• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Немного Кафешного 🙂
Напомню - Кракены к Кракенам 🙂
 
Ну вы по сути трушность и нетрушность продвинули.
Нет.
Конечно же в чем различие агф и абф мы не узнаем?
Это Вы говорите, игемон 🙂
Теперь знаете я даже с Ирой и с Ксюшей не могу себя считать коллегами так сказать. Я типа недостойна же. Я не трушная типа. Нормально так.
Они то девочки внутри, а я кто, конь в пальто.?
Я терпеливо молчу 🙂
 
А почему тогда АБФ? почему?
Док сказал и еще в тебе союзника стал искать?
Хм, вместо того, чтобы понять самой или понять с помощью Иры - "всё ясно" и прицепили ярлычок про поиск союзников...
Ладно, ещё пару минут продолжу читать 🙂
Дальше прервусь, неприятно когда совсем не туда...
 
По-моему Док просто стебется.
Вот тут - подумайте...
"И не любили вы Серёжку Фомина
За то, что он всегда сосредоточен"...
Зачем мне - стебаться...?

Хотя он прав в том что многие захотят быть принцессой, и не тс тоже. На самом деле, все зависит от степени гд - потому что хочется принцессой это понятно, но в реале соглашаются на транзишен как выйдет.
То что агф может давать гд, факт. Ведь желание есть, и оно фрустрирует.
Да, согласен
 
Я тут подумал .... Вот меня из кафе прогоняли справедливо. Но разве то что тут пишется сейчас - оно соответствует теме кафе тоже? Я не против... Но такая вот мысль просто возникла....
Нет.
Тоже много Кракенов 🙂
Но не столь массово, не грузовиками 🙂
С графиком поставок Кракенов на 2022г, на стене...так было у Вас 🙂
Или тут типо о серьезных вещах - не серьезно... Просто тогда я с тем постом ошибся видимо. И зря энергии и себя в него вкладывал. Если тут на самом деле просто не серьезное, развлекуха.
Вряд ли развлекуха.
 
Копирование просто - это не субличность же?
Устойчивый стиль копирования, прижившийся - можно и так назвать.
Но пока Вы это воспринимаете примерно как ...нечто опасно-чужеродное - смысла нет.
Имхо - сначала А.
Затем - азбука, букварь, то есть обсуждение терминов и прочего.
Лишь затем такие вопросы станет понятно, как ответить 🙂
 
Просто ваши предположения и наблюдения очень сильно расходятся с моим восприятием ситуации. И может быть входят в противоречия.
Отсюда у меня такая ошарашенная реакция.
Это да
Просто это меня касается. Вы про меня говорите. Вам то может быть пофиг. Ну сказали и вас то не касается.
Идея, что мне пофиг...я промолчу, дабы не нарушать Правила цитированием Лаврова 🙂
 
Я уже кстати с недавних пор не хочу это обсуждать. У меня процесс перезагрузки Кристины. Кристина 2.0. Я прочитала гендерные статьи на форуме и нашла новые мысли и идеи. Я сейчас думаю о вещах до_сексуальных. Ну по инерции просто стебусь про секс. Про секси-красавиц. Кристина изначальная это не был никакой не стёб. Я это помню.
Я тогда отказывалась от блондинистости. Наоборот была женская нежность, внимательность.
Предположим что Док намекает что давайте опустимся в до_сексуальную историю. Я не против в общем то. То есть в возраст намного раньше.
Ну.
Давайте, плиз.
Но зачем это, конструктивное - вперемешку с _демонстрацией_ непонимания...
 
Это Вы говорите, игемон 🙂
Нетушки, я терпеливо молчу.
Хотя что то мне подсказывает что может и зря я взбесилась. И посчитала что вы меня пытаетесь задеть.
Просто АГФ и всё. Этого достаточно. Уважаемые Бейли и Бланчард не обнаружили и не отметили АБФ, значит так тому и быть.
Это не принципиально конечно.
 
Ну.
Давайте, плиз.
Но зачем это, конструктивное - вперемешку с _демонстрацией_ непонимания...
Я не знаю. Может быть потому что всё запутано. В это запутанное вы вводите АБФ, и тогда еще запутанее становится. Про Богинь я вообще ничего не писала никогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху