• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Иногда сам вопрос - чего я ожидал то - сам и есть ответ в общем то.
Всё делается для вот такого вопроса.
Уил с этим вопросом идет на гомофобные форумы, потом руки разводит и произносит - а чего типа я ожидал от гомофобов.
Этот вопрос еще как разновидность поставить крест на ком то или чем то.
Я просто стараюсь не использовать такой воппрс. Когда использую то я знаю чего я ожидала, ожидала задать в конце вопрос - чего же я ожидала то.
Не, я делал не для ответа на этот вопрос.... Это я потом только задумался.

ЧТо значит крест..... это не то имхо.... При чем тут крест и свои поспешные какие-то или не во-время ожидания....

Я вроде не в том состояние чтобы кресты ставить... Плохое состояние - но не такое.... Вообще абсолютно другое имел в виду... Реально - свою наивность больше.... ну или просто ошибки.

Да и в целом мое состояние не намного лучше,,, вообще может совсем и не лучше.... хрен пойми....

Зачем мне ставить кресты или ругать кого-то - когда я в себе разбираюсь.. Это же принцип - начал разбираться, захотел жить. Захотел дружить..... Все - кресты ставить на фиг... если только сильно разозлиться, но это импульс......
 
Реально - свою наивность больше.... ну или просто ошибки
Понятно.
Типа делаешь чото по наивности, но потом понимаешь что наивный и наверное не надо было делать. И потом уже думаешь а стоило типа делать?
Ну кто такого не испытывал? И у меня такое было тоже.
Засчитано. Реабилитирован🙂
 
Понятно.
Типа делаешь чото по наивности, но потом понимаешь что наивный и наверное не надо было делать. И потом уже думаешь а стоило типа делать?
Ну кто такого не испытывал? И у меня такое было тоже.
Засчитано. Реабилитирован🙂
Ага, но там хоть и по наивности но хорошее все равно.... Так что вообще хорошо.... Просто ответа и результата ждать не нужно.
 
Да, я такая... бываю темпераментная иногда 🙂 Но это давно было,с тех пор я совсем расплакалась и обабилась, хнык.
Ну в общем Док гендерное не трогал. Сказал что ты фашисточка. Ну нацистка.
Зато типа же девушка-фашистка.
 
Я помню, и помню почему - потому что я сказала что Краковский университет старше российского и Россия еще маленькая, что-то такое.

Потом Вил мне обьяснил что в России легко в телевизоре такие слова используют, а у нас-же каждое слово нужно взвешивать - потом денег не хватит. Жаль потеряла ссылку - для Вила -в общем история идет - точнее суд - директор клиники медицинской высказалася про Трюдо и его посещения гей*-парадов что мол он позорит Канадский флаг и тому подобное, точно не помню цитаты. Это увидела лесби и написала не ходите туда, заодно сделав скриншоты. А тот подал на нее в суд за потерю прибыли - сумма иска 6 млн всего-лишь. Она подала в ответ за дискриминацию ЛГБТ**. Вот так тут судятся если кто что скажет.
Я думала что ты чото на мужчин гнала, типа недочеловеки и прочее. Поэтому фашистка.
 
Нет, мы что-то выясняли про майданно-политические дела. А политика верное дело чтобы поссориться. Обычно я этим не занимаюсь но там была ситуация совсем из ряда вон как известно. Впрочем она с тех пор так и идет.
Но чото от Дока я слышала про половой нацизм. Вот я и подумала что в этом дело.
По моему Док ничего такого не скрывал.
 
Док писал:
Быть рыцарем - позор для Сисси. Учитывая требования к ним...
Ну хз. Оригинальная мысль, не спорю. Нужно моделировать и вживаться. Не уверена, что прям вот так аж прям. Но как вариант можно и вот так вот прям представить, смоделировать.
Тут речь о требованиях к рыцарям или к сисси?
Рыцарство вообще такое понятие. Что его и обстёбывают. И не обязательно сисси.
Дон Кихот вон тож был рыцарем и с ветрянными мельницами сражался. Можно наверное и таким рыцарем быть. Позор ли это или благородно?
Но если представить рыцаря как нечто безусловно положительное, как скажем Арагорн какой-нибудь, то можно подумать на тему того что Арагорном быть позор.
Ну и потом обычно не бывает так однозначно. Нету такого устава сисси где это прописано. Сисси никогда может и не скажет что рыцарем быть позорно. В открытую.
Мысль конечно мощная, если быть сисси позорно для рыцаря, то и быть рыцарем позорно для сисси. Но обычно это как-то не так.
Иначе бы сисси в школах буллили рыцарей🙂 взяли и забулили понимашь рыцаря без страха и упрёка🙂
 
Последнее редактирование:
А если выбор нужно сделать? Или-или? Тс сделает выбор однозначно, даже не задумавшись.
Ребёнку? Да, ему кажется, что нужно, и социум в этом его убеждает. Чаще - в лице родителей...
Тебе запрещено становиться богиней, тебе запрещено даже думать об этом, тебя демонстративно одевают в одежду "анти-богиня"...
Одни смиряются, другие - нет...
Политика Уила, изображать из себя "послушного унылого нелюдимого" или как он точнее выразился - часть политики таких детей.
Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху