• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хм. ну, считайте плевком и на выходных отдохните немножко.
А после выходных придёте и поймёте, что Вы и в этом тоже ошиблись, речь о плевках не идёт.
В принципе.
Тогда сможете и попросить прощения.
Просто ваши предположения и наблюдения очень сильно расходятся с моим восприятием ситуации. И может быть входят в противоречия.
Отсюда у меня такая ошарашенная реакция.
Просто это меня касается. Вы про меня говорите. Вам то может быть пофиг. Ну сказали и вас то не касается.
 
Я тут подумал .... Вот меня из кафе прогоняли справедливо. Но разве то что тут пишется сейчас - оно соответствует теме кафе тоже? Я не против... Но такая вот мысль просто возникла....
Отличие в том что тут может быть коллективное сумасшествие по кракенам, то есть люди активно обсуждают и ругаются. У тебя это было преимущественно в одного. Сам с собой.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Отличие в том что тут может быть коллективное сумасшествие по кракенам, то есть люди активно обсуждают и ругаются. У тебя это было преимущественно в одного. Сам с собой.
А, ясно, коллективное сумасшествие прикольнее типо.
 
А, ясно, коллективное сумасшествие прикольнее типо.
Гораздо прикольнее коллективное.
Тебя то гнали потому что ты уже никого не слышал. Сидел и бухтел чото. То есть уже и не реагировал на других. Даж не замечал что никого нету в кафе.
 
Я не парюсь насчет кто что хотел сказать - если хотят чтобы я поняла, пусть ясно говорят. Ну и это исключает паранойю и подозрения на тему кто что хотел намекнуть. Я официальная носительница "блондинистости" чем и довольная.
В чем принципиальная разница агф и абф?
Как думаешь Док пояснит? Ведь он с такой уверенностью сказал что у меня абф и тебя даж призывал. А агф это типа другое.
 
Вообще мне поэтому не нравится это на форуме. Док форумчан призывает в союзники и чтоб его слова подтвердили.
А если не подтверждают то наверное тем хуже для этих форумчан. И я уже не чувствую с форумчанами единомышлия.
Хорошо, что Ира например меня не бросила. Не стала Доку поддакивать, а честно сказала как думает.
Потому что будь тут на форуме Док один то я бы давно ушла. Не ухожу из-за форумчан. Держат меня тут цепями буквально. Я уж и Ксюше говорила, что надо со всеми форумчанами рассориться🙂 но блин как жеж с ними рассориться то.
 
Гораздо прикольнее коллективное.
Тебя то гнали потому что ты уже никого не слышал. Сидел и бухтел чото. То есть уже и не реагировал на других. Даж не замечал что никого нету в кафе.
Я слышал и видел. Просто там было важнее разбираться.

И подпитка шла - нарциссическая.

Но энергию могу и отдавать. Не только брать. Отдал вам кусок вот. Вы пока не заметили... Считай выбросил на помойку. Печально. Сам без энергии совсем почти остался. Но собственно чего я хотел то... Отдавать не нужно было а нужно учиться самому.

Все нормально вообщем .
 
Я не читала откуда у тебя с ним началось, но он наверно о том что ты не соглашаешься быть какой угодно девушкой а только секси-красавицей?
Я уже кстати с недавних пор не хочу это обсуждать. У меня процесс перезагрузки Кристины. Кристина 2.0. Я прочитала гендерные статьи на форуме и нашла новые мысли и идеи. Я сейчас думаю о вещах до_сексуальных. Ну по инерции просто стебусь про секс. Про секси-красавиц. Кристина изначальная это не был никакой не стёб. Я это помню.
Я тогда отказывалась от блондинистости. Наоборот была женская нежность, внимательность.
Предположим что Док намекает что давайте опустимся в до_сексуальную историю. Я не против в общем то. То есть в возраст намного раньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху