсь, я верующий человек и поэтому многие батюшки говорят что вход в транс это опасно и медитации опасны, поэтому я и остерегаюсь, вот смотрите ещё один момент, когда у меня с девочкой в детстве были секс игры мне сказала она что ты должен ну вы поняли что всунуть ну вы поняли во что и у меня не получалось могло ли у меня что то сложится по этому поводу?
 
Странно. Таблетки вы пили психотропные, причем серьезные, не боялись их. А психотерапию боитесь :)
 
Genka_bukin писал:
Я конечно попробую почитать но Леви я боюсь, я верующий человек и поэтому многие батюшки говорят что вход в транс это опасно и медитации опасны, поэтому я и остерегаюсь,
:)
Именно поэтому я и предлагаю Вам не транс или медитации, а работу в просоночном состоянии. Как и Леви - читайте внимательно. Он подробно описывает, как при погружении в обычный ночной сон не заснуть быстро, а минут пять представлять разные картины . Именно разные - сначала - исключительно для восстановления Ваших нервов. А уже чуть погодя, когда освоитесь - и в прошлое погружаться можно.
"Плохих", картинок с соблазнами и пр. при этом представлять не требуется.
Опишите это Вашему священнику, и вместе обсудить, хорошо?

Genka_bukin писал:
вот смотрите ещё один момент, когда у меня с девочкой в детстве были секс игры мне сказала она что ты должен ну вы поняли что всунуть ну вы поняли во что и у меня не получалось могло ли у меня что то сложится по этому поводу?
Могло, да.
В детстве пытался учиться ездить на велосипеде, не получилось - и с тех пор лучше избегать попыток - ощущается логичным.
 
dok34.ru () писал:
Genka_bukin писал:
Я конечно попробую почитать но Леви я боюсь, я верующий человек и поэтому многие батюшки говорят что вход в транс это опасно и медитации опасны, поэтому я и остерегаюсь,
:)
Именно поэтому я и предлагаю Вам не транс или медитации, а работу в просоночном состоянии. Как и Леви - читайте внимательно. Он подробно описывает, как при погружении в обычный ночной сон не заснуть быстро, а минут пять представлять разные картины . Именно разные - сначала - исключительно для восстановления Ваших нервов. А уже чуть погодя, когда освоитесь - и в прошлое погружаться можно.
"Плохих", картинок с соблазнами и пр. при этом представлять не требуется.
Опишите это Вашему священнику, и вместе обсудить, хорошо?

Genka_bukin писал:
вот смотрите ещё один момент, когда у меня с девочкой в детстве были секс игры мне сказала она что ты должен ну вы поняли что всунуть ну вы поняли во что и у меня не получалось могло ли у меня что то сложится по этому поводу?
Могло, да.
В детстве пытался учиться ездить на велосипеде, не получилось - и с тех пор лучше избегать попыток - ощущается логичным.
Док, добрый день. Ездил к психологу по этой проблеме, она мне описала мою ситуацию так- с детьми тебе комфортно и т.д поэтому тебе проще как бы с ними, но если бы у тебя не было эрекции на девушек то тогда бы это можно считать педофилией или гс. Спросил у нее а почему мне тогда порой трудно закончить с девушками половой акт, она мне объяснила это тем что у многих мужчин это происходит со страхом мол боюсь что не встанет или еще что-то. Кароче сказала учитывая мой диагноз шизотипическое расстройство все это мог ты накрутить сам. а то что я ей рассказал она считает нормальным, мол типо выделываюсь перед девушками и нервозность присутствует это тоже нормально и т.д.
 
Последнее редактирование:
Нервозность не совсем нормально :)
А "выделываться"...кто не выделывался - пусть бросает камнями завидует :)

В целом да, согласен.
Еще, дополнительно - на трудности в "окончании" могут влиять мысли, сомнения всякие и пр.
Как бы "не здесь и сейчас" находитесь, не наслаждаетесь на полную - может быть снижение возбуждение и рост длительности.
Научитесь :)
 
dok34.ru () писал:
Нервозность не совсем нормально :)
А "выделываться"...кто не выделывался - пусть бросает камнями завидует :)

В целом да, согласен.
Еще, дополнительно - на трудности в "окончании" могут влиять мысли, сомнения всякие и пр.
Как бы "не здесь и сейчас" находитесь, не наслаждаетесь на полную - может быть снижение возбуждение и рост длительности.
Научитесь :)
Вот вот, а сомнения вроде таких как а вдруг что-то подумает и т.д присутствуют. А что делать с нервозностью?
 
Нервозность - лечить, вылечивать.
Она бывает разная.
Неврастения, раздражительная слабость, от несоответствия требований, ожиданий, и результата. Лечится корректировкой ожиданий, ну и тренировкой на результат. И на новой работе бывает, и в интимных отношениях.
Психастения - жевание мозговой жвачки, вечные сомнения, тревоги по поводу нереальных даже опасений и пр. У Уилбура - очень наглядно такое. Лечится организационно, и по принципам борьбы с навязчивости. См.на форуме притчу про белую обезьяну, поиском.
Истерия - демонстративная, яркая нервозность, почти всегда - для достижения определенных целей, элемента выгоды. Лечится - лишением истерика аудитории зрителей, устранением выгодность, ну и как обычно - обучение правильному, более конструктивному поведению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху