• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну понятно, что если твои желания вместо золотой рыбки будет выполнять Максимизатор Скрепок или джинн из Ада, то тебя ждёт большая беда. Но я бы без крайней нужды не стал просить их делать что-то для меня.
Но зато можно попытаться задуматься о природе своих желаний, может если их можно исполнить так, что они не исполнятся, то они не совсем те, за кого себя выдают? Может ты хочешь быть противоположным полом потому, что хочешь чего-то другого.
Хотя наши желания сложны и у каждого желания есть условия и у всех есть цена которую они не хотят платить, но значит ли это, что желание не настоящее?
Согласен
Я об этом, на первом шаге.
Дальше - как раз о механизмах, и что собственно требуется удовлетворить.
Спасибо!!!!!!!
Мяу Вам, от меня лично!!!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Потому что тут собираются те, у кого в разной степени есть проблемы с социализацией, и формулировки не такие хорошие и отточенные, как на других форумах.

ИМХО.
Да, согласен.
Спасибо!!
 
Чтобы те, кто читают избирательно - начинали читать подряд 🙂
Ибо про Золотую Рыбку всем известно должно быть.
Вот только новичкам сложно разбираться во всей этой тьме "локальных мемов", созданных Вами.

Речь, конечно, о тех новичках, которые хоть иногда вылезают из своих норок тем и интересуются хоть немного, что там на остальном форуме происходит. Для них задача с каждым Вашим новым сокращением становится все сложнее.

И многие лучше уйдут, чем будут все это постигать.
 
Как Уилу называть всех людей, кого он не видел - разными нехорошими словами...это когда "всё ясно"...
Главное - я вижу, что они пишут. И этого вполне достаточно.
Их внешность моего отношения к ним никак не поменяет.
 
Как на кой??? Не панимаити вы натуралы прелести жизни... Там же стада самцов! По 150 штук в бараке! Голинькие! Ну или в трусиках...
Я бы сразу пошел!!
Я сейчас представила себя, до замужества, с сильной нехваткой секса, в такой казарме. Ничего хорошего, они же всё стесняться будут! Будут пытаться незаметно за занавесочкой, и смысл тогда? Во всей этой армии?
 
А по определению - ТС это ощущение себя женщиной. Вообще.
Как я поняла, Кристина ощущает себя женщиной только в сексуальном и околосексуальном контексте, но не ощущает себя ей в быту. Как это называется, просто агф без тс? И она хочет, чтобы вы в общении с ней больше сексуальным аспектам уделяли, а не бытовым. 🙂

Хотя я считаю, что развитие психики, мозга так устроено, что одно не отделимо от другого. Сложно психику разбить на модули: вот тут -- интим, тут -- работа, тут -- что-то другое и пр. Если брать развитие коры, то сначала развиваются сенсорные системы, потом моторные, потом на их базе сенсорно-моторные, затем на их базе речь, затем на их базе высшие психические функции и так далее. Если проблема в базе, в сенсорных системах, которые развиваются в первые месяцы жизни, то остальные разовьются "криво", и у ребенка будет аутизм. Поэтому я знаю, например, что особенности моего сексуального развития начались очень рано, еще в утробе.

Кстати, я вас жду, Док, в своей обители. Или я вас напугала чем-то ?🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху