• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Отдал вам кусок вот. Вы пока не заметили... Считай выбросил на помойку. Печально. Сам без энергии совсем почти остался. Но собственно чего я хотел то... Отдавать не нужно было а нужно учиться самому.
Ну таким макаром как ты отдаёшь то и брать никто не будет.
Ты ж в конце убеждаешься чтт и не надо было давать. Значит правильно что не взяли🙂 или не заметили.
А так знаешь давать и потом забирать. Или мол приняли недостаточно благодарно. Ну это такое себе.
 
Ну таким макаром как ты отдаёшь то и брать никто не будет.
Ты ж в конце убеждаешься чтт и не надо было давать. Значит правильно что не взяли🙂 или не заметили.
А так знаешь давать и потом забирать. Или мол приняли недостаточно благодарно. Ну это такое себе.
Да... Потомукто его ещё нужно понять и разглядеть ... Таки не просто поддержка а с подумать и постараться. И вообще тяжёлая штука. Потому я и говорю - типо чего я ожидал то..
 
Да... Потомукто его ещё нужно понять и разглядеть ... Таки не просто поддержка а с подумать и постараться. И вообще тяжёлая штука. Потому я и говорю - типо чего я ожидал то..
Я вот людям тож говорю что они дураки тупые, в бога не верят, погрязле в грехе.
Не слушают, неблагодарные твари. А я от чистого сердца, добра желаю.
Я в общем получаю свою моральную победу, я чего ждала того и получила. Я жду второго пришествия понятно. Чтоб этот мир греха к черту исчез. Что б наступил рай.
 
Потому я и говорю - типо чего я ожидал то..
Такие вопросы риторические отправленные в космическое пространство блин.
Типа чего я ожидал то...
Ты у меня спрашиваешь? Откуда я знаю чего ты ожидал, телепаты в отпуске. Тебе виднее чего ты там ожидал.
 
Да чего ожидал того и получил вероятно.
А я не знаю чего я ожидал.... наверное типо - спасибо хотя бы..... но.... это вряд ли же....
Наверное ничего особо не ожидал.. даже на счет спасибо - не уверен что ожидал
 
Ты мне говоришь типо - мог бы и помочь, мог бы и помочь - вот я и помог как бы....

Как там говорится - видящий - увидит, ищущий - найдет.
 
А я не знаю чего я ожидал.... наверное типо - спасибо хотя бы..... но.... это вряд ли же....
Наверное ничего особо не ожидал.. даже на счет спасибо - не уверен что ожидал
Иногда сам вопрос - чего я ожидал то - сам и есть ответ в общем то.
Всё делается для вот такого вопроса.
Уил с этим вопросом идет на гомофобные форумы, потом руки разводит и произносит - а чего типа я ожидал от гомофобов.
Этот вопрос еще как разновидность поставить крест на ком то или чем то.
Я просто стараюсь не использовать такой воппрс. Когда использую то я знаю чего я ожидала, ожидала задать в конце вопрос - чего же я ожидала то.
 
Ты мне говоришь типо - мог бы и помочь, мог бы и помочь - вот я и помог как бы....
Ну вряд ли так буквально я бы требовала от тебя помощи.
Скорее всего сказала пространно.
Ну и как бы помощь она как бы помощь. Вроде помощь, а вроде и как бы.
Ну я не знаю. Глубокий философский вопрос.
 
Чего я ожидал то - это может быть вполне вопрос такой бабушки и нерадивого тупого её внучка. Типа бабушка так спрашивает - чего я ожидала от такого тупого барана внука.
Ты ж спец по бабушкам. Ну так бабушка может спросить. Такой вот вопрос задать.
Она ж этому тупому барану внуку помочь хотела, но тупой баран и от него никакой благодарности, даж воды стакан не даст то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху