• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как я поняла, Кристина ощущает себя женщиной только в сексуальном и околосексуальном контексте, но не ощущает себя ей в быту. Как это называется, просто агф без тс? И она хочет, чтобы вы в общении с ней больше сексуальным аспектам уделяли, а не бытовым. 🙂
Тс это ощущение себя женщиной вообще..
Это как Док заявил что религия и вера создана людьми и для людей.
Хотя религия никакими людьми не могла создаваться. Потому что верующие убеждены что Бог есть.
Ты кстати еще не поняла что Док кажись термин АГФ отрицает. Он про аутобогинефилию.
Даж вроде бы храбрится что сам первый побежит.
 
🙂
Тут уже слышен паца...вобщем тот, кого я не называю 🙂
"Эй, ты куда пошел, я к тебе обращаюсь, ты чо, в натуре не дашь закурить?! "
🙂
Ну это я как м понимаю так и играю.
Интересно что вы углядели паца, значит играю хорошо наверное🙂
У меня большой опыт игры в паца.
 
Да.
Как Вы гоняли голос бабушки из головы, пользуясь всеми методами Бабушки Д?🙂
Возможно...... сейчас не очень соображаю... после того как залез к кракенам... увидел не хорошее...

Но - я думаю что да....

Но кого там гоняют другие форумчане в голове , или какие голоса - не скажу....

Например - на примере Иры - сложнее как-то получается... Потому что папу И - она вроде и прогнала.... Ну может и гоняет еще переодически. Однако вроде не методами самого папы И.... хотя.... уничтожение всего хорошего, даже призрачно хорошего - чем не метод то....

зря я лезу.... во первых по больному другим.... во вторых - сам не справлюсь с этим....

я боюсь ощущать других... что потом себя потеряю.... ну и я могу не правильно ощутить..

И сорри что здесь пишу..... - вопрос был простой и адресован мне....
И пожалуй так и выходило с бабушкой, да...

кстати.... на самом деле это мне урок - что не нужно уничтожать все хорошее.. даже призрачно хорошее. Это мама иногда пыталась так делать - на время, но это было очень больно.

кстати сама бабушка так не делала.... Только если в моменты гнева забывалась.... ну и переводила иногда изнутри себя наружу..
Но чтобы полностью вычеркивать нет.... Она скорее делала демонстративно - типо подставить могла в воспитательных целях. Но не сама для себя вычеркивать все.

То есть - внутри у нее и образ матери, неидеальной, я думаю что несчастной, забитой, но верной и любящей и образ отца - тирана, но своего. Возможно там не столько тиран - сколько напуганный но очень целеустремленный человек, который вымещал злость и страх на тоого - на кого мог. То есть - внутри у бабушки все было.

к чему я это говорю - к тому что вычеркивать и избегать и убегать - это не единственный и не лучший вариант.. Так же как мстить, злиться, ненавидеть, стыдиться и презирать.

я пользуюсь опытом субличностей.... Но расти мне самому.

если вообще влоб сказать - и сделать больно возможно кому-то..... рискованно ..... я и так почти влоб уже говорю....

Сорри что в этой теме - опять кракены и субличности...

Я перенесу если нужно, и просто перенесу - без если....

Просто мне бы еще хотелось - чтобы вы увидели и постарались прочувствовать. и понять - о чем я говорю....


Я кстати сам не знаю - самость ли это говорит у меня или субличности.... Опытом их точно пользуюсь. Но от ребенка это тоже далеко... Я хочу чтобы самость с ребенком связана была... Продлить тоесть, объединить....

Сорри - что опять о себе..... просто путаюсь и сил мало, а они нужны.


Само собой - что я понимаю родителей, хотя бы немного - это только часть, мизер... мне самому расти нужно. самость развивать..

А это наверное как субличность - профессора или советчика - психолога....

Дружба и любовь - вообщем - куда более выгоднее и лучше чем война.
 
Ну так это программа максимум. Любая девочка хочет быть принцессой.
Я девочка? 🙂
Я тоже хочу быть. И не принцессой, а богиней. Даже младшей согласен стать 🙂
 
Вот только новичкам сложно разбираться во всей этой тьме "локальных мемов", созданных Вами.

Речь, конечно, о тех новичках, которые хоть иногда вылезают из своих норок тем и интересуются хоть немного, что там на остальном форуме происходит. Для них задача с каждым Вашим новым сокращением становится все сложнее.

И многие лучше уйдут, чем будут все это постигать.
Это да.
Для "разбирания" есть FAQ ,но там довольно много читать 🙂
А читать не каждый решится. Многие приходят для быстрого ответа, как в Тик-токе 🙂
Они и правда - проходят мимо 🙂
 
Главное - я вижу, что они пишут. И этого вполне достаточно.
Их внешность моего отношения к ним никак не поменяет.
Согласен - внутренность важнее внешности.
Но я говорил о другом 🙂
Вы видите, что пишут...сотни, пусть тысячи человек. И делаете выводы на немаленькк такую страну, а то и на всю планету Земля..
 
Я сейчас представила себя, до замужества, с сильной нехваткой секса, в такой казарме. Ничего хорошего, они же всё стесняться будут! Будут пытаться незаметно за занавесочкой, и смысл тогда? Во всей этой армии?
Вобщем да - эти парни довольно стеснительны 🙂
Но я подумал о другом...
Вот исходное от Мура:
Как на кой??? Не панимаити вы натуралы прелести жизни... Там же стада самцов! По 150 штук в бараке! Голинькие! Ну или в трусиках...
Я бы сразу пошел!!
А сможете кроме ...такого лобового решения 🙂 описать собственно - что происходит, что ощущаете, при этом неестественном состоянии, 2 недели без жизненно важной составляющей?
Вобщем я подумал - вдруг это не весна. А некоторая часть форумчан ощущает что-то похожее, и это собственно проявления того самого "недо" 🙂
 
Как я поняла, Кристина ощущает себя женщиной только в сексуальном и околосексуальном контексте, но не ощущает себя ей в быту.
Нет 🙂
Мы с Ирой это частично обсудили 🙂

Как это называется, просто агф без тс? И она хочет, чтобы вы в общении с ней больше сексуальным аспектам уделяли, а не бытовым. 🙂
Не 🙂
Её не устраивает секс обычной ...рядовой чукчанки лет от полста, даже если к ней кроме мужа ещё и геологи регулярно наведываются 🙂
Так?
Хотя я считаю, что развитие психики, мозга так устроено, что одно не отделимо от другого. Сложно психику разбить на модули: вот тут -- интим, тут -- работа, тут -- что-то другое и пр. Если брать развитие коры, то сначала развиваются сенсорные системы, потом моторные, потом на их базе сенсорно-моторные, затем на их базе речь, затем на их базе высшие психические функции и так далее. Если проблема в базе, в сенсорных системах, которые развиваются в первые месяцы жизни, то остальные разовьются "криво", и у ребенка будет аутизм. Поэтому я знаю, например, что особенности моего сексуального развития начались очень рано, еще в утробе.
Да, верно.
Имено для того и придуман..не мной 🙂 термин "субличности" 🙂
Для обозначения морфо-_функциональных_ частей мозга и памяти , которые "отвечают" за соответствующие паттерны мышления и поведения.

Кстати, я вас жду, Док, в своей обители. Или я вас напугала чем-то ?🙂
ОБязательно!
Но похоже уже не сегодня. Поработал уже хорошо, сейчас коротко доотвечаю тут и ещё в паре тем и перейду в положение лжа 🙂
Я, как помните - ещё не восстановил своё физическое тело. И не полностью функционален 🙂
 
Почему? У кого-то именно это, а у ВАс - другое. АБФ, как мы с Ирой временно и грубо назвали 🙂
Ира ничего такого не называла.
Док, просто пользуетесь расколом среди тс и агф.
Мне всегда не нравилось выяснение трушности. Почему это я не агф?
Типа я так просто мужик прибившийся к группе. Это просто плевок мне в лицо и пощечина.
Надеюсь что Ира за меня вступится. Иначе нафиг это вот всё.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху