Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Ок, выздоравливайте!
До связи!
 
dok34.ru () писал:
Ок, выздоравливайте!
До связи!
Добрый день док. В общем не знаю успокоите ли вы меня, прочитал в интернете что от таких медитаций люди могут сойти с ума не знаю правда ли это.а так вообще пока изучаю Леви , но не хватает нервов все это пробовать, ходил к терапевту она сказала насчет желудка все нормально, надо к психотерапевту или у психиатру, поэтому мол и дрдею.
 
Последнее редактирование:
Практик по медитациям - Кирилл, в соседней теме :)
Живой и вроде не сошедший никуда :)
Я тоже могу, и ещё несколько форумчан, но я лично редко сейчас практикую медитации. Чисто технически если, и то нечасто.

Не хватает нервов пробовать - это да. бывает - но желательно или увлечься процессом, интересно же , когда рука по твоему желанию нагревается и охлаждается :)
Или же выделять время и просто тренироваться.
Или же идти к врачу за таблетками и возможной психотерапией, если самому сложно.

Я принимаю любой вариант.
 
Ждём ВАших мыслей и прочего. Не исчезайте, пожалуйста.
Вместе - удобнее, и правильнее, имхо.
Я лично шёл один, но по своим причинам, и время было дикое - никаких интернетов поблизости :)
 
dok34.ru () писал:
Ждём ВАших мыслей и прочего. Не исчезайте, пожалуйста.
Вместе - удобнее, и правильнее, имхо.
Я лично шёл один, но по своим причинам, и время было дикое - никаких интернетов поблизости :)
Извините что пропал, тут вспомнились мне некие конфликты с девченками в детстве и отношения с мамой, вот например один раз мама мне сделала 2фингала когда я не делал уроки. Еще у меня преподаватель младших классов была мудродобная т.к занималась тяжёлой атлетикой, девчонки один раз меня избили , и еще, я. Стараюсь уходить от контроля своего организма т.к это дошло до того что мои мозги контролировал даже скрип костей и поэтому боюсь я входить в эти трансы и медитации, что скажете док?
 
Бояться скрипа своих костей или выделения слюны/спермы (например) - бывает.
Лечится этим же, если довериться себе и/или своему врачу.
Это если цель - самолечением решить задачу.
Другие варианты тоже понятны - сексолог/психиатр/психотерапевт помогут, хотя чаще платно.
Как и другая идея , которая заполняет личность человека - можно к ней подходить с разных сторон.
 
Уходить от этого "контроля" в кавычках - видимо правильно. Как сороконожке, которая пытается "контролировать" каждую свою ногу.

Но если можно - не пропадайте.
Вы тут не для ..воспоминания ценных информаций!
А для общения, которое становится постепенно "лечить душой".
Воспоминания эти - лишь часть задачи, и для того, чтобы они были эффективными - лучше сначала научиться быть собой, приходить в себя. При любом раскладе и стрессе :)
 
dok34.ru () писал:
Уходить от этого "контроля" в кавычках - видимо правильно. Как сороконожке, которая пытается "контролировать" каждую свою ногу.

Но если можно - не пропадайте.
Вы тут не для ..воспоминания ценных информаций!
А для общения, которое становится постепенно "лечить душой".
Воспоминания эти - лишь часть задачи, и для того, чтобы они были эффективными - лучше сначала научиться быть собой, приходить в себя. При любом раскладе и стрессе :)
Док добрый день, в общем пришел в себя, опять сижу на таблетках но не в этом дело. Я в общем стал возбеждатся и от девушек и от парней но девушки мне не приносят таких чувств как парни, в общем и не вижу я в них того что вижу в парнях, в общем я решил заниматся по левви сново, буду читать.
 
Ок, понял.
Добрый день!
И читать и выполнять, верно?

В смысле - много людей знают много всего умного и правильного. Но не делают этого :)
То есть - знать как открыть у себя умение любить девушек от всей души, чувствовать по максимуму - этого мало, ведь это знание надо еще применить!
 
dok34.ru () писал:
Ок, понял.
Добрый день!
И читать и выполнять, верно?

В смысле - много людей знают много всего умного и правильного. Но не делают этого :)
То есть - знать как открыть у себя умение любить девушек от всей души, чувствовать по максимуму - этого мало, ведь это знание надо еще применить!
Да, верно так и будет, я заметил что мне нравятся девушки лет 17-18 даже одной встречатся предложил но она отказалась, но не суть в общем буду применять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху