• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Даже не девочка хочет оказывается. А уж девочка и подавно.
А если будет выбор - принцем или принцессой? (сейчас найдем у Дока агф)
Богом или богиней, точнее? 🙂
Не ущемляйте мои права, пожалуйста! 🙂
Мне и Афина нравится, и Гефест привлекает.
Кем сделает ЗР - тем и буду 🙂
Ну ,с пересечением интересов ,конечно 🙂
 
Ира ничего такого не называла.
Док, просто пользуетесь расколом среди тс и агф.
Мне всегда не нравилось выяснение трушности. Почему это я не агф?
Типа я так просто мужик прибившийся к группе. Это просто плевок мне в лицо и пощечина.
Надеюсь что Ира за меня вступится. Иначе нафиг это вот всё.
Хм. ну, считайте плевком и на выходных отдохните немножко.
А после выходных придёте и поймёте, что Вы и в этом тоже ошиблись, речь о плевках не идёт.
В принципе.
Тогда сможете и попросить прощения.
 
Хм. ну, считайте плевком и на выходных отдохните немножко.
А после выходных придёте и поймёте, что Вы и в этом тоже ошиблись, речь о плевках не идёт.
В принципе.
Тогда сможете и попросить прощения.
Ну вы по сути трушность и нетрушность продвинули.
Конечно же в чем различие агф и абф мы не узнаем?
Теперь знаете я даже с Ирой и с Ксюшей не могу себя считать коллегами так сказать. Я типа недостойна же. Я не трушная типа. Нормально так.
Они то девочки внутри, а я кто, конь в пальто.?
 
Кристина, у тебя агф налицо что называется. В теме Медведика твой случай по ссылке - (пример преодоления правда с помощью христианства, Заккера и жены. Но результат так себе. )Но я не об этом а о том что фантазии те-же - начал представлять себе девушкой в сексе в подростковом возрасте.


А кстати Док уже там
А почему тогда АБФ? почему?
Док сказал и еще в тебе союзника стал искать?
 
. В теме Медведика твой случай по ссылке - (пример преодоления правда с помощью христианства
Ну на определенном этапе я тож сильно заигралась в преодоление.
Теперь у меня новая кликуха - АБФ.
Совсем не смешно. И не вижу смысла в этих выдумках.
 
Я не читала откуда у тебя с ним началось, но он наверно о том что ты не соглашаешься быть какой угодно девушкой а только секси-красавицей?
Ну не знаю. Выглядит так что Док потом такими темпами нам начнет про тили тилм тесто кричать и пальцем показывать. Дескать влюбился в красавицу. Обычно же так бывает. Не в старух жеж влюбляются.
 
Я не читала откуда у тебя с ним началось, но он наверно о том что ты не соглашаешься быть какой угодно девушкой а только секси-красавицей?
Ну может Док хотел сказать что я озабоченный прыщавый девственник. Я не знаю.
Просто он в мягкой форме намекает может быть.
 
Я тут подумал .... Вот меня из кафе прогоняли справедливо. Но разве то что тут пишется сейчас - оно соответствует теме кафе тоже? Я не против... Но такая вот мысль просто возникла....

Или тут типо о серьезных вещах - не серьезно... Просто тогда я с тем постом ошибся видимо. И зря энергии и себя в него вкладывал. Если тут на самом деле просто не серьезное, развлекуха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху